Гость
Статьи
Морская свинка

Морская свинка

Помогите пожалуйста! Морская свинка стала плохо есть, какая-то вяленькая. Что можно сделать?

Настя Б.
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвести к ветеринару.

Настя Шмелева
#2

К доктору конечно же пойти! Очень хороший ратолог-Милюшкина Е.Н.-мы были у неё, очень хороший специалист!

#3
Настя Шмелева

К доктору конечно же пойти! Очень хороший ратолог-Милюшкина Е.Н.-мы были у неё, очень хороший специалист!

Примитивная самореклама, автор!
Садись, госпожа Милюшкина, два!

Гость
#4

К ветеринару отнести надо. Может, простыла что ли. Ещё витамин С жидкий купить - они любят его пить.

Гость
#5
liorelein

Примитивная самореклама, автор! Садись, госпожа Милюшкина, два!

Ахахаха))) До чего же слаб человек))) Такие примитивные уловки.

Лера Пронина
#6
Настя Шмелева

К доктору конечно же пойти! Очень хороший ратолог-Милюшкина Е.Н.-мы были у неё, очень хороший специалист!

мы на прошлой неделе были у нее-очень приятная девушка, хорошо всё объясняет,мне она тоже понравилась!

Светлана К.
#7

Мы так же подрезали зубки шиншилле у Милюшкиной Е.Н.-хороший она специалист,это точно!

Анастасия Шумилина
#8

И мы подрезали зубки у Милюшкиной, но только у морской свинки

Екатерина
#9

Можно сходить к доктору и это будет самый правильный вариант. Я бы вам советовала милюшкину евгению николаевну, у меня недавно сестра к ней с хорьком обращалась, им она очень понравилась, хорек тоже плохо кушал, а проблема была с зубами, все сделали и сейчас хорек себя чувствует отлично и замечательно кушает.

Светлана Миронова
#10

Лечили у Милюшкиной морскую свинку недавно, она нам очень понравилась!

Валерия Петрова
#11

С хомяком приходили на днях к Милюшкиной-очень она нам понравилась!

Лариса Иванова
#12

Тоже были у Милюшкиной-замечатльный ратолог!

#13

Щугорев Максим Андреевич специалист ратолог на Ленинском,123

Иланга
#14

Если возникают проблемы с такими животными, в клинику ехать надо как можно быстрее, они не могут долго быть без еды, для них самое обычное заболевание может стать летальным. Мы лечили свою свинку у милюшкиной, хорошо, что вовремя обратились, она уже была на грани

Алена Игоревна
#15

к Милюшкиной с хорьком приходили-отличный специалист!

Евгения Миронова
#16

Лечили морскую свинку к Милюшкиной Е.Н.-она очень сильный специалист!

Клавдия
#17

Можно сходить с ней к доктору. скорей всего , ей надо подрезать зубы, для таких животных это норма. Я могу посоветовать вам щугорева. он специалист по грызунам и другим экзотическим животным.

Гость
#18

Конечно к доктору,какие могут быть советы?(...Щугорев Максим Андреевич

Яна Божкова
#19

Отличный ратолог-Милюшкина Е.Н!

Камилла
#20

У нас знакомые тоже были у Милюшкиной Е.Н. и они довольны!

Эльза
#21

Можно оторваться от компьютера и сходить к доктору, я бы вам советовала милюшкину евгению, мы к ней с кроликом ходили, лечение помогло и теперь только к ней.

Кирилл
#22

мы были у щзугорева,он лечил нашу шиншиллу, и вам тоже советую не сидеть дома и не ждать помощи из неоткуда.

Николас
#23

можно сходить к доктору, могу посоветовать милюшкину евгению

Бодя
#24

могу вам посоветовать щугшорева максима, мы к нему ходили с кроликом, лечение помогло и сейчас зайка снова носится как ничего и не было

(MariyaS)
#25

Про Щугорева М.А. очень многие говорят, я его только недавно видела по телевизору)

Петручо
#26

Можно обратиться к доктору, я бы вам советовал щугорева максим, мы только к нему обращаемся.

Галя
#27

Я с кроляй обращаюсь к милюшкиной евгении, и позвонит узнает как дела и просто отличный доктор и человек

Екатерина
#28

Щугорев Максим Андреевич - хороший специалист, были у него на приеме в клинике, а так же вызывали на дом его.Рекомендую!

Зосимова Наташа
#29

Ратолог очень специалист,но я вот смотрю на Щугорева Максима ( на ТВ) волшебник какой-то Айболит)

Tishenko
#30

Очень много тоже слышала про Щугорева, и видела его передачу-замечательно всё рассказывает, очень позновательно!

Елизавета Анатольевна
#31

Если нет возможности приехать с ней в клинику, то можно вызвать врача на дом. Мы своему грызуну вызывали на дом через медвет хорошего врача ратолога Магомедова Шамиля. Оказал ему первую помощь, свинка морская все еще живет и радует нас

Гость
#32

Что вас останавливает перед визитом в клинику к доктору, я бы советовала щугорева максима, с ним много передач по телику, я думаю, что это о многом говорит

Бартош Руслан
#33

Много читал отзывов,смотрел передачу,нашел клинику в которой принимает Щугорев Максим Андреевич..но приехал уже поздно(

Смирнова
#34

Я тоже видела по телевизору Щугорева М.А. очень много про него говорят, что хороший спеуиалист!

Нирвана
#35

Первый признаки вялости или отказа от еды, должны сразу вас насторожить и заставить обратиться к доктору, бы советовала обратиться в клинику медвет, мы сами часто к ним обращаемся, и все своим друзьям и знакомым я советую их

Петр
#36

Мы ходили к щугореву максиму, пришлось конечно ехать через всю москву, но что поделать здоровье свинки дороже всего, тем более нам его посоветовали друзья, и мы тоже остались довольны

Карина
#37

Милюшкина Евгения Николаевна- очень хороший врач ратолог

Гость
#38

Нужно записаться к доктору или вызвать врача на дом, мы часто пользуемся услугами клиники медвет, вам тоже советую

Кристоф
#39

Нужно искать того, кто может ей помочь. А помочь может ратолог, я бы советовала щугорева макса, моя сестра к нему обращается с шиншиллой.

Беликова Мария
#40

Везде пишут про Щугорева М.А. даже интересно стало, что же это за специалист такой..)

Кочетова
#41

Щугорев отличный ратолог и птичек так же лечит! Отличный специалист!

#42
Беликова Мария

Везде пишут про Щугорева М.А. даже интересно стало, что же это за специалист такой..)

Крутой специалист.. погуглите Щугорев Максим Андреевич.От улитки до крокодила лечит)

Килер
#43

Можно собраться и сходить к доктору, могу посоветовать Щугорева Максима, он занимается птицами, грызунами,экзотами

ProninaProPro
#44

На Вернадского 89к6 есть очень хороший ратолог!!

SvetaPopova
#45

Из клиники Медвет можно вызвать ратолога на дом, у меня так вызывала подруга для шиншиллы!

Карина
#46

очень хороший врач ратолог принимает на пр.Вернадского,89к6 Милюшкина Евгения Николаевна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема