Гость
Статьи
Глаза

Глаза

У нашего кота очень сильно стали слезиться глаза...Подскажите, с чем это может быть связано и как это вылечить?

Елена Титова
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Айболитам иди. не мучь животинку.

Гость
#3

тетрациклиновая глазная мазь.

Екатерина Маркова
#9

Может быть аллергия на что-то, может быть какая-то инфеция. Сходите к Гладушевой Т.А.-она хороший доктор, мы у неё обследуемся!

Анна Беляева
#10

можно обратиться к офтальмологу-Старовойтова А.М.-недавно у неё были, нам она очень понравилась!

Ольга Смирнова
#11

У Старовойтовой А.М. тоже были недавно, хороший офтальмолог-мы осатлись довольны! скоро придём на повторный осмотр!

Кошковод
#12

Это или бактериальная инфекция самого глаза или симптом вируса. Если кот игрив. ест, стул нормальный, нет кашля или чихания, нет соплей, то начните с тетрациклиновой ГЛАЗНОЙ (важно!) мази. Если кроме глаз есть другие симптомы, то нужны антибиотики. И лучше найти способ показать врачу. Если вирус то он может убить кота за пару дней пока вы его глазной мазью мажете.

Екатерина Миронова
#13

Приходили к Радевич М.А.-чистила нам слезный канал, всё хорошо, доктор отличный!

#14

Вероника Андреевна Лабынцева были у нее на Ленинском проспекте,врач офтальмолог.Хороший врач

Инга
#15

Многое зависит и от породы, может у него инфекция, вирусное заболевание, заворот век, мне кажется с такой проблемой лучше к доктору обращаться. Я могу вам посоветовать доктора, к которому мы ходим в случае необходимости, это татьяна андреевна гладушева, мы к ней по каждому вопросу обращаемся, она для нас лучшая

Арина
#16

Старовойтова А.М.-серьезный доктор-офтальмолог!

#17

Ходили в клинику на Вернадского к Веронике Андреевне Лабынцевой.Теперь только к ней и как к терапевту и как к офтальмологу.

Майя Тихонова
#18

Радевич М.А.-отличный специалист-офтальмолог!

Марине
#19

для начала лучше к терапевту обратится, может это инфекция, или же вам надо будет офтальмологу идти, мы были у лабынцевой на прием, она офтальмолог, и в случае если эта проблема связана с глазками она вам сможет помочь .

Чеботарев Илья
#20

Не ждите ответов в интернетах,ведь много хороших клиник,отличных специалистов! Как можно доверять любимого питомца советам в интернете? Медвет,Белый клык,Зоовет,Тровет и тд и тп..это лишь малый список клиник!

Камилла
#21

Ходим к Старовойтовой А.М.-нам нам вылечила глазки у моего котенка!

MariyaS
#22

Ходим к Лабынцевой В.А.-она отличный доктор!

ирина
#23

Может инфекция, обратитесь к доктору, мы ходим в ветклинику медвет

Анастасия Ветер
#24

Найдите грамотного специалиста офтальмолога.Доктор подскажет и по диагностике и по лечению.Самолечением мне надо заниматься(..Хороший офтальмолог доктор Старовойтова А.М.

Tishenko
#25

Это может быть и инфекция, не обязательно проблема связанна с офтальмологией! Попробуйте обратиться сначала к грамотному терапевту, рекомендую Гладушеву Т.А., она нам много раз помогала, что скажет она!

Бартош Руслан
#26

Помогать и лечить необходимо все таки в клинике.Это же глазки.Множество клиник,должны помочь Вашему коту! ( Медвет,Белый клык и тд)

Алена Герасимова
#27

Возможно вирус какой-то. Надо на прием к доктору и сдать анализы, я своего лечила на Ленинском 123

Беликова Мария
#28

Сходите к Семеновой А.И.-отличный доктор, при необходимости может взять анализы и назначить првильное лечение!

Кочетова
#29

Рекомендую отличную и проверенную временем клинику на Ленинском 123-там отличные специалисты!

Бусинка
#30

Может инфекция, или особенности породы , проконсультируйтесь с доктором, мы по всем вопросам обращаемся к Гладушевой Татьяне, нам она очень нравится как доктор

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема