Гость
Статьи
Какую собаку выбрать?

Какую собаку выбрать?

Я хочу завести хаски, но они не подходят для моей квартиры. И я решила завести либо вест хайленд уайт терьера, либо йорка, либо таксу. У меня 2-х комнатная квартира, не считая ванну, коридор и кухню. Я могу гулять с собакой, могу ее расчесывать. Но какая порода лучше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакая из этих, лучше шпиц, корги или пекинеса (у меня такой, самая лучшая собачка, обожаю его)))

Гость
#2

Веста, они умненькие, шерсти от них мало и не требуют сильно долгих прогулок.

Гость
#3

Хаски могут жить в квартире с условием, что у вас достаточно времени с ним гулять и с ним заниматься. Впрочем как и с любой собакой.
Если у вас постоянно работа, то заведите хомяка.
У меня дома два хаски

Гость
#4
Гость

Хаски могут жить в квартире с условием, что у вас достаточно времени с ним гулять и с ним заниматься. Впрочем как и с любой собакой. Если у вас постоянно работа, то заведите хомяка. У меня дома два хаски

А кто вас и их кормит?

Гость
#5
Гость

А кто вас и их кормит?

Тоесть кто? Я и муж кормим.

Гость
#6

Шипперке. Активная как хаски,но размерами покомпактнее.

Гость
#7
Гость

Тоесть кто? Я и муж кормим.

А если вы про финансы. Я работаю дома. Муж моряк

#8

Таксу заводите, но если дети есть, то лучше йорка. потому что таксы бывают агрессивные.

Гость
#9

Сейчас в тренде Вельш-Корги! Все, как помешались на них. Любимая собака английской королевы и бла, бла, бла. Ростом как такса, а морда, как у овчарки.

Гость
#10

Уэстики самые лучшие из этих трех пород. Таксы очень шумные, если вы будете целый день на работе. будут выть, а на улице подбирают все подряд, а еще любят сбегать от хозяина и измазаться в дерьме. Йорки вообще не собаки, одно недоразумение.
А уэстики покрупнее йорков, - на собак похожи, очень милые и спокойные собачки, все хозяева о них говорят только хорошее.

Гость
#11

У моего мужа была такса,грызла все что видела,двери,столы,ножки стульев,обувь,одежду,до книг даже добиралась,половину коллекции изгрызла.Страшное дело.Где-то до 2 лет пакостничала.Имейте в виду.Это на самом деле большая проблема.Сейчас у нас живет чихуа-хуа,умнейшая собачка,вообще проблем нет.

Гость
#12
Гость

У моего мужа была такса,грызла все что видела,двери,столы,ножки стульев,обувь,одежду,до книг даже добиралась,половину коллекции изгрызла.Страшное дело.Где-то до 2 лет пакостничала.Имейте в виду.Это на самом деле большая проблема.Сейчас у нас живет чихуа-хуа,умнейшая собачка,вообще проблем нет.

Собаки ВСЕ разные и такса вашего мужа вообще ничего не значит. На одну таксу как у вашего мужа найдется сто нормальных, умных и ничего не грызущих. Что за привычка судить всю породу по одной собаке???

Гость
#13

Автор, определитесь, что вы зодите от собаки, слишком у вас разброс в породах, можете ли гулять долго, можете ли вывозить собаку на выходные за город, какие качества собаки вам нужны? Милая мордрчки или охрана, сторож? Какиз больше любите, целующих всех или для которых существует только хозяин? Собака не кукла, это живле существо, так что полбирайте по своему образу жизни и помните, что вырастить щенка все равно, что ребенка, много сил надо отлать, стобы потом не страдать от невоспитанной собаки. Пока я не увидела желания иметь собаку, есть желание иметь модную игрушку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: