Гость
Статьи
С 3 го этажа Умер …

С 3 го этажа Умер любимый кот.

Вчера не чего не предвещало беды, мы живём на третьем этаже мой кот райс очень любил сидеть за окном на большом подокойннике ему был год жара окно на распашку уже темнело мой любимый мерзляк решил закрыть окно а там был кот толчком от окна свалился с криком мы в шоке кинулись я сразу в окно смотреть не кого не было внизу там не много земля трава а дальше асфальт, с фонариками под домом по стекловате искали всю ночь под машинами вообщем везде, звали, мертвая тишина так и не нашли исчез.. что только не думали, была большая надежда найти и вот с утра мой пошёл на поиски пока я спала проснулась спрашиваю нашёл? Он говорит нашёл, и в слезах я что где как он!? Он говорит мертвый не долеко от туда от куда упал, весь день в слезах на работу не пошли, похоронили, не могу поверить что это он мертвый. Горе какое. Следущего дня Ближе к ночи услышали мяуканье маленький котёнок мальчик 2х месяцев сидел очень похоже на нашего взяли себе назвали Хаус. Но тоска горе и боль на этом не закончилась!😢

Страдания
19 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

извини автор, но твоей любимый до л бо еб каких поискать, а еще видать проблемы со зрением, как можно не увидеть кота на окне?? вы серьезна??? у меня 2 кошки, я не представляю как можно не заметить?? что ты, что он, оба безответственные, не вздумайте заводить детей, а то так же не заметите и убьете...

мари
#2

Вот как можно было в данной ситуации про убийцу кота написать "любимый"?

#3

Что то сомнительно, что кот помер от падения с третьего этажа. Тут человеку с такой высоты трудно убиться и даже покалечиться, а для кота вообще ерунда.

Уставший веник
#4

такое впечатление, сто он его специально столкнул . И кот не может разбиться с 3 этажа, не прихлопнул ли ваш любимый его лопатой ?

Tktyf
#5

У соседей кот с 16 этажа упал. И ничего выжил. Упал на траву, сидел в шоке. А тут 3 этаж. Вообще ни о чем.

Svetik
#6

Я бы замочила этого любимого. ***

Али- баба
#7
Уставший веник

такое впечатление, сто он его специально столкнул . И кот не может разбиться с 3 этажа, не прихлопнул ли ваш любимый его лопатой ?

Точно))) Убрал конкурента.

Гость
#8
Tktyf

У соседей кот с 16 этажа упал. И ничего выжил. Упал на траву, сидел в шоке. А тут 3 этаж. Вообще ни о чем.

Чем выше этаж, тем больше шансов выжить, потому что кот успевает сгруппироваться, перевернуться и приземлиться мягко, на лапы. Когда низкий этаж, на это все может не хватить времени.

#9

Как это Ваш любимый слепошара мог не заметить сидящего на окне кота? Или кот настолько крохотный что его вот так реально не заметить?

#10

И тем более 3 этаж...

Гость
#11

Ужас. Сочувствую,но мне кажется, вы поторопились с котенком.

Гость
#12

У меня котейка упала с 5-го на перила, сломала лапку заднюю, 2 недели гипса и все норм. Вашему вероятно перебили позвоночник окном.

Гость
#13

Подождите. Полюбите вы котёнка. Мы тоже взяли взамен, первое время я к ней спокойно относилась, но эта принцесса так умеет очаровывать! Болтает без конца, сейчас спит, кто-то вошёл, пискнула. Что-то про неё сказали-пискнула. Умница, горшок сразу выучила-первый раз сходила и все. Котёнка вам ваш котик послал.

Гость
#14

Сетку на окна надо ставить, раз нараспашку их открываете!

Гость
#15

Кота уже не вернуть, так сделайте хоть так, чтобы ситуация не повторилась с новым!

Гость
#16

Не хрен окна открывать - коты ВСЕ рано или поздно падают. Сетка антикошка вам в помощь.

Эла
#17
Карла

извини автор, но твоей любимый до л бо еб каких поискать, а еще видать проблемы со зрением, как можно не увидеть кота на окне?? вы серьезна??? у меня 2 кошки, я не представляю как можно не заметить?? что ты, что он, оба безответственные, не вздумайте заводить детей, а то так же не заметите и убьете...

Скажу больше, я даже не представляю, как вообще можно окна открывать настежь, когда коты в доме. Они же могут выпасть ( и выпадают).

Гость
#18

Моя с пятого этажа выпала - и выжила, просто в шоке была)))

Гость
#19

жалко котика (((, мужик ваш п * дор и ему по х еру видно было что окно открыто, желае ему свалиться самому к хе рам собачьим, думай с кем живёшь или а бет и пох на всё остальное, можешь ответ мне не писать, читать не буду

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: