Гость
Статьи
Крыса

Крыса

В последнее время стала какой-то неактивной, это нормально или нужно лечить?

Катя Виноградова
34 ответа
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

а крыса тут при чем?аахха)))))))))))

#3

Девушка,покормите своих животных и птиц нормальным кормом.Облысение птиц и кошек бывает не только от аллергии,но и от нехватки питательных веществ и витаминов в корме.Выше я Вам советовала то,что назначил ветеринар после обследования.Кот тоже из-за стресса лизал пузо.Стресс кончился,витаминами попоила - шерсть на пузе выросла.
На тему крыс.Они живут недолго,активны,и тоже болеют.Может,весь свой зверинец к ветеринару сводите?Хоть город у нас меньше Москвы,но нормальные ветеринары есть,и клиники с оборудованием тоже.Мои два кота наблюдаются у ветеринара,им ставятся прививки.назначаются витамины и т.д..даже про корм говорили.
А вообще много книг и страниц на сайте про животных,надо уметь из них информацию усваивать.

Гость
#4
ОЛЯ

а крыса тут при чем?аахха)))))))))))

крыса притом что автор крыса вонючая

Екатерина Шумилина
#5

Ну сходите вы к доктору, зачем искать ответы на форуме!!!Ратолог вам нужен!Ходили к Милюшкиной на Проспект Вернадского,правда с морской ,свинкой-подрезали зубки,я думаю,что крысами она точно так же занимается

Лера Пронина
#6

Ходили на прошлой неделе к Милюшкиной Е.Н-нам понравилась девушка! Очень подробно всё рассказывает, хороший специалист!

Дарья Зарубина
#7

Мы кстати тоже ходили к Милюшкиной-всё нам рассказала, да ещё и потом по телефону проконсультировала!

Екатерина Валова
#8

Милюшикна Е.Н.-просто замечательнейший ратолог!!!Мы свою морскую свинку у неё вылечили, теперь всем друзьям и знакомым только её рекомендуем!!

Светлана Кирова
#9

Действительно, сходите к Милюшкиной Е.Н.-такой замечатльный специалист! Ходили к многим ратологам, но она единсвенная, нам и правда помогла!

Виктория Олеговна
#10

Мы к Милюшкиной недавно приходили делали вакцинацию кролику, она очень милый специалист!)

Юлия Петрова
#11

Тоже приходим к Милюшкиной на вакцинацию-она очень хороший ратолог!

#12

Щугорев Максим Андреевич принимает на Ленинском проспекте.Отличный специалист ратолог

Светлана Миронова
#13

Мы Щугорева М.А. вызываем на дом-всем довольны!

#14

Максим Андреевич на Ленинском,123.Увидели его передачу и загорелись попасть именно к нему.Прекрасный доктор!

Жарова Евгения
#15

У меня знакомые к нему недавно тоже решили обратиться-им очень понравился!

Чеботарев Илья
#16

Ну, Щугорев Максим Андреевич,конечно,неудивительно,что столько отзывов о нем!

Мария Юрьевна
#17

Потрясающий ратолог-Милюшкина Е.Н. были у нее не раз!

MariyaS
#18

Недавно видела по телевизору Щугорева М.А.-отлично так всё рассказывал, очень позновательно и интересно!

Денис
#19

Мы тоже обращались к Милюшкиной, хороший врач, нам понравился очень, но правда у нас проблема была по серьезнее, с хирург. вмешательством, но в итоге все хорошо теперь!

Карина
#20

Здравствуйте! Мы обращались на Ленинский пр.,123 правда у нас не крыска, а хорёк, тоже стал внезапно вялый, плохо стал кушать, перестал играть, все больше времени спал, не раздумывая, нашли где есть врач ратолог, записались на прием, что очень удобно, так как приехали к определённому времени и без ожидания доктор сразу принял... В общем пролечились, сейчас снова все хорошо, наш игруля не дает нам теперь покоя))

ГроМ ГРЭмит
#21

Хомяка на Ленинский,123.Ребенок принес,сразу отправил в клинику,пусть лучше доктор расскажет,как этим мышом общаться)

Жукова Анастасия
#22

Как-то нашей морской свинке скинни не поздоровилось и мы вызвали через метвед ратолога Магомедова Шамиля. Приехал вовремя, осмотрел, провел нужные манипуляции и дал рекомендации по дальнейшему лечению

Майк
#23

Лучше проконсультироваться со специалистом, мы обращались в клинику медвет

Мирослава
#24

Мы кролика носили к милюшкиной евгении, он отказывался от еды и был очень вялый, доктор назначила лечение и ему стало лучше.

Каин
#25

мы обращались к щугореву, наш крыс был неактивный и апатичный, доктор назначил лечение и все прошло, снова носится как ненормальный.

Зосимова Наташа
#26

Лучше показать крыску врачу(..Хороший ратолог Щугорев Максим (очень грамотный врач, смотрю его по телевизору)

Tishenko
#27

Про Щугорева очень много слышу, думаю имеет смысл обратиться к такому специалисту!

Зоя Филимонова
#28

Шамиль Магомедов в вызывной Медвет работает.Отличный ратолог,вызывали к хорьку.

Светлана Пронина
#29

Мы были у Ерминой Татьяны Юрьевны-можно смело к ней обращаться, прекрасный ратолог!

Беликова Мария
#30

А я слышала очень много про Щугорева М.А. и видела его по тв

Кочетова
#31

Щугорев М.А. хороший специалист по экзотическим животным!!

Персик
#32

Нормальное это состояние или нет вам лучше спросить у Щугорева Максима, он занимается такими животными, обязательно поможет

Жасминка
#33

Ленинский проспект,д.123 очень хороший ратолог.Ходили к нему с морской свинкой.И анализы взял и план лечения назначил

плюшка
#34

Нужно обратиться к доктору. я бы советовала щугорева максима, мы у него лечили морскую свинку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема