Гость
Статьи
сколько кошка …

сколько кошка вынашивает котят по времени?

Вопрос! Сколько кошка вынашивает котят по времени??? Наша кошка "залетела"! А когда нам теперь ждать котят??? Порода никакая, просто дворовая... А куда потом котят девать, я вообще ума не приложу((((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Около трех месяцев

Гость
#2

Два месяца.

гость
#3

2 месяца

Гость
#4

Делайте аборт со стерилизацией. А то вечная проблема будет.

Гость
#5

Ко дню рождения Егора Тимуровича Гайдара - родит.
Отдать под весну - страница района в соцсети, бабажка на остановку, у супермаркета ....

#6

Пару месяцев, насколько помню.

[quote]А куда потом котят девать, я вообще ума не приложу(((([/quote]
Это реальная проблема, дай расскажу сразу, или будущие хозяева окажутся подлецами, поиграют и вернут, или котята родятся с болячками, и никто в принципе не захочет их брать. Только только усыпление точка ком. (

Гость
#7

Автор, потом объявление на авито и т.д Можно сочинить стихами , задорное,люди реагируют на такие.Или уж в районе рынка стоять с корзиночкой

#8
Гость

Автор, потом объявление на авито и т.д Можно сочинить стихами , задорное,люди реагируют на такие.Или уж в районе рынка стоять с корзиночкой

Чтобы попали в руки к живодерам или просто пьяницам?

Мы с маман обзванивали всех-всех знакомых, даже некоторых одноклассников, которых я терпеть не мог ((

В итоге куда-то пристроили, но не всех удачно, Это давно было, до авито и пр.

Гость
#9
Benzin

Чтобы попали в руки к живодерам или просто пьяницам?
Мы с маман обзванивали всех-всех знакомых, даже некоторых одноклассников, которых я терпеть не мог ((
В итоге куда-то пристроили, но не всех удачно, Это давно было, до авито и пр.

А что вы предлагаете?У меня незнакомые брали,из знакомых никто, потом звонили рассказывали, как поживают.. С вашими настроем лучше, конечно никому не отдавать. И автора сейчас расстроите, и она их утопит,чтоб не мучились.

Гость
#10

По любому котёнок может погибнуть, для этого и живодёров не надо, а так рассуждать, как Бензин, то лучше и не жить сразу.

Гость
#11

У нас три кошки в этом году родили 14 котят. Всех пристроили, искали через объявления на авито и объявления расклеивали. Сделайте красивые фото, текст подберите. Лучше отдавать взрослым людям, по два котенка не отдавайте можете на живодеров нарваться. И берите номер телефона, чтобы потом узнавать о судьбе котят. И желательно привезти домой будущим хозяевам, заодно посмотрите условия проживания, если нормальные люди, то и скрывать ничего не будут. А так конечно ду-раков хватает, тщательнее выбирайте будущих хозяев для котят. А топить котят или делать аборт кошке не надо. Котята все таки выживут, удачи вам. Мы уже когда котят всех раздали, нам все звонили.

#12

9, 10 - дорогуши, спасибо за великодушный совет, что мне делать; нет это не "мой настрой", а реальная жизнь. Лучше, конечно, следить за кошкой, чтобы впредь не нагуливала, или кастрировать заранее, если отпускаете на природу.
У нас единственный котик из первой тройни удачно был отдан пожилым родителям коллеги.
С остальными не так удачно, даже вспоминать не хочется.
Поэтому, что предлагаю - при возможности искать спрос среди знакомых, или знакомых знакомых, риск нарваться на пас(уд ниже.
Ещё вопросы?

Незабудка
#13

2 месяца. Я помню в детстве у нас была кошка, котят раздавали. Мама в газету давала объявление, из рук в руки кажется. Но кошка была персидская, поэтому котятки очень милые выходили. Разбирали.

Гость
#14

Согласна с 4. Если не стерилизуете кошку это будет вечная проблема.Котят пристроить очень трудно. Посмотрите сколько их бегает несчастных. А сколько погибает на улице. Хотите для своих котят такой жизни?

Принцесса Изабелла
#15

Беременную тоже можно стерилизовать. Мы так носили на стерилизацию уличную кошку, у нее уже бока приличные были. Сделали по немецкой технологии, был шовчик 1 см. На следующий день кошка уже нормально ела и хорошо себя чувствовала. Котят было жалко, но саму кошку- маму потом с трудом пристроили, а котят держать и потом пристраивать было просто негде и некому.

Принцесса Изабелла
#16

Насчет легкости пристройства котят не соглашусь! Сейчас зима, наверное, не так сложно будет найти хозяев. А вот прошлым летом я искала дом для очень красивых пушистых и рыжих котят, так никто брать не хотел! По объявлениям звонили одни придурки. Я ходила даже к метро стоять с котятами, тоже никто не брал. Взяли только одного, самого красивого, но через 3 дня вернули. В общем, намучалась я с ними. Люди были все в отпусках, никто котят брать не хотел.

Принцесса Изабелла
#17

Помнится, 10 лет назад, когда мы пристраивали котят от нашей кошки, их прямо чуть из рук не выхватывали, стоило только встать около метро. А этим летом мы стояли часа 3, никто особо даже не смотрел на котят. Сейчас люди совсем другие, не как 10 лет назад. Сейчас меньше берут, а все чаще выкидывают. На улице постоянно вижу выброшенных домашних животных. Только у нашего подъезда за последний год троих подбросили :(

Гость
#18
Принцесса Изабелла

Помнится, 10 лет назад, когда мы пристраивали котят от нашей кошки, их прямо чуть из рук не выхватывали, стоило только встать около метро. А этим летом мы стояли часа 3, никто особо даже не смотрел на котят. Сейчас люди совсем другие, не как 10 лет назад. Сейчас меньше берут, а все чаще выкидывают. На улице постоянно вижу выброшенных домашних животных. Только у нашего подъезда за последний год троих подбросили :(

Это точно. Раньше почти в каждом доме были кошка или собака.Сейчас многие не хотят обременять себя лишними проблемами. Жалеют себя. Мне животные не в тягость. Даже когда уставшие приходим после работы все-равно находим время поиграть с нашим котом. А уж сколько от них положительных эмоций!

Лиса
#19

63 дня.

Виктория
#20

Два месяца кошки ходят пузатые

Анслим
#21

56 дней. точно. у самой была кошка. рожала по пять раз в году.

юлия
#22

63-70 дня
было пару случаев, однажды беременну стерилизовали у климухина (овариогистерэктомию делали) а вторую наюлюдали у имберт, и рожали, а вообще до 35ого дня можно аборт медикаментозный сделать

#23

Кошка рожает через 2 месяца и несколько дней. Котят можно отдать в добрые ручки, на рынке стоят люди которые принимают котят, вы платите им за прием каждого котенка, и все все живы и довольны.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: