Гость
Статьи
Хочу выбросить кота …

Хочу выбросить кота или усыпить

Коту год наполовину британец живет у нас 10 месяцев,не ходит в лоток практически совсем,я уже и лотки меняла у него их два,и наполнители разные,песок,антигадин,приучитель к лотку итд,даже привязывала …

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
лилу
#209

ВОТ ЧТО ЗА *** ВРОДЕ ВАС! НЕ ПОЙМУ! СКОЛЬКО ЛИТЕРАТУРЫ КАК ПРИУЧИТЬ КОТА. СКОЛЬКО СРЕДСТВ ОТУЧИТЬ ЕСТЬ! ПЕРЦОВЫЕ ФЫШКАЛКИ И ПРОЧЕЕ! ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ!!! ВАМ ПРОЩЕ УБИТЬ ЕГО ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ И ЧЕМУ ТО ПРИУЧАТЬ УЧИТЬ!!! ВАМ ВООБЩЕ ДАЖЕ ХОМЯКА ДОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЫ НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ УБИТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ, ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ! ВВЕРХ ЦИНИЗМА! МРАЗИНА ВОТ ТЫ КТО!

Гость
#210
Гость

Давай я заберу говори адрес и телефон

Простите, что не сразу ответила. Адрес приюта. ул. Полбина, 26, Москва, звонить Анастасии Карякиной, тел 8 916 504 36 17

Гость
#211

неужели нам удастся пристроить ссущего ребенка? ура))) к подруге муж возвращается, как узнал, что дочь наконец-то убрали из дома и он сможет вздохнуть спокойно))

Дд
#212

Может в приют пристроить или подержать в отдельном помещении или в клетке.на мороз то не выбрасывайте

Гость
#213
Гость

неужели нам удастся пристроить ссущего ребенка? ура))) к подруге муж возвращается, как узнал, что дочь наконец-то убрали из дома и он сможет вздохнуть спокойно))

Подруга в интернате живет??

Гость
#214
Гость

Есть кошки умные - с первого дня в лоток идут. Я животных люблю. Но у меня все в лоток ходили. А у автора ГОД проссывает всю квартиру.
А дети с 1 раза на горшок идут? Нет. Но с детьми хоть сидят дома. С котами тоже с работы уйти? Автору надо было с работы уйти в декретный отпуск за котом на год? Ибо "британцы - короли".
Не понимаю тех, от слова совсем, у кого мелкие эти собачки, которые ссут на пеленку. Даже не в лоток, а на пеленку. Если это санузел или кухня, где плитка, то все это впитывается в швы плитки и воняет. Вы представляете, что такое - снимать плитку и перекладывать? Сутки наступать на плитку, которую положили. Ладно, кухня. А туалет? Куда в туалет ходить? По углам, как кот авторши?
О котах подумали. О детях подумали. О собаках подумали. О хозяевах квартир кто-нибудь подумал? Особенно о тех, кто таким вот сдает свои квартиры, а им их проссывают: дети, коты, собаки.

--------------У меня маленькая собачка, которая писиет на пеленку. Пеленка постелена в лоток с высокими бортами. И в чем проблема? Какую плитку где нужно снимать?

Дд
#215

А я думала все кошки чистоплотные...я свою взяла уже взрослую по объявлению.но она ни разу не нагадила.всегда в лоток ходит.или это мальчик так территориюляш метит

Саша
#216

Автор тварь тебя бы так на помойку выставить

Гость
#217

Такое поведение кошек, если они здоровы - протестное. Не нравится ему или дом, или хозяева, или еда. Бить кота хоть газетой - бесполезное занятие. Это не собака, что можно выдресировать наказаниями и поощрениями, с котами это не пройдет. Тут только ласка, любовь и понимание их психологии поведения.

Гость
#218

Автор БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА нормальная добрая обычная, а вот кот......... И живет у меня 10котов и пока Корова не помер было 11, и давно появился Марсик ( выкинули другие не справились) и я с ним год мучилась срал возле контейнера ( и переставляла и три ставила и наполнители меняли ) и били и не били и всяко, а ключик прост ему надо улицу *** и хоть башкой о стену бей, дали улицу наладился кот( у нас живет 11лет),
Нюша решила я ее пристроить, мне она эмоционально не нужна, в две семьи разные но нормальные добрые, зассала! что тех что этих! уменя кошка как кошка никогда ничего плохого не делает, тем людям даже показалось наверно что я врунья, а у меня она ничего плохого не делает. А сейчас взяла с улицы Фросю ссыт и срет на диван, и в комнате уже два контейнера( 10живет без нее всем все нормально) И вот что со мной не так, это Фросе у меня не нравится. А то напали на автора! на 15 котов нормальных один *** попадется, не сошлись может характером. Девочку очень жалко, и теперь кошек не захочет изза дебила кота

гульзира
#219

мы кошатники,у нас потомки кошек. Так вот самая первая кошка была гадюньей,писала под кроватью,какала там,что только не делали. А надо было ей песок,бумажки,наполнители,горшки,она не признавала.Ей нужен был эмалированный тазик и песок))). Но своих котят она водила на лоток,сама водила,идет как уточка за ней ее детвора. а потом ее дочь внучка и правнучка все чистюли)))никто не гадил никогда.

Гость
#220
Гость

Короче, где чаще всего зверь гадит туда поставить лоток, в остальные места поставить миски с едой+антигадин(и прочие бесполезные средства). Некоторым котам категорически не нравятся наполнители, некоторым только газету подавай(читать наверное любят))), другим песок. Ищите варианты.
А если решили избавится от животного, найдите передержку, где ему найдут новых хозяев. В интернете таких полно.

Гость
#221
Гость

))))))
Смешная выдумка

Если вам жалко, можете забрать зассыху себе. Все решено. Сегодня подруга начинает определять дочь в школу-интернат и искать приемных родителей. Адрес подсказать? А если вам квартиру обосрет - это жеребенок, святое существо, как вы смеете думать о какой-то чистоте квартире, когда божество ссыт вам прямо в сумку

Что за убогое создание безуспешно напрягает анус, пытаясь выродить нечто "оригинальное и остроумное"? Сравнивать людей с животными может только психически нездоровое существо, которое в детстве, кстати, тоже наверняка засирало и зассывало всё что можно.

Гость
#222

Я своего приучала так. Брызгала специальным спреем в лотки. А где он гадит надо лимоном натереть или любым цитрусовым. Или когда он захочет и начнёт приступать к грязным делам отнести его в лоток

Гость
#223
Гость

Подруга в интернате живет??

Нет, девку зассанную сдали в интернат. Котов на помойку выбрасывают,чем ребенок лучше? Подруга молодая, ей 30 будет через полгода, родит новых детей. Муж вернулся, когда узнал, что больше никто не будет его вещи обсывать

Гость
#224
Гость

Гость ))))))
Смешная выдумка
Если вам жалко, можете забрать зассыху себе. Все решено. Сегодня подруга начинает определять дочь в школу-интернат и искать приемных родителей. Адрес подсказать? А если вам квартиру обосрет - это жеребенок, святое существо, как вы смеете думать о какой-то чистоте квартире, когда божество ссыт вам прямо в сумку
Что за *** создание безуспешно напрягает анус, пытаясь выродить нечто "оригинальное и остроумное"? Сравнивать людей с животными может только психически нездоровое существо, которое в детстве, кстати, тоже наверняка засирало и зассывало всё что можно.

Это вы психически нездоровое существо, раз ребенка ( из которого неизвестно что еще вырастет ) ставите превыше животного, которое никогда вам ничего плохого не сделает. Про меня какие-то бредни пишете)) Всем бы таких тихих и забитых детей как я.Про подругу - чистая правда. Думаю, что ее бывшая дочь психически больна, даунша или аутистка какая-то. подруга не хочет это признавать

Гость
#225
Гость

ГостьГость ))))))
Смешная выдумка
Если вам жалко, можете забрать зассыху себе. Все решено. Сегодня подруга начинает определять дочь в школу-интернат и искать приемных родителей. Адрес подсказать? А если вам квартиру обосрет - это жеребенок, святое существо, как вы смеете думать о какой-то чистоте квартире, когда божество ссыт вам прямо в сумку
Что за *** создание безуспешно напрягает анус, пытаясь выродить нечто "оригинальное и остроумное"? Сравнивать людей с животными может только психически нездоровое существо, которое в детстве, кстати, тоже наверняка засирало и зассывало всё что можно.
Это вы психически нездоровое существо, раз ребенка ( из которого неизвестно что еще вырастет ) ставите превыше животного, которое никогда вам ничего плохого не сделает. Про меня какие-то бредни пишете)) Всем бы таких тихих и забитых детей как я.Про подругу - чистая правда. Думаю, что ее бывшая дочь психически больна, даунша или аутистка какая-то. подруга не хочет это признавать

Я не тот человек, но отвечу. Если некий субъект животное ставит выше человека - этот человек психически болен, зоофилия и некрофилия - вот его диагноз. Это про вас.

Гость
#226
Гость

Гость ))))))
Смешная выдумка
Если вам жалко, можете забрать зассыху себе. Все решено. Сегодня подруга начинает определять дочь в школу-интернат и искать приемных родителей. Адрес подсказать? А если вам квартиру обосрет - это жеребенок, святое существо, как вы смеете думать о какой-то чистоте квартире, когда божество ссыт вам прямо в сумку
Что за *** создание безуспешно напрягает анус, пытаясь выродить нечто "оригинальное и остроумное"? Сравнивать людей с животными может только психически нездоровое существо, которое в детстве, кстати, тоже наверняка засирало и зассывало всё что можно.

Это вы психически нездоровое существо, раз ребенка ( из которого неизвестно что еще вырастет ) ставите превыше животного, которое никогда вам ничего плохого не сделает. Про меня какие-то бредни пишете)) Всем бы таких тихих и забитых детей как я.Про подругу - чистая правда. Думаю, что ее бывшая дочь психически больна, даунша или аутистка какая-то. подруга не хочет это признавать

У меня детей нет и не планирую, если что. Но я и в мыслях представить себе не могу, что человека, ребёнка можно сравнивать с животным- это явно психические отклонения, клиника. В какой-то теме здесь однажды подобные зоофилы орали, что в критической ситуации спасут котика, а не родственника-комментарии излишни, как говорится.

Гость
#227
Гость

ГостьГость ))))))
Смешная выдумка
Если вам жалко, можете забрать зассыху себе. Все решено. Сегодня подруга начинает определять дочь в школу-интернат и искать приемных родителей. Адрес подсказать? А если вам квартиру обосрет - это жеребенок, святое существо, как вы смеете думать о какой-то чистоте квартире, когда божество ссыт вам прямо в сумку
Что за *** создание безуспешно напрягает анус, пытаясь выродить нечто "оригинальное и остроумное"? Сравнивать людей с животными может только психически нездоровое существо, которое в детстве, кстати, тоже наверняка засирало и зассывало всё что можно.
Это вы психически нездоровое существо, раз ребенка ( из которого неизвестно что еще вырастет ) ставите превыше животного, которое никогда вам ничего плохого не сделает. Про меня какие-то бредни пишете)) Всем бы таких тихих и забитых детей как я.Про подругу - чистая правда. Думаю, что ее бывшая дочь психически больна, даунша или аутистка какая-то. подруга не хочет это признавать
У меня детей нет и не планирую, если что. Но я и в мыслях представить себе не могу, что человека, ребёнка можно сравнивать с животным- это явно психические отклонения, клиника. В какой-то теме здесь однажды подобные зоофилы орали, что в критической ситуации спасут котика, а не родственника-комментарии излишни, как говорится.

Знаете почему РЕБЕНКА ( не человека, а ребенка ) сравнивают с животным? потому что они оба беззащитны, беспомощны и зависят от человека. И на улице одни не выживут. Их ( детей и животных) может любой дрыщ покалечить ( правда это дошкольники, школьники сами кого хочешь калечат. А котика спасут своего - значит родственники такие, что не заслуживают, чтобы их спасали. Вы можете дать гарантию, что КАЖДЫЙ РЕБЕНОК вырастет не маньяком, убийцей или алкашом? Нет. Поэтому ребенок - это всегда лотерея. Я лично рисковать не готова

Гость
#228
Гость

ГостьГостьГость ))))))
Смешная выдумка
Если вам жалко, можете забрать зассыху себе. Все решено. Сегодня подруга начинает определять дочь в школу-интернат и искать приемных родителей. Адрес подсказать? А если вам квартиру обосрет - это жеребенок, святое существо, как вы смеете думать о какой-то чистоте квартире, когда божество ссыт вам прямо в сумку
Что за *** создание безуспешно напрягает анус, пытаясь выродить нечто "оригинальное и остроумное"? Сравнивать людей с животными может только психически нездоровое существо, которое в детстве, кстати, тоже наверняка засирало и зассывало всё что можно.
Это вы психически нездоровое существо, раз ребенка ( из которого неизвестно что еще вырастет ) ставите превыше животного, которое никогда вам ничего плохого не сделает. Про меня какие-то бредни пишете)) Всем бы таких тихих и забитых детей как я.Про подругу - чистая правда. Думаю, что ее бывшая дочь психически больна, даунша или аутистка какая-то. подруга не хочет это признавать
Я не тот человек, но отвечу. Если некий субъект животное ставит выше человека - этот человек психически болен, зоофилия и некрофилия - вот его диагноз. Это про вас.

В таком случае ваш диагноз - педофилия. Вы не можете дать 100% гарантию, что из ребенка вырастет хороший человек, вы готовы поставить будущего маньяка-убийцу выше животного. Вы - отвратительный, злой и жестокий человек, такие как вы защищают хабаровских живодерок и им подобных. Надеюсь, что мы с вами в жизни никогда не пересечемся.

Гость
#229

Кстати, Анастасии никто не звонил, ребенок по-прежнему в интернате. Что еще раз доказывает - на словах все жалостливые моралисты, а как забрать себе проблемного писающегося ребенка - желающих ноль.

Гость
#230

Знаете почему РЕБЕНКА ( не человека, а ребенка ) сравнивают с животным? потому что они оба беззащитны, беспомощны и зависят от человека. И на улице одни не выживут. Их ( детей и животных) может любой дрыщ покалечить ( правда это дошкольники, школьники сами кого хочешь калечат. А котика спасут своего - значит родственники такие, что не заслуживают, чтобы их спасали. Вы можете дать гарантию, что КАЖДЫЙ РЕБЕНОК вырастет не маньяком, убийцей или алкашом? Нет. Поэтому ребенок - это всегда лотерея. Я лично рисковать не готова[/quote]

Да спасайте котиков и живите в кошачьей вони. Только не надо навязывать свою точку зрения как истину в последней инстанции и обвинять автора в жестокости и живодёрстве. Не все готовы дуть в задницу животным и возводить их на пъедестал, и это абсолютно нормально. Что касается меня-животных люблю, но никогда из моих собак и кошек никто во взрослом возрасте дома не гадил. Сейчас питомцев нет в силу частых разъездов. И кстати, для матери её ребёнок всегда остаётся ребёнком, даже если он наркоман и маньяк. Ещё раз повторю: вы пишете бред, сравнивая несравнимые вещи.

Ксения
#231
Гость

Коту год наполовину британец живет у нас 10 месяцев,не ходит в лоток практически совсем,я уже и лотки меняла у него их два,и наполнители разные,песок,антигадин,приучитель к лотку итд,даже привязывала около лотка отвязывается и убегает,месяц назад кастрировали ничего не помогает,ходит по углам сил уже нет,квартира загажена,луплю,ругаю ноль,у меня никогда не было такого тупого кота,что делать если я его выброшу моя совесть сожрет меня если усыплю и подавно,но сил уже нет,дайте совет

Такие как вы не должны заводить животных. Вы взяли себе породистую игрушку, а не живое существо, у меня приятельница имеет 3х породистых котов и одного йорк терьера, именно из-за таких как вы, люди брали, а потом наигрались и захотели выкинуть или усыпить.
Объяснить что нудно быть добрее и терпеливее невозможно, просто отдайте в приют или тупо объяву вК или авито, что отдаете и готовы умертвить, думаю, найдутся хозяева быстро.

Гость
#232

Можно пристроить его в частный сектор.

А решетки на лотке нет? кот здоров?

Гость
#233
верона

или лоток стоит не там,где ему комфортно,или грязный,или маленький,или наполнителя мало.не бывает такого,чтобы кот гадил без причины.или психику вы ему сорвали окончательно
как можно привязывать к лотку?!
может у него вообще проблемы со здоровьем.
поищите приюты,волонтеров в вк в вашем городе,раз уж совсем ничего не можете сделать.

У меня кошка гадливая,гадит на кровать, если я задерживаюсь,дожидается меня и бежит и ссыт. Вот так. Здорова,никто ее не обижал. помимо нее у меня были коты и сейчас еще три-никто не гадит!
У подруги 12 котов и только один галит(на стол!)..

ирина
#234

привезла кота домой , начал промахиваться . ходил мимо лотка запаслась терпением и таблетками с хлоркой , приучала долго хотя кот не дурак. и проверено как только даш лупань пойдет и специально нассыт мимо .

Настя
#235

Я бы выкинула нахрен!! Есть коты идиоты!

Meret
#236
Гость

Как может прийти в голову мысль об усыплении, вы в себе?отдать кота, на крайняк уж лучше на улицу, всем известно сколько людей кормит животных...можно попробовать сменить ,, стиль горшка,,))например если с наполнителем, поставить просто решетки или наоборот с решеткой если попробовать наполнитель...знакомый буквально на днях отдал кота в частный сектор ибо загадил квартиру безбожно, так он мужик и то мысли об усыплении не было, а вы такое несёте, аж страшно....ну и про себя, есть несколько кошек, терплю во такую зассыху, как у вас))выкинуть не могу, ну а уж про усыпить здорового животного...как у вас вообще животное оказалось с таким то ну нутром садиста

Садисты как раз и выкидывают животных!
А нормальные люди, если уж так получилось, то гуманно усыпят в ветеринарке. Жалко,да. Но бывают ситуации когда взяли по глупости,не рассчитав своих возможностей. Отдать в добрые руки,тоже кто его знает, новые хозяева выкинут... А выброшенное домашнее животное обречено на медленную мучительную смерть. Гуманнее усыпить, и не плодить бродяжек

Гость
#237

Может у вас наполнитель в лотке г.но? Вообще зачем лотки? Есть же кошачьи туалеты.

макс(жен)
#238
лилу

ВОТ ЧТО ЗА *** ВРОДЕ ВАС! НЕ ПОЙМУ! СКОЛЬКО ЛИТЕРАТУРЫ КАК ПРИУЧИТЬ КОТА. СКОЛЬКО СРЕДСТВ ОТУЧИТЬ ЕСТЬ! ПЕРЦОВЫЕ ФЫШКАЛКИ И ПРОЧЕЕ! ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ!!! ВАМ ПРОЩЕ УБИТЬ ЕГО ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ И ЧЕМУ ТО ПРИУЧАТЬ УЧИТЬ!!! ВАМ ВООБЩЕ ДАЖЕ ХОМЯКА ДОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЫ НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ УБИТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ, ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ! ВВЕРХ ЦИНИЗМА! МРАЗИНА ВОТ ТЫ КТО!

не надо, я тоже, что только не делала, и вымывала с уксусом, и стерилизовала, и в унитазе топила, и била. Один раз отобрали, когда бошку скрутить хотела. Надоели, вещи обсосанные, ковров уже 11 лет не в доме, как-то на меня спящую нассала, как то в шоколадку мою нассала, пока я кофе варила. Но не выкидываю, т.к. старая. Биться с ней бесполезно, ревнивая, тупая скотина. До этого была собака, так эта тварь гадила в ее подстилку, каждое утро ее стирала. А иногда и дважды в день. Бить перестала, т.к. не помогает, это раз, и второе, кошку прет по ручкам, она требует ласки. Я работаю по 9 часов, мне дома с ребенком хочется по заниматься, помыться, приготовить ужин на весь завтрашний день, а должна за этой тварью убирать. Спит она исключительно под теликом, и ее не волнуют мои статуэтки, все сбросила, блюет шерстью, которой забивается регулярно желудок, исключительно на мои вещи, а если я не закрыла блокнот, то это праздник для кошки. Утро, убрать кошачий туалет, смыть то что она наблевала, покормить, вечер все по кругу. У нас сейчас японский наполнитель. Не чистый туалет, она не признает. Кошка с помойки, у меня породистый кот, и тот без претензий. Думала, моя одна такая, тут другу подарили кота, породистого, кастрированного, так друг после того, как тот сдох, выбросил диван, и сделал ремонт, все проссал, "добрые" друзья. Другая кошечку подобрала, та же песня, благо в доме частном, выкинули на улицу, сделали ей будку теплую, а маскарадная кошка. Но у той псих...

#239

ну ты *** . А ребенок *** мимо будет

Гость
#240

собака *** , чё у тебя *** детей гнида чиченская

Гость
#241
Гость

Абсолютно не факт - я знала такого кота, который жил в частном доме, гулял на улице а сцал в доме всегда.

Вот урод.

Гость
#242
Гость

Автор, даже по твоим сообщениям видно, что ты истеричный мужик в юбке. Зачем такой, как ты, животное в доме держать. Создай объявления на авито, вк, юла, повесь в подъезде, спроси у знакомых и отдай. Тебе даже тратиться на процедуру не придется, в отл от усыпления. Дальше это будут заботы новых хозяев. Только не надо его усыплять. Он кому-то еще может счастье принести

Ага, в виде луж и куч,конечно,такое счастье))

Гость
#243
Гость

У подруги дочь 5 лет, ссыт по всей квартире. *** по стенам размазывает. Может *** в обувь, в вещи, в еду. Ее никуда из дома не выпускают - стыдно. В кафе она однажды залезла на стол, сняла штаны и прям в еду... Мужу подруги она обоссала важные документы перед собранием. Муж ушёл от них. Подруга вешается, устала жить в ссанье и гавне. Ребёнка она планирует отдать в детдом. Надоело жить в помойке. У них собака ещё - овчарка - она в миллион раз умнее тупой девочки. И по врачам она девочку таскала - абсолютно здоровая физически, психически тоже . Вот вы бы что с таким ребёнком делали? Я бы не стала пять лет ждать, ещё 3 года назад надо было от неё избавится ( ну хотя бы несчастный случай подстроить). Жесть на самом деле, у помойной собаки интеллект выше, чем у этой девочки

Если эта семья живёт в какой-нибудь Швеции, где деткам все позволено, а родители должны все терпеть от них, то тогда понятно.

Гость
#244
Гость

Нет у никакого диагноза, кроме iq 10. Подруга кучу денег отдела, таская дочь по частным клиникам. Где приём у врача стоит 200 евро. Один психолог сказал ей, что дочь ей мстит за что-то

Просто иерархии нет в семье и ремня. Да-да, РЕМНЯ. Хотя,если это "гуманная"Европа, то все понятно, там так принято. Пусть радуются.

Гость
#245
Гость

Лююююдиии! Почему никто не хочет забрать себе ссущего ребенка? Почему мы не можем пристроить ее или усыпить? Может отвезти ее в лес, пусть погуляет? Или на органы продать? Хотя нет, из-за куска дeрьma в тюрьму садится совсем не вариант(((( Пора петицию писать, чтобы детей можно было усыплять как животных!

Тебя первую.

Гость
#246
Гость

Такое поведение кошек, если они здоровы - протестное. Не нравится ему или дом, или хозяева, или еда. Бить кота хоть газетой - бесполезное занятие. Это не собака, что можно выдресировать наказаниями и поощрениями, с котами это не пройдет. Тут только ласка, любовь и понимание их психологии поведения.

Да,автору особенно сейчас, в просцанной насквозь квартире особенно это актуально.

Гость
#247
Гость

В таком случае ваш диагноз - педофилия. Вы не можете дать 100% гарантию, что из ребенка вырастет хороший человек, вы готовы поставить будущего маньяка-убийцу выше животного. Вы - отвратительный, злой и жестокий человек, такие как вы защищают хабаровских живодерок и им подобных. Надеюсь, что мы с вами в жизни никогда не пересечемся.

Отвратительными,злыми и жестокими людей называют такие люди, которые сами такие же.

tayli
#248

Купите землю в пакете и подсыпайте в лоток перемешивая с наполнителем, я так британца приучила ходить в лоток, которого выбросили мои сосседи

Гость
#249
Автор

Коту год наполовину британец живет у нас 10 месяцев,не ходит в лоток практически совсем,я уже и лотки меняла у него их два,и наполнители разные,песок,антигадин,приучитель к лотку итд,даже привязывала около лотка отвязывается и убегает,месяц назад кастрировали ничего не помогает,ходит по углам сил уже нет,квартира загажена,луплю,ругаю ноль,у меня никогда не было такого тупого кота,что делать если я его выброшу моя совесть сожрет меня если усыплю и подавно,но сил уже нет,дайте совет

То что вы описали- это не обучение. Получается вы тупая..

Гость
#250
Гость

Если кастрация была месяц назад, то он ещё может ссать, до двух месяцев устаканятся его гормоны, не торопитесь избавляться, сами потом его не узнаете. И это тема как раз для тех кто ещё думает кастрировать или нет. Как ветврач всегда говорю- лучше кастрировать пока не начал сцать, но люди не понимают

Мой уже 10 месяцев кастрирован, а ссыт, тварь, повсюду. Скоро мне на голову нассыт.

223
#251
Гость

Мой уже 10 месяцев кастрирован, а ссыт, ***, повсюду. Скоро мне на голову нассыт.

Оторвите ему голову есть же коты уроды я автор темы мой котик драгоценный жив и здоров и гадить и ссать перестал после того как я его в состоянии аффекта долго держала над открытым окном и мне ни капельки не стыдно и зоошизам целующим котов в опу просьба не писать какая я садюга и мужик в юбке это мой дом и мои правила

Любовь
#252

Автор, все, что писали выше осуждающие зоошизики, не берите в голову. Я уже поняла, что животные разные бывают (как и люди), бывают милейшие умные воспитанные создания, а бывают *** до невозможности демоны. Вот к второй категории относится ваш кот. Расскажу свою историю. Наша первая кошь прожила 20 с лишним лет. Она относится как раз-таки к первой категории. Знала, что нельзя делать и никогда не переступала за границы дозволенного. Чтобы насцать в кровать или на рать в квартире - никогда, ни разу за все 20 лет такого не было. Были и разные лоточки у неё, и наполнители (пустой лоток, газеты, древесный, и т. Д.) в последние годы ходила на решеточку. Я плакала, нет, ревела белугой, когда моей зайки не стало. Отошла более менее через полгода. Не хватало живности дома, хотелось отдать заботу какому нибудь пушистому другу. В итоге взяли кошку взрослую, которую выбросили, и я уже знаю, по какой причине. Породистая, красавица, глаз не оторвать. Но по характеру просто кошмар в плане проблем с туалетом. Хоть вешайся. С ней я перепробовала все, не ругала, не била первые 3 месяца, только отчитывала. Внимания ей было хоть отбавляй. Перепробовала разные наполнители, лотки, одно время стояло 2 лотка, терпела зассанные диваны, постель, убирала бесконечное ***. Как только не выдержала и отдубасила, она поняла, наконец поняла, чем ей грозит такое поведение! Так и живём, стабильно, раз где-то в 3 месяца нагадит - сидит в туалете день, чтоб неповадно было. Мне пофиг на осуждения, их пишут только те, кто не сталкивался с таким долбанутым животным, или те, кто котиков только по интернету смотрит. Ещё раз повторю - животные разные бывают. От хозяев зависит, да, не спорю, но есть вообще непрошибаемые кошаки.

Любовь
#253

Вот мой пример обдумайте, зоошизики, прежде чем кидаться калом в комментах на отчаявшихся людей. К обеим моим кошкам одинаковое отношение, только одна все понимала и не делала назло, а вторая свой отвратительный характер показывала, пока не начала получать перманентный пиздюлей.

Любовь
#254

Забыла добавить уточнение, моя гадина стерилизована, ставлю прививки от бешенства, есть ветеринарный паспорт у неё, проблем со здоровьем нет, врач проверял, анализ крови брали - хоть в космос отправляй. Кормлю кормом премиум класса сухим, шебой. Так что все *** в мою сторону оставьте при себе. Особенно про шебу)

Гость
#255

Бить газеткой... Мда...

Тут дело в том, что кот идёт на свой запах... Если он нассал в 15 местах, то в любом из них может повторить. Но, скорее всего, в последнем.
Я не поняла, метит или гадит.
Если метит - хз
Если гадит - измазать туалетную бумагу его эскрементами и поставить лоток на место последней погадки. Все остальные места тщательно протереть, чтобы не было запаха.

Гость
#256
Гость

А выбросить на улицу умирать голодной холодной смертью лучше?

Лучше уж на улицу чем усыпить, там хоть адаптируется

Гость
#257
Гость

В таком случае ваш диагноз - педофилия. Вы не можете дать 100% гарантию, что из ребенка вырастет хороший человек, вы готовы поставить будущего маньяка-убийцу выше животного. Вы - отвратительный, злой и жестокий человек, такие как вы защищают хабаровских живодерок и им подобных. Надеюсь, что мы с вами в жизни никогда не пересечемся.

Дура,,инстинкты неостановить,и обложись котами вокруг и пусть они на тебя ссут и серут,а ты будеш мыть по ночам,пока из сил невыбъешся,а они все ссут и ссут ,у тебя уже нет сил идти на работу вонючей.Вот и все эти мерзкие твари победили тебя Человека.Они твари мерзкие,пришли в наш мир вместе с крысами пргубить человечество,дай им волю зассут все,целый день ссыт и ссыт,почему именно ссыт и назло пидарас .Спасибо тем службам по стерилизации,так бы всю планету зассали,пидарасы.Кто победит мы котов или они нас.

Гость
#258
Гость

Отвратительными,злыми и жестокими людей называют такие люди, которые сами такие же.

Тупица