Гость
Статьи
Какую породу кошки …

Какую породу кошки выбрать?

Хочу котёнка породистого. Посоветуйте какая порода кошек самая добрая, нежная, любит с идеть на ногах, всегда бегает за хозяином по квартире?))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайская.

Гость
#2

Ориентальная

Асти
#3

У меня сибирская кошка, ласкуша и компанейская девушка

Гость
#4

Характер кошки в будущем непредскмзуем,как уж повезет,может попасться в любой породе и не ласковый,и с какими то недостатками в характере..

Гость.
#5
Гость

Хочу котёнка породистого. Посоветуйте какая порода кошек самая добрая, нежная, любит с идеть на ногах, всегда бегает за хозяином по квартире?))

Бомбейская - кошка с прекрасной энергией защитника, на вид она не преступна, но за хозяина всегда горой. У меня 3 не породистые кошки Арь, Гро и Розпенбет - которая делает то, что вы написали.

Ольга
#6

Не главное, какая порода, главное, чем больше вы дадите ей любви, тем больше получите взамен.
У меня всю жизнь кошки, и породистые производители и беспородные. Все одинаково ласковые и добрые, если их любят и заботятся о них.
Если же, некоторые пишут, проблемные животные, то это неправильный подход к ним.

Гость
#7

У меня Абиссинская. Хотите друга и ваш «хвостик», покупайте кошку этой породы.

#8

Это собака, если приучите ))) Вы ребенок, который не понимает, что предсказать характер животного - это область фантастики, потому что зависит от многих факторов плюс от вас самой?

Асти
#9
Natali

Это собака, если приучите ))) Вы ребенок, который не понимает, что предсказать характер животного - это область фантастики, потому что зависит от многих факторов плюс от вас самой?

И все же есть черты характера, присущие определенной породе. Например я не знаю ни одной ласковой персидской кошки. Когда то эта порода была с моде. Или шотладские вислоухие считаются одной из самых мирных пород кошек, кто никогда не поцарапает и не укусит.

Лиана
#10

Мейн-кун. Наидобрейшие характеры. Если сможете кормить кормом премиум класса, покупайте. Едят немного (вопреки мнения дилетантов) и никогда не бывают агрессивным. Любят общество, до старости ведут себя как дети.

Гость
#11

Бурма Европейская) почитайте про нее, очень ласковая, везде будет с вами, умная, красивая кошка. У нас такая, обожаю ее

Мурло
#12

да уж.. вам не приходило в голову, что котов так же как и у людей разные характеры и темпераменты? и это не зависит от породы. кто то будет ластится и просится на ручки, а кто то будет самостоятельным "не трогайте меня, челядь людская"

Гость
#13

вообще самы енормальные восточно-европейские
а все эти а ля породистые только куча проблем с ними - корм дорогой, уход дорогой, например мейкун это вообще как маленькая рысь для дома просто огромная кошка и при этом еще и вонючая... фу!
всегда надо смотреть на характеры мамашки и папашки тогда и спрогнозируете хоть немного характер котенка. а покупать у заводчиков за дикие деньги 15тысяч за кошку когда куча приютов, куча бездомных котят, которые жаждут тепла.. я считаю это кощунство.

Мурло
#14
Гость

вообще самы енормальные восточно-европейские
а все эти а ля породистые только куча проблем с ними - корм дорогой, уход дорогой, например мейкун это вообще как маленькая рысь для дома просто огромная кошка и при этом еще и вонючая... фу!
всегда надо смотреть на характеры мамашки и папашки тогда и спрогнозируете хоть немного характер котенка. а покупать у заводчиков за дикие деньги 15тысяч за кошку когда куча приютов, куча бездомных котят, которые жаждут тепла.. я считаю это кощунство.

красивый куня стоит 30 тысяч. и кошка чистоплотное существо, так что про вонь мимо. в приютах ходят вирусы всегда. а они не лечатся. так что взять котенка из приюта и потратить на его лечение 15 тысяч, а котята не часто выживают, конечно разумнее по твоему мнению. сама ты фу.

Гость
#15

Нет такой породы. Это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ особенность кошки.

Гость
#16

Рэгдолл

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: