Гость
Статьи
Кошка просит кота,орет …

Кошка просит кота,орет истошно

Добрый день!Не сплю уже неделю, кошка орет сильно,ни минуты не смолкая.Приходиться таскать ночью в ванну,мочить лапы.Хожу как зомби разбитая.Она года 2 не просила,так как пожилая, это я так думала,что всё,а она вон как.Сейчас ей 14 лет,предлагают стерилизовать,но я боюсь,что она уже старенькая.И как быть?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше вы как? Терпели все эти годы? Или вы ее уже взрослую взяли к себе? У меня тоже кошка орет ужаааааааасно. Прям не дает покоя. Я аж на какашку исхожу. У сестры кот. Им проще. Он не орет. Только игрушку мутузит. И все. А кошка прям с ума сходит в прямом смысле.

Гость
#2

С ветеринаром поговорить надо,может посоветует что-то успокоительное типа Кот-Баюн

Гость
#3

выкинь кошку за дверь... сходи к ветеринару, может болит у нее что-то.
в 14 лет сомневаюсь что ей кот нужен...
в любом случае - не на женском форуме искать ответ

#4
Гость

А раньше вы как? Терпели все эти годы? Или вы ее уже взрослую взяли к себе? У меня тоже кошка орет ужаааааааасно. Прям не дает покоя. Я аж на какашку исхожу. У сестры кот. Им проще. Он не орет. Только игрушку мутузит. И все. А кошка прям с ума сходит в прямом смысле.

Даа кошки это нечто!У моих знакомых коты тоже игрушки мутузят,тоже легче им.А раньше она так не орала,мы ее в туалете закрывали,с лежанкой,она пару дней и замолкала,с котами сводили,она рожала даже.

#5
Гость

С ветеринаром поговорить надо,может посоветует что-то успокоительное типа Кот-Баюн

Надо.Жду до пн.,если не убавится пыл,то буду просить выписать что то

Гость
#6
Гость

А раньше вы как? Терпели все эти годы? Или вы ее уже взрослую взяли к себе? У меня тоже кошка орет ужаааааааасно. Прям не дает покоя. Я аж на какашку исхожу. У сестры кот. Им проще. Он не орет. Только игрушку мутузит. И все. А кошка прям с ума сходит в прямом смысле.

А всей вашей семье какая-то религия запрещает животных кастрировать?

Гость
#7

Успокоительное дать.
В 14 лет поздновато кастрировать.

Или уколоть противозачаточный укол и свести с котом

Гость
#8
Гость

выкинь кошку за дверь... сходи к ветеринару, может болит у нее что-то.
в 14 лет сомневаюсь что ей кот нужен...
в любом случае - не на женском форуме искать ответ

А почему бы и нет? У кошек нет климакса или чего-то подобного. Она пока жива будет просить кота .

Гость
#9
Гость

Успокоительное дать.
В 14 лет поздновато кастрировать.

Или уколоть противозачаточный укол и свести с котом

Кто вам сказал что поздновато? Все зависит от состояния кошки. Если сердце здорово то нормально она операцию переживет.
Противозачаточный укол и секс с котом кошке не помогут. Она не секса хочет, а гормоны требуют беременности

#10
Гость

выкинь кошку за дверь... сходи к ветеринару, может болит у нее что-то.
в 14 лет сомневаюсь что ей кот нужен...
в любом случае - не на женском форуме искать ответ

Ходила,вот узи все проверяли,а что у других женщин нет тут кошек,так тл я в разделе питомцы

Гость
#11
Гость

А почему бы и нет? У кошек нет климакса или чего-то подобного. Она пока жива будет просить кота .

Много ли вы знаете кошек, которые прожили больше 14 лет?

Операцию в таком возрасте может не пережить

Гость
#12
Гость

Кто вам сказал что поздновато? Все зависит от состояния кошки. Если сердце здорово то нормально она операцию переживет.
Противозачаточный укол и секс с котом кошке не помогут. Она не секса хочет, а гормоны требуют беременности

Знаю молодых кошек, которые после такой процедуры на пол года успокаивались

Гость
#13

Капли надо было давать до течки. Животное завели, а как ухаживать не завели

Кастрировать надо животных, если вязку не планируете, а не издеваться

Гость
#14
Гость

А раньше вы как? Терпели все эти годы? Или вы ее уже взрослую взяли к себе? У меня тоже кошка орет ужаааааааасно. Прям не дает покоя. Я аж на какашку исхожу. У сестры кот. Им проще. Он не орет. Только игрушку мутузит. И все. А кошка прям с ума сходит в прямом смысле.

Это какая-то форма садизма - не кастрировать животное, не давать капли и смотреть как она с ума сходит?

#15
Гость

А раньше вы как? Терпели все эти годы? Или вы ее уже взрослую взяли к себе? У меня тоже кошка орет ужаааааааасно. Прям не дает покоя. Я аж на какашку исхожу. У сестры кот. Им проще. Он не орет. Только игрушку мутузит. И все. А кошка прям с ума сходит в прямом смысле.

Ну да, коты не орут, они просто ссут по углам....

Гость
#16

Не надо лапы мочить. Вы вообще? Она заболеет так нифиг.
Старилизовать поздно,не выдержит.
Никакие гормональные уколы нельзя как выше одна д... советует. Как и котов уже нельзя, так как у нее там уже кисты давно есть.
Терпите и все. Кошка уже пожилая.

Гость
#17
Гость

Это какая-то форма садизма - не кастрировать животное, не давать капли и смотреть как она с ума сходит?

Капли какие нафиг? От них опухоли. Сами бы какой-нибудь Постинор попили бы постоянно. *** ...

Гость
#18
Гость

Знаю молодых кошек, которые после такой процедуры на пол года успокаивались

А потом умирают от омж

Гость
#19

Никаких гормонов не давать, сдохнет в течение года от них

Гость
#20
Sharm62

Надо.Жду до пн.,если не убавится пыл,то буду просить выписать что то

Ветеринар де))))бил вам по вашему запросу много чего выписать может. Лишь бы деньги за прием получить. Как и стерилизацию прежложить в пожилом возрасте. Но о здоровье кошки здесь и речи не идёт. это путь сейчас в могилу давать ей гормоны или мощные успокоительные

Гость
#21

Какая нафиг стерилизация в таком возрасте. Там уже почки и печень еле пашут

Гость
#22
Гость

Капли какие нафиг? От них опухоли. Сами бы какой-нибудь Постинор попили бы постоянно. *** ...

Понятие не имею, что там вызывают капли, у мне все животные вовремя кастрированы, надобности в них не было. Оставлять кошку так мучатся, тоже не выход и от этого тоже бывают опухоли

Гость
#23
Гость

Понятие не имею, что там вызывают капли, у мне все животные вовремя кастрированы, надобности в них не было. Оставлять кошку так мучатся, тоже не выход и от этого тоже бывают опухоли

Кошке уже 14 лет. Она сдохнет сразу , наркоз не выдержет. Раз ничего не понимаете в пожилых животных не надо ничего советовать!

Гость
#24
Гость

Кошке уже 14 лет. Она сдохнет сразу , наркоз не выдержет. Раз ничего не понимаете в пожилых животных не надо ничего советовать!

Я не советую автору вести кошку на кастрацию! Где вы это прочитали?

Гость
#25

Кошку надо стерилизовать. Обычно в этом возрасте у нестерильных кошек начинает развиваться пиометра, возможно, у вашей кошки эта болезнь. При пиометре старых кошек стерилизуют.

Гость
#26
Гость

Кошку надо стерилизовать. Обычно в этом возрасте у нестерильных кошек начинает развиваться пиометра, возможно, у вашей кошки эта болезнь. При пиометре старых кошек стерилизуют.

Нет, не берутся пожилых стерилизовать

#27
Гость

Нет, не берутся пожилых стерилизовать

Но мне предлагают,в двух клиниках была

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема