Гость
Статьи
сбили котенка, очень …

сбили котенка, очень переживаю

Здравствуйте! 9 октября на машине сбил сосед моего котенка 5 месячного, малыш просто игрался с детьми, и его постигла эта участь! Сосед не признает что он сбил, но дети не врут и говорят что он! котика похоронили во дворе, прошла почти неделя а я рыдаю, хотя я взрослый мужик, почему то именно его я так сильно полюбил, хотя у меня ещё 3 кошки и был белый кот который прожил с нами 15 лет! Малыш перед глазами постоянно, помню его необычное мурчание и необычный взгляд! люди как пережить это? кстати некоторые мистические события связанные с моим котенком, он и его сестра родились в мае именно в тот день сосед праздновал день рождение, и спустя 5 месяцев он же сбил котика! За несколько дней до того как сбили котика, я пытался его сфотографировать но села батарея! 2 дня назад пришёл ночью такой же 5-6 месячный кот и сел у нас на пороге и стал мяукать, мы его покормили, он резко так же исчез!

9 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Бабу себе заведи, вместо 4 котов.

вали отсюда

Гость
#3

Девушка, возьмите котенка из приюта. А соседу прилетит, не переживайте.

Гость
#8

Мстите

V7
#9

Краской пермаментной

Гость
#10
fanatrrr

я же сказал вали отсюда

а ты кто такой, чтобы тявкать, что мне делать? таким как ты даже таракана жалко доверить, никчемный идиот. скулит тут теперь, убийца

Гость
#11
Гость

Сама ты курица. Мальчик, которого охамевшая шиза в Балашихе сбила на территории двора, был под присмотром деда. И это был человек. А удодцев, которые едут и не смотрят хватает. А коли ты гнусное дело делаешь - прилетит 100пудово. Нечего вам сказать - автор вам сказал, что делать.

мне есть что сказать, поэтому и говорю и ты мне рот не затыкай, жалелка убогая. животное это такая же ответственность, как и ребенок. ты ребенка двухлетнего одного на улицу выпускаешь? нет наверное. а животное, даже взрослое, такой же ребенок, его даже научить нельзя, чтобы машин остерегались и двуногих идиотов

Гость
#12

как можно котенка одного оставить на улице? вы со участница убийства.....

K.S.
#13

Почему ваш котенок был на проезжей части? Котенок сидел посреди дороги и мяукал когда сосед на него наехал колесом? Или выбежал и под машину?
Вы б еще хомяка отпустили, честное слово, вы не понимаете, что мелкое животное, шмыгнувшее под машину, элементарно не видно если оно в полметра от капота?

#14

все были на работе, котенок играл с детьми! у этих соседей вечно гульки, куча машин, танцы шмансы, носятся на иномарках не глядя на дорогу! это правильно? не отрицаю что там моя вина то же есть! уже неделя как нет с нами его

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: