Гость
Статьи
мой любимый кот …

мой любимый кот разбился

Мой любимый кот 12 лет прожил с нами. У нас есть ещё кошка, на 3 года младше него. Кот с молодости любил по падаконнимам ходить. Постоянно за ним следили. Но в этот раз что-то пошло не так...кот сам по себе уже не молодой был и очень маленький. Я не знаю что выбрало ему в голову, но он залез ночью наьперегладину и видимо как-то упал вниз с 11 этажа :(
Я об этом не знал а вчера, весь день ходила искала его по квартире, по улице, повесила объявление о пропаже и мне вечером вчеоа позвонили и сообщили что утром видели как он лежал на земле и не дошел, видимо дворники его выкинули. Господи какая жестокая смерть. Мне 3жпснл плох о, плачу в имьеоике боюсь, муж успокаивать сначала, а когда я не переставал плакать, то говорил что никогда не видел, чтоб так из-за какого то кота переживали. Но для меня он был частью семьи, как мне его забыть? Как умрлклиться?

14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

вы уже ничего сделать не можете. Что та за перекладина у вас? уберите ее , У вас ещё одно животное.

Гость
#2

Ну может он выбрал сам такую смерть, чем долго болеть и мучатся. Они же умные животные

Женя
#5

Это очень больно конечно, особенно понимая, что бедное животное тогда чувствовало( очень вам сочувствую! Берегите другую кошку.

Гость
#6
Гость

.предлагаете с закупоренные и окнами жить?

ппедлагаю установить сетку анти кошка или же проветривать, а кошку на это время в ванну запирать.

Гость
#8

Хотя бы москитные сетки на окнах должны же быть.

Гость
#9
Гость

Хотя бы москитные сетки на окнах должны же быть.

с москитными сетками только так падают.
у знакомой так было. сетку сорвало.
ладно этаж первый.
потом только через два месяца кошку удалось найти

Гость
#12
Гость


.предлагаете с закупоренные и окнами жить?

ппедлагаю установить сетку анти кошка или же проветривать, а кошку на это время в ванну запирать.

ещё можно решетки поставить на окна и ещё много много предложений. У автора кот выпал не из-за того что сеток нет, а полез куда то . Это несчастный случай. Неназапираешься их. У моих знакомых атикошка, а кот выпал когда она него мвла, ее уследила.
Все ситуации не просчитаешь
У меня двое котов как не следи за ними, а все равно умудряются куда нибудь залезть куда не надо или в подъезд пошмыгнуть.

#13
СУПЕР-ВЕГА

Ну дурра ну что тут еще скажешь то? Неужели нельзя допереть что нельзя оставлять открытое окно когда в доме кот? Как же бесят такие куррицы.

Не надо меня оскорблять. Я написала не для того чтобы вы меня грязью поливали! Эти сетки не помагают. У мокй знакомой вместе с сеткой вывалился в окно! Не дай бог вам такое пережить. Всего хорошего.

Гость
#14

А вообще 12 лет для кота нормальный срок, поэтому отнеситесь к его смерти как к неизбежному завершению его довольно удачного жизненного цикла. Он разве плохо жил? Он разве мало жил? И для вас такой исход, возможно, лучше, поскольку в дальнейшем из-за возраста у него могли начаться проблемы со здоровьем и к смерти кота прибавилась бы предварительная беготня к ветеринару и, возможно, вид страданий умирающего животного. Так что в вашем случае все более-менее нормально, не увлекайтесь негативными эмоциями сильно.

#15
Гость

Ипппанутая.ну в чём проблема была поставить сетку металлическую?!Она стоит 800 рублей!Но нет,жа ба давит!Тьфу.Смерть кота на твоей совести.
Может,хоть кошку не угробишь?

Спасибо за оскорбление. Всего хорошего.

Гость
#16
Гость

А вообще 12 лет для кота нормальный срок, поэтому отнеситесь к его смерти как к неизбежному завершению его довольно удачного жизненного цикла. Он разве плохо жил? Он разве мало жил? И для вас такой исход, возможно, лучше, поскольку в дальнейшем из-за возраста у него могли начаться проблемы со здоровьем и к смерти кота прибавилась бы предварительная беготня к ветеринару и, возможно, вид страданий умирающего животного. Так что в вашем случае все более-менее нормально, не увлекайтесь негативными эмоциями сильно.

Это мало для кота. У меня кот 20 прожил! И они часто 18-20 живут.

Гость
#19
Гость

У нас на пятом этаже на балконе лежит мейкун, окно открыто, кот постоянно на половину вылазит из окна, ну неужели долбаебанские хозяева не понимают что кот может просто дернуться за птицей и вывалиться. Вот так и ты автор долбаебанидзе , кот старый , да хоть молодой , не пускай на балкон, на окна сетки, но ты на авось надеялась , тебя вообще не жалко , чтоб тебя совесть заела, загрызла что твой кот мучался от боли на земле. Паскуда ты.

У нас в детстве был балкон не застеклён. Выпускали кота на него погулять. Он там ходил по краю. Не свалился. Умный был кот. Хотя на птиц реагировал. Один раз птицу поймал на том балконе и сожрал.

Гость
#20
Гость

У нас в детстве был балкон не застеклён. Выпускали кота на него погулять. Он там ходил по краю. Не свалился. Умный был кот. Хотя на птиц реагировал. Один раз птицу поймал на том балконе и сожрал.

"а у меня сосед принимал наркотики и при этом выглядел как огурчик и вообще все чики-пуки, здоровье младенца"
Вот ваш пост из этой же серии .

Гость
#22
Гость

А вообще 12 лет для кота нормальный срок, поэтому отнеситесь к его смерти как к неизбежному завершению его довольно удачного жизненного цикла. Он разве плохо жил? Он разве мало жил? И для вас такой исход, возможно, лучше, поскольку в дальнейшем из-за возраста у него могли начаться проблемы со здоровьем и к смерти кота прибавилась бы предварительная беготня к ветеринару и, возможно, вид страданий умирающего животного. Так что в вашем случае все более-менее нормально, не увлекайтесь негативными эмоциями сильно.

совсем куку.. Моим котам 19 лет и 21 год. И еще живчики. 12 лет для кота это средний возраст

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: