Гость
Статьи
Кот 3 года понос!!

Кот 3 года понос!!

Кот 3 года понос!! От соседей поползли тараканы решили потравить положили отраву в недоступных местах. Вот думаем может таракана отправленного сожрал. Опитит вроде в норме. Кушал тоже что и всегда. Уже 3 раза сходил поносом, переживаем завтра в ветеренарку лететь или сомо пройдёт?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опитит, сука?

Гость
#2

Опитит - это аппетит, вы имели ввиду? ветерИнар)) Автор, вам сколько лет? Вы в школе учились?

Гость
#3

Сначала показалось «отит» в норме, 4 раза перечитала прежде чем понять, что автор имела в виду) Не знаю почему у кота понос, но вы сделали мой день)

Гость
#4

Какаэ же ты бесграматная, у миня тваи текст вызываеть физицескую боль.

Гость
#5

Опитит, сомо...с макбука пишете, как все безграмотные вуменши?

Гость
#6
Екатерина

Кот 3 года понос!! От соседей поползли тараканы решили потравить положили отраву в недоступных местах. Вот думаем может таракана отправленного сожрал. Опитит вроде в норме. Кушал тоже что и всегда. Уже 3 раза сходил поносом, переживаем завтра в ветеренарку лететь или сомо пройдёт?

однозначно идти к ветеринару и сдавать анализы.

Гость
#7

Активированный уголь. Если не поможет - к врачу.

Рыба-клоун
#8

Кота к ветеринару, вам - репетитора по русскому

Гость
#9

Корень щавля купите ли выкопайте,немного корня тот что с рынка он маленькими кусочками кусочков 5 на стакан воды,закипит медленный огонь и варить минут 10-15 вода станет красной,готово значит и чем краснее вода тем лучше.
Остудить и поить до завтра уже поноса не будет ну и завтра для профилактики попоите.
Это от любого отравление даже такого если съел отравленого таракана.
Но такое отравление дольше лечится.
С рывнка корень горький.
Попоить на один раз столовую ложку или две,котенку
Я так своих животнвх лечила.
Людям пить корень щавля от отравления больше пол стакана
Пить можно в день несколько рпз если хотите,но обычно пару раз хватает.
Я так давно отравилась фруктами на улице гуляли вырвали не помыли,а фрукты были опрысканы отравой
Тоже отравление было корнем за пару дней вылечилась.
Если корень домашний он безвкусный на один небольшой корешок стакан воды и заваривать.
Корень щавля и дезентерию лечит можно вылечится дома им и не попасть в больницу.

Гость
#10

лучше к ветеринару лететь,med-vet.ru/vrachi/

Рыба-клоун
#11

Да, да, отравите кота корнем щавеля скорее.
Понос может быть симптомом разных заболеваний, несите кота к вету.
До этого купите в ветаптеке порошок с бифи и лакто бактериями (спроите название в аптеке), можно энтерофурил-сироп дать в детской дозе.
Но без диагноза - это все пальцем в небо.

Бродская
#12

везите к врачу, иначе закончит как сьеденный таракан

Гость
#13

нужна капельница кошке срочно. от поноса десткий энтерофурил (очень мало)

#14

Смекта моему котику помогла

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: