Гость
Статьи
пес сьел курицу с …

пес сьел курицу с перьями

Помогите пожалуйста у меня пес сьел курицу с перьем лежит уже 4 дня нечего не ест и не пьёт подскажите пожалуйста??

Иван
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай его в ближайший киоск на шаурму

Гость
#2

Автор, ты ку-ку, а ветеринар на что, бедное животное, в охапку собаку и к врачу. Т. В. А. Р. Ь... бездушная.

Гость
#3

Сытная курочка. Переваривает.

Громик
#4

К ветеринару идите быстрее. Знаю у соседки съел мышь целиком. Она у него не переварилась и коту делали операцию. Не сделали бы - сдох.

Гость
#5

Блин, это ж надо так пса голодом держать, чтобы курицу с перьями заглотал как удав!

Гость
#6
Громик

К ветеринару идите быстрее. Знаю у соседки съел мышь целиком. Она у него не переварилась и коту делали операцию. Не сделали бы - сдох.

Соседку поимели))) коты едят целиком мышей

Гость
#7

Он превратиться в курицу теперь,жди

Громик
#8
Гость

Соседку поимели))) коты едят целиком мышей

Не знаю, вряд ли. Так как кот реально чуть не сдох. Может правда не мышью отравился

Гость
#9
Громик

Не знаю, вряд ли. Так как кот реально чуть не сдох. Может правда не мышью отравился

Или мышь уже была отравленная, полудохлая.

Гость
#10
Громик

К ветеринару идите быстрее. Знаю у соседки съел мышь целиком. Она у него не переварилась и коту делали операцию. Не сделали бы - сдох.

Слушайте больше! Коты приспособлены к поеданию мышей. С чего вдруг она у него не переварилась? А операцию ветеринары делают не по ОМС, а за деньги, выгодное мероприятие. Гораааздо выгоднее, чем сказать: да все будет впорядке с вашим котом))))

Гость
#11

кишечная непроходимость.
нужно разрезать и доставать у вета.

Гость
#12

Моя «Доби» лупит все в том виде, в котором природа создала!!!! Все зависит от содержания и самого животного! Как же волк жрет утку не ощипывая??? Меньше пихайте херни своему питомцу! И побольше той сферы давайте из начально от куда взялось животное...

Гость
#13
Гость

Автор, ты ку-ку, а ветеринар на что, бедное животное, в охапку собаку и к врачу. Т. В. А. Р. Ь... бездушная.

Бывают моменты, когда ветеринара рядом на оказывается, или когда ветеринар в разъезде, находится далеко, а других попросту нет.
Вам не помешало бы следить за своим поганым языком и попытаться вдуматься в ситуацию. Единственная бездушная тварь здесь только Вы. И мне жаль, что такая ничтожная гниль, как Вы, – набрели на этот вопрос.

Гость
#14
Гость

Соседку поимели))) коты едят целиком мышей

а соседку зачем имели?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: