Гость
Статьи
Кошка всю жизнь орет

Кошка всю жизнь орет

У нас шотландка, 8 месяцев. С трех месяцев она как начала орать, так и не пепестает. Кормим роял конин, глистуем, у ветеренара наблюдаемся. Всё отлично. Но она постоянно просит есть. Она может просто пол дня стоять и истошно орать. Кормим как сказали, по 25гр 3 раза в день. Но с ума сходим уже. Столько месяцев она постоянно орет. При этом активная, по дому носится. Мы уже не знаем что делать. Не орет только когда спит.
Только покормим, она тут же идет к нам и давай орать. На руки берем, гладим, она минуту посидит, вырывается и бежит к миске. Только выходим на кухню, она прям глотку рвет. Раньше у меня были крикливые кошки. Но они минут пять поорут, если ты на кухне, и им надоест. А эта может часа 3-4 не прирываясь кричать истошно. Мы уже не знаем, что делать

Алесса
17 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

какой хозяин - такая и кошка

Гость
#2

Может ей все таки недостаточно? Все таки бывают индивидуальные отличия, как и у людей, у кого то обмен веществ быстрее. Попробовать бодьше давать, если не будет резко вес набирать, может это ее нлрма.

Асти
#3

Ваша кошка элементарно есть хочет! вы ее только сухим кормите что-ли? Дайте ей мяса сырого! Можно грудку куриную. Накормите уже !

Глория
#4

Автор.
А попробуйте кормить ее только той пищей, что едите сами. Вроде можно их так кормить. Не покупайте вообще никакого корма месяц.

Гость
#5

У меня всегда полные миски всего для кошек и собачки и никто не орёт.Вы просто идиоты-хозяева. Мяса и молока ей налейте,а ваш сухой корм только на верхосытку.И идиотов-ветеринаров поменьше слушайте,кошке нужно мясо.

Ольга
#6

25 г. 3 раза в день? Она же голодная . Худая, как скелет, наверное. Бедная кошка.
У меня двое, даю по 40 г. 5 раз в день, не худые, средней комплекции. Так всё равно есть просят, могут, помимо основного питания, немалую миску куриного супа сожрать с удовольствием или порию гречки с курицей.

#7
Ольга

25 г. 3 раза в день? Она же голодная . Худая, как скелет, наверное. Бедная кошка.
У меня двое, даю по 40 г. 5 раз в день, не худые, средней комплекции. Так всё равно есть просят, могут, помимо основного питания, немалую миску куриного супа сожрать с удовольствием или порию гречки с курицей.

Она у нас и так очень толстая. Кормить так нельзя. Либо только корм либо тошько натуралка. 25грамм 3 раза в день - это нормальная доза для кошки. Вообще ветеренары говорят, что я перекармливаю. Ибо надо даже 15грамм 3 раза в день

Ольга
#8

Либо только корм либо тошько натуралка.

Источник: http://www.woman.ru/home/animal/thread/5025728/#m66365740
© Woman.ru
Я не верю в это. У меня кот прожил 19 лет, ел и корм и натуралку, то есть давала то что он просил. Солёное только старалась не давать.
Думаю, что кошка чувствует себя голодной, так как 25 г. она съест, а желудок всё равно пустой.
Вот человек, если пакет сушек сгрызёт, будет чуствовать себя голодным, хотя калорий много получит.

Асти
#9
Алесса Беккер

25 г. 3 раза в день? Она же голодная . Худая, как скелет, наверное. Бедная кошка.
У меня двое, даю по 40 г. 5 раз в день, не худые, средней комплекции. Так всё равно есть просят, могут, помимо основного питания, немалую миску куриного супа сожрать с удовольствием или порию гречки с курицей.

Она у нас и так очень толстая. Кормить так нельзя. Либо только корм либо тошько натуралка. 25грамм 3 раза в день - это нормальная доза для кошки. Вообще ветеренары говорят, что я перекармливаю. Ибо надо даже 15грамм 3 раза в день

Ветеринарами надо чтобы у них работа была, вот они и говорят. Вы сами то как питаетесь? У вас кошка орет от голода, а вы ей корм взвешиваете?

#10
Глория

Автор. А попробуйте кормить ее только той пищей, что едите сами. Вроде можно их так кормить. Не покупайте вообще никакого корма месяц.

Вроде почитайте о еде со стола для животных )

#11

Слава Богу что вам не сказали давать 10 гр. Кормите мясом и разрешенными продуктами для кошек плюс витамины. Когда ваша кошка попросит кота, вам тоже не скучно будет

Гость
#12

ей тупо не хватает жрачки
а она стерлизованая?
посмотрите как надо уматывать кошку в Адской кошке
и еще есть Кто в доме хозяин шикарная программа появилась на нтв в этом году

Гость
#13

если толстая и голодная это как?
смените паразитолога что-то тут явно не так
однажды я провела эксперимент давала свой собаке столько корма сколько он просил
потом он лег на бок и пытался все это переварить
потом до меня ДОШЛО в чем чело - собака была охотнечьей породы. ну у них порода такая - все время что-то искать и жрать. Надо было просто его выгуливать чаще и дольше чтобы все усваивалось. и вечный якобы голод это у них от природы. зато нюх какойц был! однажду пошел снег и он на прогулке откопал пачку сосисок! у кого-то из сумки выпала... прикиньте?)
а сейчас многие заводят экзотические породы кошек
и не знают о них практически ничего..........
это европейские кошки спокойные и предсказуемые
а напримр лесные коты? а сиамы?
и все остальные... они каждая порода со своим прибамбахом. ну это мое мнение

Гость
#14
Глория

Автор. А попробуйте кормить ее только той пищей, что едите сами. Вроде можно их так кормить. Не покупайте вообще никакого корма месяц.

тупейший совет

Гость
#15

Даже самый хороший корм вредно кушать животным. Люди! Пожалуйста,давайте не будем травить наших любимцев,будет кормить их обычной едой

Мастер Ломастер
#16

покажите кошку гастроэнтерологу ( Ильина Ирина Игоревна),если не в питании вопрос.то наверно надо стерелизовать

Семеныч
#17

кусенкова наталья юрьевна-эндокринолог московский.Покажите кошку, со здоровьем проблемы,почему вечно голодная то? Хотя,вам тут пишет,что вы тигренку мяса не докладываете)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: