Гость
Статьи
Кошки

Кошки

У нас кошечка ушла была молодая (стирилизованая) мы её очень любили вот выпустили на улицу,и всё,2 дня как нету.Что делать?

Кошки и собаки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые выпустили? Я когда свою в первый раз выпустила она на 3 дня загуляла, потом вернулась.

Гость
#2

Как что делать? Искать везде, в каждую щель залезть проверить, под всеми машинами, звать ее. И больше никогда кошек на улицу не выпускать.

Гость
#3

И объявления везде, с наградой. Вашу подобрать могли сразу. Я б сама вряд ли домашнюю кошку на улице оставила, особенно зимой. Забрала в дом и искала хозяев.

Гость
#4

зачем вы выпустили кошечку? на улице очень опасно для нее.

Ольга
#5

1. Искать с голосом, зовя по имени, в пределах километра (каждая щель, под гаражами, на дереве, в кустах, в самых темных местах).
2. Повесить объявления с фотографией, что нашедшему такое вознаграждение (укажите сумму, время, когда потерялась кошка и ваш телефон).

#6
Кошки и собаки

У нас кошечка ушла была молодая (стирилизованая) мы её очень любили вот выпустили на улицу,и всё,2 дня как нету.Что делать?

Так любили, что отправили практически на верную смерть?! Кошка привита от инфекций и от бешенства? И собаки рядом не гуляют? Чудеса вы творите ... ЗАЧЕМ??

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: