Гость
Статьи
кот орет просится за …

кот орет просится за дверь

добрый день!!у меня есть кот ,зовут Макс.Не так давно около месяца назад мы с мужем переехали в коммунальную квартиру ,в ней четыре комнаты ,у одних из хозяев есть кошка британка,первое время грызлись ,но потом вроде нормально все стало.Ему на данный момент 1,5 года.У соседей у которых кошка,в двери есть дырка для кошки и наш кот постоянно туда ходит,ну и естественно из нашей комнаты просится туда.хоть он и кострированный и она тоже стерилизована По ночам я его тапком отгоняю под кровать,но через время он опять выползает.и начинает свои песни,даю капли кот баюн,вроде действуют но на время.Говорят еще водный пистолет помогает. Подскажите что можно еще предпринять?Соседи жаловались что он ходит бродит у них комнате ночью

наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже какой ужас.....неужели коммуналка намного дешевле однушки? Во сколько раз ?

Гость
#2

кот баюн не такой уж безвредный,чтобы давать его каждый день.
перезжайте из этого барака

Гость
#3

Меня тоже удивило,неужели ещё кто то как при СССР живёт в коммуналках? Автор,может вам пансионат или студию взять в ипотеку?Ну реально,как можно жить с соседями в таких условиях?

наталья
#4
Гость

Меня тоже удивило,неужели ещё кто то как при СССР живёт в коммуналках? Автор,может вам пансионат или студию взять в ипотеку?Ну реально,как можно жить с соседями в таких условиях?

дело в том что это не наша собственность мы снимаем,пока нет возможности снять квартиру получше,мой молодой человек жил здесь до этого он снимал,мы переехали на другую квартиру,но там нас обманули и так как комнату эту не сдали где он жил мы переехали сюда,до этого я с мамой жила.Нам тут не в кайф жить конечно,со временем хотим что то другое.когда с финансами немного наладится.

наталья
#5
Гость

Боже какой ужас.....неужели коммуналка намного дешевле однушки? Во сколько раз ?

здесь комната,снимаем ее за 10000,пока нет возможности снять однушку,есть некоторые трудности.нам не в радость тут жить,мало того что у этих соседей еще и попугай который постоянно орет с 7 утра.Для полного счастья не хватает крокодила и будет целый зоопарк.

наталья
#6
Гость

кот баюн не такой уж безвредный,чтобы давать его каждый день. перезжайте из этого барака

Да это понятно что надо отсюда рвать когти,но пока нет возможности А что можно ему дать?чтоб было не так уж и вредно и эффективно?Или лучше к ветеренару сводить

Гость
#7

Автор,ну как так нет возможности? Ну хоть микрозайм возьмите! Вам же не по 15 лет! Вы же работаете ! Но в жить в коммуналке ...это ужас ужасный

Гость
#8
Гость

Автор,ну как так нет возможности? Ну хоть микрозайм возьмите! Вам же не по 15 лет! Вы же работаете ! Но в жить в коммуналке ...это ужас ужасный

Ни в коем случае никаких микрозаймов. Сами то брали? Лучше потерпеть немножко и подкопить, но только ни микрозайм.

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае никаких микрозаймов. Сами то брали? Лучше потерпеть немножко и подкопить, но только ни микрозайм.

ну ок,соглашусь,но как они собираются копить на съем норм кв,если все деньги сюда уходят ? Им надо хоть у кого то занять и переезжать в другое жилье

Гость
#10
наталья

Да это понятно что надо отсюда рвать когти,но пока нет возможности А что можно ему дать?чтоб было не так уж и вредно и эффективно?Или лучше к ветеренару сводить

Ничего не надо ему давать. К ветеринару пойдете там вам могут вколоть гормоны, им то что, лишь бы деньги получить. от этих гормонов потом у котов рак.
Так что только водой брызгать выход вам .
играйте с котом перед сном, чтобы у него прямо ноги подкашивались от усталости. потом накормить. будет спать тогда ночью

Гость
#11

вообще не пойму как он выходит из вашей комнаты. вы же верь закрываете СВОЮ

Гость
#12

дверь

наталья
#13

у нас все дружно живут и поэтому ни одна дверь тут не закрыта,,это же получается как квартира а в ней 5 комнат ,да и пара семейная сама говорит чтоб выпускали днем в коридор а ночью к себе забирали,потому что кот до этого жил с моей мамой и там постоянно тоже орал.

наталья
#14
Гость

ну ок,соглашусь,но как они собираются копить на съем норм кв,если все деньги сюда уходят ? Им надо хоть у кого то занять и переезжать в другое жилье

у нас не все деньги сюда уходят,мы и откладываем сколько можем чтоб отсюда свалить,да и кредит пока что висит на мне,скоро заканчивается ,как только все устаканится мы со свистом отсюда уедем

Гость
#15
Гость

Автор,ну как так нет возможности? Ну хоть микрозайм возьмите! Вам же не по 15 лет! Вы же работаете ! Но в жить в коммуналке ...это ужас ужасный

Ну дайте им денег! К каждого разные ситуации в жизни. Ненадо по себе людей судить!!! Вместо того чтобы возмущаться как так взяли бы и помогли!

Гость
#16
Гость

Автор,ну как так нет возможности? Ну хоть микрозайм возьмите! Вам же не по 15 лет! Вы же работаете ! Но в жить в коммуналке ...это ужас ужасный

А брать микрозайм это конечно мудрое взрослое решение...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: