Гость
Статьи
Богатырь среди котов, …

Богатырь среди котов, есть тут ещё владельцы сибирских кошек?)

У меня меня сибирский котик)). В свои 5 месяцев, он уже весит три килограмма))). Я боюсь представить что будет в год :) есть тут ещё владельцы сибиряков ?)) Скоро весят ваши питомцы?)

*****
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сибирский кот черно-белой окраски,весит 5,5 кг.Характер сибирский,внешность как у Сибирского кота,но небольшой.Может,у Вас Норвежская Лесная кошка.Они крупные.Мейн-Куны тоже крупные кошки.Жалко,фото не вставишь.

Гость
#2

Моя кошка помесь сибирского с бездомной. Весит 4,5 кило, упитанная такая. Но шерсти с нее - жуть, особенно, когда линька идет.

Гость
#3

у моей тетки сибирский кот в лучшие свои года до 16 килограмм весил, так что крепитесь)

Гость
#5

У меня взрослая кошка весила 2,7 - 3 кг, но она правда не сибирская. Да уж, действительно, представляю, какой он у вас будет богатырь в год)

Гость
#6

У нас бенгал, вес 6 кг и ни капли жира, поджарый, мышечный корсет мощный

Гость
#7
Гость

У нас бенгал, вес 6 кг и ни капли жира, поджарый, мышечный корсет мощный

А что такой худой? Мой бенгал весит 8 кг. У бенгалов самый мощный костяк.

Гость
#8

Норвежские лесные кошки такие красивые! У нас такие редко встречаются

Гость
#9
Гость

А что такой худой? Мой бенгал весит 8 кг. У бенгалов самый мощный костяк.

Мой бенгал 8,5. Крупный, стройный и очень красивый.

Злая
#10

Чистокровка - бабушкина кошь. Весит около 7 кг. Ну взвешивала пару месяцев назад 6,28. Лошадь дикая. Но она стерилизована и старая, 12 лет. То есть - спит, жрет, жрет и спит. Коровень короче. Но не могу я ей отказать. У нее глаза такие жалостливые и голодные.. прямо беженец.

Гость
#11

у меня норвег. Здоровый детина такой! Мощный, пушистый амбалище. Даже больше некоторых кунов. Добряк и ласковый. Поумнее собак будет. Разговариваем с ним, как с человеком - всё понимает, даже отвечает)

Гость
#12

А кто тогда БЕДНЫРЬ среди котов? Если есть БОГАТырь, от слова БОГАТый, значит- есть и БЕДНырь- от слова БЕДНый

Гость
#13

у меня жили сибиряки, весили 4 кило,очень пушистые, красивые и умные, не пакостные, ходили в лоток, отличный характер, лучше их нет никого!

Я
#14

У меня мейн кун. 1 год. Кастрированный котяра. По характеру - валенок ) спит, ест, обниматься любит.
Кабан ещё тот 9.5 кг. Кормлю сухой аканой.

Гость
#15

У меня кошка перс 10 весила.
А настоящие богатыри это мейн-куны.

Гость
#16

Мой кот весит 5 кг. Не скажу, что выглядит большим, если шерсть убрать вообще будет маленький, хотя кот не худой.

Гость
#17
Гость

у моей тетки сибирский кот в лучшие свои года до 16 килограмм весил, так что крепитесь)

Ага, верим ))) Даже самые большие мейн куны столько не весят, а уж они то в два раза больше сибиряков.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: