Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас дом.животные и как их зовут?

Интересно)

Katya~
90 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

На вумане нельзя писать доброе и хорошее, люди все обзовут, загадят, испортят настроение и посеят негатив

Гость
#2

Хомяк Григорий)))

Гость
#3

кошка Милка

Гость
#4

Хаски Грант. Лабрадоры палевые Алексей и Мартина-Марти.

Кузьмич
#5

Фицка и Вагбурд

К
#6

Ротвейлер Чара и кот Ирис

#7

Я сейчас подыскиваю кошку. Смотрю объявления. Хочется взять стерилизованную и приученную к лотку, то есть велика вероятность, что кошка будет уже с именем. Но если нет, назову Гудвин. И мне пофиг, что имя мужское. Всегда хотела так назвать.

Гость
#8
Зануда

Я сейчас подыскиваю кошку. Смотрю объявления. Хочется взять стерилизованную и приученную к лотку, то есть велика вероятность, что кошка будет уже с именем. Но если нет, назову Гудвин. И мне пофиг, что имя мужское. Всегда хотела так назвать.

А почему кота не взять, если так мужское имя нравится?)

Гость
#9

рыжий кот Фантик)

Гость
#10

Были в разное время кошки Алиса, Ася. Кот Боба. Сейчас кот Рыбкин)

Гость
#11

Кошка Соня, была собака-сучка Бима, не знаю почему её так назвали, наверное в честь умершего пса Бимки.

Гость
#12

Бивер Уна и две кошки Санса и Арья.

Гость
#13

Две собаки Уайт и Шарк, попугай Феникс.

Гость
#14

Пуша,Алик коты

#15
Гость

А почему кота не взять, если так мужское имя нравится?)

Я должна учитывать мнение мамы, которая будет брать к себе животное, когда мы, например, будем уезжать на пару дней куда-то. Мама согласна только на кошку и только на короткошерстную. Поскольку для меня вопросы пола и длины шерсти непринципиальны, а оставлять иногда (редко, но все же) кошку придется, то я иду на компромисс.
Думаю, кошке все равно, хоть Каспером Ненаглядным ее назвать:) Лишь бы любили, кормили и лелеяли, а это я могу:)

Гость
#16
Зануда

Я должна учитывать мнение мамы, которая будет брать к себе животное, когда мы, например, будем уезжать на пару дней куда-то. Мама согласна только на кошку и только на короткошерстную. Поскольку для меня вопросы пола и длины шерсти непринципиальны, а оставлять иногда (редко, но все же) кошку придется, то я иду на компромисс. Думаю, кошке все равно, хоть Каспером Ненаглядным ее назвать:) Лишь бы любили, кормили и лелеяли, а это я могу:)

Просто я держала и кошек, и котов. Коты гораздо ласковее и проблем с ними меньше. Но вообще никогда по полу не выбирала, нравился котенок, брала, пол не важен был.

#17

Карликовые лягушки в аквариуме.

#18
Гость

Просто я держала и кошек, и котов. Коты гораздо ласковее и проблем с ними меньше. Но вообще никогда по полу не выбирала, нравился котенок, брала, пол не важен был.

Да мне тоже в принципе неважно. Но тут или компромисс с мамой, или оставлять в передержках. Выбор невелик.
А так я с Вами согласна. У нас с мамой раньше, когда я еще была ребенком и подростком, были кошки и кот. С котом было меньше всего проблем. У кошек был характер, мстили, если что не по нраву, а кот был ангелочком.

Дама Черви
#19

Кошка Флакси

Гость
#20

Рыжий крупный кот по имени Маркиз. До этого рыжий крупный добрый кот по имени Бусяша, Буся.

Гость
#21
Гость

Просто я держала и кошек, и котов. Коты гораздо ласковее и проблем с ними меньше. Но вообще никогда по полу не выбирала, нравился котенок, брала, пол не важен был.

Коты не ловят крыс. А кошка ловит, даже беременная.

Гость
#22

Черный лабрадор Монарх! Но с детства зовем его Монькой)). 2 года ему)

Гость
#23
Гость

Коты не ловят крыс. А кошка ловит, даже беременная.

Понятно) для частного дома это важно, конечно.

Гость
#24

Бенгальский кот-Лёва, рыжий кун-Рудик

Гость
#25

Кошки Роксана, Кнопа и Луна.

гость
#26
Гость

Рыжий крупный кот по имени Маркиз. До этого рыжий крупный добрый кот по имени Бусяша, Буся.

Вы рыжих любите? Надо же, какое совпадение имен. У меня сейчас черно-белый кот Маркиз, и полосатая кошка Буся. Вы где живете, в каком городе?

Гость
#27

Вилли

Гость
#28

кошки Ксюша и Буся

Гость
#29

Огромный рыжий кот Симба.

Гость
#30

Толстый серый британец Тайс и вислоухая кошечка Лилу.

гость
#31
Гость

Вилли

Токарев?

Вера
#32

Спасибо, что интересуетесь за животиков.
Салик, за него тут все знают.

Гость
#33
гость

Токарев?

усы на месте ?

гость
#34
Вера

Спасибо, что интересуетесь за животиков. Салик, за него тут все знают.

Ооо, Салюччи))

Гость
#35

кошь Наманецки

Гость
#36
Вера

Спасибо, что интересуетесь за животиков. Салик, за него тут все знают.

Вера, ты Салику сама имя придумала?

леська
#37

кот Паша

гость
#38
Гость

кошь Наманецки

необычно как, откуда такое имя?

Гость
#39
Гость

Пуша,Алик коты

у меня тоже кот Пуша, он же Куся, он же Кусантий, он же Никс Гангер Ассасин, или проще - маленькая пушистая сволочь. На что тоже вполне откликается

Гость
#40

Две собаки, Лео и Джози , до этого собака была Пап-Пап. Не мы имя придумали.
Коты Бобби и Мишка. Кошка Китти. И очередная спасенная с улицы временная Сабрина. До этого временная Джорджия была.
Мы волонтеры в приюте для котов, есть семьи которые дома целые выводки котят держат пока хозяев новых ищут, проблема с именами как оказалось не малая. Называют как марки пива например всех или спортивные команды, города.

Гость
#41
Гость

Коты не ловят крыс. А кошка ловит, даже беременная.

Почему? Боятся?
Мышей ловят точно. Своими глазами видела.
У меня кошка лягушек ловит которые по глупости в дом запрыгивают. И ящериц маленьких. На она бывшая уличная. Это ее основной рацион был.

ГостьЯ
#42

Кошка Лиза, беленькая вся, пушистая. Скоро 20 лет будет. Когда плохо себя ведет, зову Лиза-Шиза или белобрысая.

Вера
#43
Гость

Вера, ты Салику сама имя придумала?

Да, все думают, что это типо Сало (ну мое пышноплотие) и Белуччи. Или такой гонщик. Или что я хотела песика салюки, но в Абатске таких не разводят.
А это так-то "Санта Лючия". Я ее пела часто, еще там "Опустела без тибя-аааааааа земля", колыбельную Хатидже и всякое такое.

Гость
#44
Вера

Да, все думают, что это типо Сало (ну мое пышноплотие) и Белуччи. Или такой гонщик. Или что я хотела песика салюки, но в Абатске таких не разводят. А это так-то "Санта Лючия". Я ее пела часто, еще там "Опустела без тибя-аааааааа земля", колыбельную Хатидже и всякое такое.

Вера, кто такая Хатиджа?

Водолейка
#45

Рыжий кот Юпитер.

Гость
#47

Кошка Лиза, лизаться любит. Я её когда принесла, спрашивала, кто она, Вася, Барсик..., отозвалась на Лизу, а потом выяснилось, что девочка.

Гость
#48
ГостьЯ

Кошка Лиза, беленькая вся, пушистая. Скоро 20 лет будет. Когда плохо себя ведет, зову Лиза-Шиза или белобрысая.

А наша Лиза чернобурая, в детстве медвежонком звали, у неё глазки маленькие были. Зато теперь выросли, как у совы.

Ножовка по металлу
#49

Чихуахуа Хрюша

хВика
#50

муж Евпатий