Гость
Статьи
Какой породы кошку …

Какой породы кошку выбрать?

Вопрос в теме. #домашниеживотные

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Из приюта возьмите.

павел
#2

любой. Если не собираетесь повыставках ходить.

Гость
#3

Мне обычные дворовые больше нравятся.

Сития
#4
Автор

Из приюта возьмите.

Это в подарок. Если я ступлю ногой в приют, мне захочется забрать их всех, глупое оправдание, но как можно выбрать одного из столько, вроде как все они достойны быть обласканными, накормленными, в чьей-то семье

Сития
#5
Гость

Мне обычные дворовые больше нравятся.

+

Гость
#6

капец, последнее что меня волнует - какой породы мой котофей, они все офигенные (кроме сфинксов)

Автор
#7
Сития

Это в подарок. Если я ступлю ногой в приют, мне захочется забрать их всех, глупое оправдание, но как можно выбрать одного из столько, вроде как все они достойны быть обласканными, накормленными, в чьей-то семье

Обычно какой-то котик к вам сам пойдет) Того и берите)
Животных не стоит дарить, человеку может даже и породистый чем-то не угодить и в лучшем случае он его отдаст кому-нибудь, а в худшем - выкинет.

Сития
#8
Гость

капец, последнее что меня волнует - какой породы мой котофей, они все офигенные (кроме сфинксов)

))

Сития
#9
Автор

Обычно какой-то котик к вам сам пойдет) Того и берите)
Животных не стоит дарить, человеку может даже и породистый чем-то не угодить и в лучшем случае он его отдаст кому-нибудь, а в худшем - выкинет.

Благодарю за совет. Это не самоинициатива, я знаю, что человек будет счастлив, как и животное.

Гость
#10

странный вопрос. Если порода принципиальна, то нужно спросить у того, кму собираетесь подарить, о его предпочтениях. Подарите перса, а человеку нравятся сфинксы, допустим.

А
#11

Зачем вы спрашиваете совет на форуме? Почитайте про породы, посмотрите фотки, так и выбирайте.

Сития
#12
Гость

странный вопрос. Если порода принципиальна, то нужно спросить у того, кму собираетесь подарить, о его предпочтениях. Подарите перса, а человеку нравятся сфинксы, допустим.

Человек просто хочет котенка, а порода не принципиальна

Сития
#13
А

Зачем вы спрашиваете совет на форуме? Почитайте про породы, посмотрите фотки, так и выбирайте.

Вы бы не посоветовали я бы и не знала, что так можно. Может у кого-то есть замечательная тактильная порода, мурлыська долгожитель, вот зачем

Гость
#14
Сития

Вы бы не посоветовали я бы и не знала, что так можно. Может у кого-то есть замечательная тактильная порода, мурлыська долгожитель, вот зачем

Так и написали бы сразу, что хотите добрую тискательную кошку. У меня европейская бурма. Очень ласковые кошки.

Сития
#15
Гость

Так и написали бы сразу, что хотите добрую тискательную кошку. У меня европейская бурма. Очень ласковые кошки.

Спасибочки

Любитель собак
#16

Беспородная! Отличная кошка для таких целей! Берите из приюта первую понравившуюся, а если других жалко, так дайте приюту тыщу, или сколько там сможете. Реально, приют — самое классное место, где можно взять беспородную кошку. А лучше пусть человек сам выберет, какую именно ему кошку.

А
#17
Любитель собак

Беспородная! Отличная кошка для таких целей! Берите из приюта первую понравившуюся, а если других жалко, так дайте приюту тыщу, или сколько там сможете. Реально, приют — самое классное место, где можно взять беспородную кошку. А лучше пусть человек сам выберет, какую именно ему кошку.

В приюте, к сожалению, много диких кошек, которые шипят и в руки не идут. Самых добрых и контактных разбирают очень быстро! Знаю, бывала в приютах....

Сития
#18
Любитель собак

Беспородная! Отличная кошка для таких целей! Берите из приюта первую понравившуюся, а если других жалко, так дайте приюту тыщу, или сколько там сможете. Реально, приют — самое классное место, где можно взять беспородную кошку. А лучше пусть человек сам выберет, какую именно ему кошку.

Спасибо Вам за совет💗

Гость
#19

Русская голубая. Очень красивая. Сиамские красивые. Дворняги полосатые.

Гость
#20

Главное -- не лысую, они стремные.

Нелли
#21

Если можете себе позволить - мейн кун. Это нечто 🥰

Ольга
#22

Автор, можно из приюта, там они обработанные. Но можно и с улицы.
Расцветки на любой вкус!)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: