Гость
Статьи
Как кот сердечник …

Как кот сердечник перенесёт длительный перелет

Кто летал с животными, у которых проблемы с сердцем, как перенесли?
Нужно уехать в другой город, 8-9 часов на самолёте... Надолго.
Может ли авиамокпания разрешить в салон самолёта, если будет незначительный перевес 8ми кг с перноской и подтверждение диагноза?
У кого есть опыт, отпишитесь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кота можно в салон взять, он небольшой

Гость
#2

Автор, я летала с котами, но они не сердечники. Этот ответ вам может дать только ветеринар. Мы котам давали успокоительные. Животных можно брать в салон при условиях - 1. Количество животных на борту не должно превышать определенное кол- во - звоните и узнаете заранее. 2. Животное идёт как ручная кладь( то есть кг и габариты перевозки не должны ее превышать). У нас кот сломал перевозку и я вопреки правилам, держала его на руках. Мне пошли на уступки- в Швейцарию летели. Наши плохо перенесли. Не рискуйте. Наша знакомая из за котов только, ехала на машине в другую страну.

Гость
#3
Гость

Автор, я летала с котами, но они не сердечники. Этот ответ вам может дать только ветеринар. Мы котам давали успокоительные. Животных можно брать в салон при условиях - 1. Количество животных на борту не должно превышать определенное кол- во - звоните и узнаете заранее. 2. Животное идёт как ручная кладь( то есть кг и габариты перевозки не должны ее превышать). У нас кот сломал перевозку и я вопреки правилам, держала его на руках. Мне пошли на уступки- в Швейцарию летели. Наши плохо перенесли. Не рискуйте. Наша знакомая из за котов только, ехала на машине в другую страну.

Вот бы о детях так пеклись

Гость
#4
Гость

Автор, я летала с котами, но они не сердечники. Этот ответ вам может дать только ветеринар. Мы котам давали успокоительные. Животных можно брать в салон при условиях - 1. Количество животных на борту не должно превышать определенное кол- во - звоните и узнаете заранее. 2. Животное идёт как ручная кладь( то есть кг и габариты перевозки не должны ее превышать). У нас кот сломал перевозку и я вопреки правилам, держала его на руках. Мне пошли на уступки- в Швейцарию летели. Наши плохо перенесли. Не рискуйте. Наша знакомая из за котов только, ехала на машине в другую страну.

Ручка кладь 5 или 10?
Вы уверены?
Вродк животных взвешивают отдельно и максимум 8 кг?
У меня мейн-кун, с перноской немного перевес будет
Может разрешат в салон?

Гость
#5
Гость

Автор, я летала с котами, но они не сердечники. Этот ответ вам может дать только ветеринар. Мы котам давали успокоительные. Животных можно брать в салон при условиях - 1. Количество животных на борту не должно превышать определенное кол- во - звоните и узнаете заранее. 2. Животное идёт как ручная кладь( то есть кг и габариты перевозки не должны ее превышать). У нас кот сломал перевозку и я вопреки правилам, держала его на руках. Мне пошли на уступки- в Швейцарию летели. Наши плохо перенесли. Не рискуйте. Наша знакомая из за котов только, ехала на машине в другую страну.

А вообще ваши коты как переносят дорогу? На машине, например

Гость
#6
Гость

Ручка кладь 5 или 10?
Вы уверены?
Вродк животных взвешивают отдельно и максимум 8 кг?
У меня мейн-кун, с перноской немного перевес будет
Может разрешат в салон?

Мы летели в Швейцарию. Ручная кладь - 10 кг на человека . Плюс габариты перевозки (чемодана). Они реально как ручная кладь идут. Единственный нюанс - когда проходите через сканер, из нужной вынимать. Мы поводки надевали, чтобы от страха не убежали. Но спасибо работникам - супер уважительное отношение к животным. Даже не ожидала

Гость
#7
Гость

Вот бы о детях так пеклись

В вашем мире, наверное, всем плевать. В моем- всех любят. Переезжайте ((

Гость
#8
Гость

А вообще ваши коты как переносят дорогу? На машине, например

у меня один плакал, потом спал. Второй от стресса, слюни пускал. По моему опыту, самый храбрый- выдаёт такие фи!!!! вы не угадаете)) А наш старик, всего боящийся, перенёс дорогу с достоинством.

Гость
#9
Гость

у меня один плакал, потом спал. Второй от стресса, слюни пускал. По моему опыту, самый храбрый- выдаёт такие фи!!!! вы не угадаете)) А наш старик, всего боящийся, перенёс дорогу с достоинством.

Ну вот мой трус трусом, вздрвгивает от каждого шороха
А дорогу вроде нормально переносит
Главное из переноски не доставать)

Гость
#10
Гость

Ну вот мой трус трусом, вздрвгивает от каждого шороха
А дорогу вроде нормально переносит
Главное из переноски не доставать)

Так характер и раскрывается))) Это нормально. В аэропорте вы обязаны их достать . У меня шрам, кстати, пожизненный 😂 от супер сдержанного . А Блюбел был трус тот ещё, но мужиком оказался)))

Мурло
#11
Гость

А вообще ваши коты как переносят дорогу? На машине, например

у меня один плакал, потом спал. Второй от стресса, слюни пускал. По моему опыту, самый храбрый- выдаёт такие фи!!!! вы не угадаете)) А наш старик, всего боящийся, перенёс дорогу с достоинством.

слюни от тошноты у него были.

Алина
#12

у меня шотландка... ей даже в машине тяжело ехать. Мы обращались к гладушевой татьяне андеевне, только не помню что именно она нам выписывала. но мы спокойно перенесли 2х часовой перелет)

Елена
#13

Позвоните в аэропорт и вам все расскажут. Мы так узнавали и еще на сайте аэропорта была информация по правилам перевозки животных. Котика не сдавайте в багаж. И еще надо предупредить заранее, что летите с котом. Мне волонтеры говорили, что был случай, что маленькие собачки не долетели в багажном отделении.

Гость
#14
Елена

Позвоните в аэропорт и вам все расскажут. Мы так узнавали и еще на сайте аэропорта была информация по правилам перевозки животных. Котика не сдавайте в багаж. И еще надо предупредить заранее, что летите с котом. Мне волонтеры говорили, что был случай, что маленькие собачки не долетели в багажном отделении.

Да, такой вариант и не рассматривался
Но мы сегодня были у врача и у кота совсем все плохо
Ему дают очень плохой прогноз жизни. А перелет может его добить
Буду как то решать, чтоб потом вернуться и побыть с ним перед смертью

Гость
#15
Гость

Вот бы о детях так пеклись

Дети перетопчатся.