Гость
Статьи
Умерли все животные за …

Умерли все животные за год

За прошедший год ушли от нас все наши домашние любимцы. Был пес, 2 кота и кошка. Коты ушли, собаку клещ укусил, кошку раздавила машина. Все странно очень. До этого кошка и собака 8 лет наш дом охраняли. Коты чуть поменьше по времени. С чем это может быть связано? Я такой человек, что пытаюсь найти в таких случаях причины "свыше". К тому же были в моей жизни случаи связанные так сказать с этим. Что кто знает, подскажите

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

какого xpeна у вас кошки по улице гуляют?? совсем с башкой беда?

Гость
#3
Гость

какого xpeна у вас кошки по улице гуляют?? совсем с башкой беда?

+++++

Гость
#4

Тётка,собак нужно водить на поводке, кошек не выпускать из дома,а если выпускать,то ставить огромный железный забор вокруг территории,без дырок. Я знаю женщину,у которой 38 кошек и собак и никто не пропал,потому-что следит за животными,а когда клещ впился,сразу врача вызвали и всё сделали собаке . так что на себя пеняй,а не на знаки свыше,хотя они говорят,что вы просто д y p a

Гость
#6

Что-то много совпадений, слишком много. А коты оба сразу пропали?

Гость
#8

Все ваши животные забрали на себя удары,нацеленные на вашу семью.И погибли.Вам кто-то сильно желал зла.Или-вы заслужили несчастий ,но опять таки животные взяли на себя вашу карму и погибли вместо вас.В любом случае они послужили как защитная стена.

Гость
#9

а у вас болеет кто-то из родных? или может серьезные неприятности в семье есть - долги, развод, пьянство?
просто у меня тоже животные все померли, но в квартире, то есть коты никуда не ходили, собака на поводке как тут выше и пишут, крысы еще были, в клетке.... но тяжело болеет бабушка, и вот впечатление, что она их забрала/они сами себя отдали, чтобы продлить ей жизнь

М
#10
Дарья

За прошедший год ушли от нас все наши домашние любимцы. Был пес, 2 кота и кошка. Коты ушли, собаку клещ укусил, кошку раздавила машина. Все странно очень. До этого кошка и собака 8 лет наш дом охраняли. Коты чуть поменьше по времени. С чем это может быть связано? Я такой человек, что пытаюсь найти в таких случаях причины "свыше". К тому же были в моей жизни случаи связанные так сказать с этим. Что кто знает, подскажите

Скажите себе спасибо что элементарно прививки не ставили и отпускали под машину животных

Гость
#11
Змагар в пальто

Глупая шутка, то что мы с вами один нaрод. Дикиe финнo-татaрские хaчи не могут быть нашими брaтьями.

Змагар.Почему ты нарываешься на выебб тебя в жоппу? Ведь нарвешься.Будет бобо.

Гость
#12
Гость

Змагар.Почему ты нарываешься на выебб тебя в жоппу? Ведь нарвешься.Будет бобо.

😃Нет,не будет бобо.Уже давно проход в жоппу широк и у многих бесплатные пропуски.Для небрезгливых.

Гость
#13

Собак надо обрабатывать от клещей, а кошек не выпускать на улицу.

Гость
#14

Вам кто-то пожелал негатива или сделал порчу. Я не шучу. Если сие сопровождалось неприятностями, делайте выводы. Больше животных нет, принять удар теперь некому.

Гость
#15

У меня кошка умерла в 14 лет. Вроде и немолодая, только врач сказал, что с её анализами и в космос можно. Я параллельно из болячек не вылезала. Зла желать было кому. Но животных, если снова заведете, лучше все-таки дома держать.

Гость
#16

это порча сильная на вас.животные на себя удар приняли

Колибри
#17

что вы набросились..может у них частный дом..ясное дело там кошки гуляют по улице

Гость
#18
Колибри

что вы набросились..может у них частный дом..ясное дело там кошки гуляют по улице

ага, и под машину там же попадают. ни в одном поселке нет такого количества машин, как в городе

Гость
#19
Гость

ага, и под машину там же попадают. ни в одном поселке нет такого количества машин, как в городе

Я часто вижу раздавленных животных в деревнях и котеджных городках.

Гость
#20
Гость

Я часто вижу раздавленных животных в деревнях и котеджных городках.

и сколько раз вы это видели "часто"? и насколько часто вы бываете "в деревнях и коттеджных городках", чтобы утверждать подобное? лишь бы что брякнуть

Колибри
#21
Гость


и сколько раз вы это видели "часто"? и насколько часто вы бываете "в деревнях и коттеджных городках", чтобы утверждать подобное? лишь бы что брякнуть

у моих родителей дом например стоит прям у дороги..дом рядом с городом. поэтому дорога оживленная. кошка тоже попадала под машину там. но выжила.

Олеся
#22

Ну тут просто недосмотр, никакой мистики нет. Особенно,что касается клещей, ну надо же обрабатывать животное, это же не дело, тем более если на улице часто бывает. У нас вот вошка во дворе гуляет(свой дом у нас), далеко не уходит, но всё же...Мы, как весна-надеваем ей ошейник Дана Ультра, от и от клещей и от блох помогает, ни разу никто не кусал её и я за неё спокойна.

Гость
#23

Вам надо тему изучить https://vk.com/topic-40686068_35949718, возможно, что там вы найдете ответы на вопросы. В ней рассказывают о душе животного после смерти и люди делятся своими историями.

Ксюша
#24

Вот клещи-мой страшенный сон. У меня собака всегда обработана, я очень переживаю и слежу за её здоровьем. Вот выше писали про ошейник Дана Ультра, тоже им пользуемся уже второй год-удобно очень. Мне ещё понравилось, что застёжка сделана удобно, если собака вдруг зацепится за ветку, то не задохнётся, замок просто сам расстегнётся и всё.

Гость
#25
Гость

а у вас болеет кто-то из родных? или может серьезные неприятности в семье есть - долги, развод, пьянство?
просто у меня тоже животные все померли, но в квартире, то есть коты никуда не ходили, собака на поводке как тут выше и пишут, крысы еще были, в клетке.... но тяжело болеет бабушка, и вот впечатление, что она их забрала/они сами себя отдали, чтобы продлить ей жизнь

У нас тоже тяжело болеет бабушка, и за год умер ротвейлер, кошка, котенок и сейчас второй пёс при смерти не ест не пьёт уже три дня... Уже не знаем что думать. Хотя згод назад к нам приблудился чёрный котенок, он зато расцветает на глазах.. Есть мысли что может он виноват в чем тт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: