Гость
Статьи
Породистая кошка и …

Породистая кошка и дворовой кот

У меня есть кошка (шотландская вислоухая) Летом уезжаем к бабушке в деревню, а кошку девать некуда, с собой забираем. Сначала дома её там держали, боялись что вообще убежит, никогда не улице не была же. Но она все равно вылезла из дома, была в ошейнике, ходила вокруг дома и кушала травку, все было нормально. На следующий год приехали опять с кошкой, я смело её выпускала уже и она гуляла вокруг дома, под конец пропала на дней так 5, я уже переживать начала, плакала, что не вернётся. Вернулась с ободранным хвостом, когда уже приехали в город, она оказалась беременной. Какие котята могут быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про стерилизацию хозяева-eбaнaты не слышали, не?

аноним
#2

любые

Гость
#3
Гость

Про стерилизацию хозяева-eбaнaты не слышали, не?

Почему сразу так грубо?
Слышали. Хотели, чтоб кошка родила хотя бы 1 раз.

Гость
#4
Гость

Почему сразу так грубо?
Слышали. Хотели, чтоб кошка родила хотя бы 1 раз.

Для чего ей рожать "хотя бы 1 раз"? Тем более хрен пойми каких котят?

Мээррийияя
#5
Гость

Почему сразу так грубо? Слышали. Хотели, чтоб кошка родила хотя бы 1 раз.

Так вроде прошлый век так думать. А котят куда,вы не задумывались? Или по "добрым ручкам". Один знакомый тож так думал, обзванивал потом всех знакомых,кто бы взял.
Вот я то взяла. И сестре еще отдала своей,а судьбу двоих не знаю.
Или на улицу?
Недавно подобрала котенка где гаражи/мойка. К ним подкинули кошку,а через какоетт время забеременела.котят 5 шт. Троих забрали,остались 2ое (м и д) . Я Взяла 1.
Так там смена меняется.нет уж ни кошки ни котенка.А на улице не июнь месяц. По приютам сколько сидит животных.
А вы так поступаете. Сколько людей выбрасывает и травит животных.
Фу,стерилизовать надо было.жаль котят.

Гость
#6

Автор глупый вопрос, мы ж не знаем кто из котов ее драл.

Мээррийияя
#7
Гость

Автор глупый вопрос, мы ж не знаем кто из котов ее ***.

+ плюсую. Узнаете когда появятся котята.

Гость
#8

Красивые)))) здоровые))) всё хорошо будет)))

#9
Гость

Почему сразу так грубо? Слышали. Хотели, чтоб кошка родила хотя бы 1 раз.

Зачем? Если у кошки будут проблемы со здоровьем, то хоть родит она хоть нет, ничего не изменится. Вы - мягко говоря странная, роды - это стресс для организма, плюс кошку и кота нужно минимум проглистогонить перед вязкой. Котята будут - как повезет, но за породистых вы можете их продать только полным идиотом.

Гость
#10

метисов хорошо берут , они очень славными бывают и красивыми, а кошку кастрируйте потом

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема