Гость
Статьи
Кошка гадит на …

Кошка гадит на постель, как с этим бороться?

Кошка живет у нас 6 лет и около недели назад начала гадить на постель. Это не первая кошка, так что знаем как отучать, был опыт котят которые гадили где попало, но эта просто необучаема!!! Можете подсказать примерную причину и как с этим боролись вы?

(Не пишите про наполнитель, мы его не меняли. И кот у нее есть. И про то что кровать говном пахнет писать не надо, мы ее полностью выстирываем, и если бы она пахла, то кот бы тоже начал ходить)

А кто автор?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнесите к ветеринару, у нее что-то болит.

Гость
#2

1.Кошка все дела делает на кровать или только писяет или какиет?
2.Если вы уверены что кошка здорова,наполнитель не при чем,проследите,не изменилось ли у вас что-то в доме,отношение близких к кошке,появление нового питомца?
3.несите к врачу. 4 .антигадин пробовали?

Вопрос
#3

Кошка стерилизована?

Гость
#4

У нее появились глисты. Пролечите. Сразу пройдет. У нас так было. Ветеранам подсказал. Через 3 дня сама перестала гадить

Гость
#5

1. У нее что-то болит, она нездорова.
2. Надо любить, целовать, гладить,лоток вовремя менять, не кричать, на руках носить, витамины давать, играть (хотя бы верёвочкой), разговаривать с ней. От этого они становятся очень умными и послушными. А не так, что кусок бросил и до свидания, дверь закрыл и на два дня ушёл. Они переживают, они с ума сходят, болеют, они умирают от разрыва сердца, не знают на сколько вы ушли, а может бросили.

Гость
#6

Она Вам за что-то мстит,кто-то Ее бъет,Возможно.

Гость
#7

Скорее всего кошка больна. Так они показывают, что у них что-то не в порядке. И надо бы стерилизовать.

Гость
#9
Гость

Скорее всего кошка больна. Так они показывают, что у них что-то не в порядке. И надо бы стерилизовать.

не знаю,у нас кот 4 года ,кастрированный,вроде всегда был умный,со здоровьем все ок(и анализы сдавали-хорошие,и у ветеринаров где только не были),к туалету приучился сразу,да можно сказать сам нашел,и вот вдруг ни с тогот ни с его стал гадить на нашу с мужем кровать.сразу оговорюсь в доме никаких новых членов семьи не появлялось,детей нет,т.е. его никто не теребит и не мучает,холим и лелеем его как ребенка,спит в изголовье,обласканный,корм самый лучший,травка есть,двери не запираем-все для него в свободном доступе,уход-вобщем по полной программе.я не знаю что еще можно придумать,многие детей так не балуют как мы своего кота.причем делает это только когда нас долго нет дома,когда дома или ненадолго отлучаемся-все в порядке,ходит на место.вот что случилось с ним???не можем же мы не работать не ходить никуда и только кота пасти.приходится застилать кровать пленкой и баррикадировать-только это помогает.

Гость
#10

еще можно попробовать памперс специальный многоразовый. он как трусы. для собак мелких пород он вообще, чтобы дома не делали дела

Осел Иа
#11

Если кошечка нестерилизована.то пришло время. Хороший доктор,хорошая клиника и вашу кошечку не узнать)..Лысенко Андрей Геннадьевич великолепный врач!

Елка
#12

Тоже думаю,что надо стерилизовать.Поведение изменится и Вам мороки меньше! Утром отдадите,вечером заберете ( Медвет,Зоовет и тд)

Карина Викторовна
#13

тОЛЬКО СТЕРИЛИЗАЦИЯ.точно такая же была ситуация у нас.Вызывали на дом. Строкова Евгения Александровна.

Аноним
#14

Такая же проблема , не знаю что делать

Аля
#15

Порада Вячеслав Борисович всегда вызываем надом!

Гость
#16

Активные советчики стерилизации, успокойтесь, у подруги стерилизованная кошка гадит ровно также как и моя не стерилизованная, обе не знаем что делать. И какать кошки предпочитают на мягкое что нибудь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: