Гость
Статьи
Вопрос тем, кто брал …

Вопрос тем, кто брал кошек из приюта

Вопрос тем, кто брал кошек из приюта. Как вы нашли своё животное? Как вы поняли, что этот кот или кошка тот самый? Много приютов посетили перед тем, как взяли? Не пожалели о выборе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решила, что хочу чёрную и только девочку. Посмотрела фотки из нескольких приютов и по фотки нашла тех, что понравились. Поехала в этот приют и выбрала черного котенка, а не тех, кого высмотрела. Вся больная оказалась, целый букет. Долго лечилась.
Все как-то случайно. Но в итоге это оказалась МОЯ Марго.
Просто идите и делайте. Ваш промысел благой.

Асти
#2

Приюты выкладывают своих питомцев в соцсетях. Например ВКонтакте у нас в городе есть группы. Там даётся фото и описание характера животного. Я долго искала , но увидела фото и влюбилась и характер оказался то что надо. У меня сибирячка трехцветка с белой мосей и лапками.

Автор
#3
Асти

Приюты выкладывают своих питомцев в соцсетях. Например ВКонтакте у нас в городе есть группы. Там даётся фото и описание характера животного. Я долго искала , но увидела фото и влюбилась и характер оказался то что надо. У меня сибирячка трехцветка с белой мосей и лапками.

Да, фотографий много, но нужно личное знакомство ну и коты тоже нас выбирают..

Гость
#4

Знакомая взяла кошку из приюта , кошка послушная не гадит по ночам не шумит , золото а не кошка. А вот муж породистого кота захотел купили у заводчиков , ни одной ночи нормально не спали : мебель дерёт , цветы жрет с 4 утра по квартире скачет и орет внимания просит.

Гость
#5

Приехала за одним, в итоге того забрали, уехала с другим...просто принесли в комнату всех мальчиков с тяжелой судьбой...я выбирала...самый шустрый, который так хотел внимания-уехал со мной...золото, в не кот...обожаю его...а другую кошку увидела на улице худющую с безумными глазами-сердце не дало пройти мимо;)))ну вообщем как-то так;)

гость
#6

Родственница взяла в приюте мейн куна с тяжёлой судьбой, хороший кот, красавец, я его обожаю. Как рысь дикая.

Гость
#7

У меня внутри чтото дрогнуло, когда я увидела свою кошь на фото. Не искала специально, просто была подписана на волонтера. Она выложила ее фотографию и я поняла: моя. Люблю ее как своего ребенка. Такая хорошая, родненькая. Спим вместе, едим вместе, по вечерам лежит на коленках, когда играю в комп. Потом я ей в подружки еще одну кошь взяла. Тоже история была: ехала за одной, а забрала другую. )))

лол
#8

а я свою Мурку нашла на помойке,увидела мааааленький скелет обтянутый кожей и большая голова из-за рахита.В полуобморочном состоянии.Ей было на вид полумесяц.принесла домой,до чего же умная то,принесла песка и миску,она туда покакала,пописала,поела и уснула.В общем молодчинка выросла.не гадить.не шумит,не плачет,не дерет ничего.иногда чуток хулиганит но это простимо.

Гость
#9

не из приюта, а у подъезда...была целая толпа кошек...который на руки дался, того и понесла домой. очень хотела котеечку, всех люблю, поэтому и не раздумывала о том, что я должна почувствовать. четыре года с нами, лучше котика нету!

Гость
#10

Выбрали по фото из группы приюта в ВК. Забрали у волонтера(она вынесла из своей квартиры коробок с кошкой)Кисе чуть больше года.Принесли домой, она сразу же сфинтилила под ванну и 3дня!! из под неё не вылазила и ничего не ела и не пила.На 4 день вышла ночью и нагадила возле входной двери, вытерли , положили бумажку с её амбре в горшок - начала ходить в горшок. К нам и дому привыкала очень тяжело, дичилась и шипела месяца полтора.А вот сейчас милая ласковая киса, любимица семьи:)))

Гость
#11

Мы с мужем хотим взять котенка как там его отдают

Ирина
#12
Гость

Мы с мужем хотим взять котенка как там его отдают

Мы брали здесь http://vao-priut.org/, по фото нашли Свое животное, созвонились с волонтерами, приехали и взяли.

Гость
#13
Гость

Приехала за одним, в итоге того забрали, уехала с другим...просто принесли в комнату всех мальчиков с тяжелой судьбой...я выбирала...самый шустрый, который так хотел внимания-уехал со мной...золото, в не кот...обожаю его...а другую кошку увидела на улице худющую с безумными глазами-сердце не дало пройти мимо;)))ну вообщем как-то так;)

Здравствуйте! Возьмите мою Меги. 5 ноября с.г. ей исполнится 10 лет. Красивенькая, послушная: знает слова нельзя, можно. У нее 2 лоточка: в один писает, в другой какает. Любит когда я ей мою лапки и глазки. Ночью спит, не беспокоит. 18.04.20 тел 89833362307

Гость
#14
Гость

не из приюта, а у подъезда...была целая толпа кошек...который на руки дался, того и понесла домой. очень хотела котеечку, всех люблю, поэтому и не раздумывала о том, что я должна почувствовать. четыре года с нами, лучше котика нету!

Здравствуйте! Возьмите мою Меги. 5 ноября с.г. ей исполнится 10 лет. Красивенькая, послушная: знает слова нельзя, можно. У нее 2 лоточка: в один писает, в другой какает. Любит когда я ей мою лапки и глазки. Ночью спит, не беспокоит. 18.04.20 тел 89833362307

Гость
#15

Взяла кошку у престарелой бабушки. Кошка была ранена и больна. 4 месяца лечились. Сейчас это шикарная котеечка с гордым именем Мирьям)) жалею ли я??? Нет, конечно. Это моя роднулька и любимка. Люблю ее неимоверно))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: