Гость
Статьи
Кот вспотел

Кот вспотел

Что делать? Взяла его на руки, а у него подмышками мокро. Или это он просто умывался? У вас такое бывает?

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты не могут потеть. У них нет потовых желез. Он намочил, когда вылизывал себя.

Снежка
#2

Это, наверное, от перевозбуждения. Кот питает к вам совсем небратские чувства

#3
Снежка

Это, наверное, от перевозбуждения. Кот питает к вам совсем небратские чувства

А как он называется тогда?)) кот-пиплфил? (от слова people)

Автор
#4
Снежка

Это, наверное, от перевозбуждения. Кот питает к вам совсем небратские чувства

и к мужу тоже?😂

Автор
#5
Барабашка



А как он называется тогда?)) кот-пиплфил? (от слова people)

нет. Он любит только куртки, пуховики и мягкие игрушки

#6
Автор

и к мужу тоже?😂

да. он ***.

Автор
#7
Барабашка



да. он ***.

Он кастрированый

Гость
#8
Автор

Он кастрированый

Отсутствие яиц чувствам не помеха.

#9

Мой без яиц пушистый песцовый хвост потрахивал, который отдали вместе с ним ( взяла годовалого кастрата с рук) :D да всякое бывает, граждане :D

Автор
#10
Снежка

Мой без яиц пушистый песцовый хвост потрахивал, который отдали вместе с ним ( взяла годовалого кастрата с рук) :D да всякое бывает, граждане :D

А у нас любит старый пуховик. Нас он не любит в этом смысле, кусается падла

#11
Автор

А у нас любит старый пуховик. Нас он не любит в этом смысле, кусается падла

Предатель, не иначе :D у меня кот тоже предатель, а вот хорек был, любил меня и мою руку за диван утащить пытался постоянно)))

Гость
#12
Барабашка

А как он называется тогда?)) кот-пиплфил? (от слова people)

кот-людоед, он вспотел от желания откусить кусочек хозяйки

Автор
#13
Снежка


Предатель, не иначе :D у меня кот тоже предатель, а вот хорек был, любил меня и мою руку за диван утащить пытался постоянно)))

Зато когда что-то едим, то приходит и садится на руки. Прогнать невозможно

Гость
#14

Видимо кот - армян

Гость
#15

У котов могут потеть подушечки лап

Гость
#16

Два моих любимых типа существ на планете Земля - кошки и женщины ))

Автор
#17
Гость

Два моих любимых типа существ на планете Земля - кошки и женщины ))

да, котики рулят

Автор
#18
Гость

У котов могут потеть подушечки лап

Ого, я не знала)

#19

Коты потеть не могу. А вот если у вас начнутся проблемы с потоотделением советую вам отличное средство. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#20

Это он скорее всего так умывался. А вот если у Вас повышенное потоотделение могу посоветовать средство. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: