Гость
Статьи
Котёнок чешет и …

Котёнок чешет и загибает ушко

С утра котёнок упал в ведро с водой и кучей мыльной пены, ему всего два месяца поэтому испугалась последствий и вызвала врача, врач приехал в три часа, до этого котёнок вёл себя как обычно бегал прыгал игрался. Врач почистил ему уши и после этого котёнок стал постоянно буквально каждую минуты загибать ухо и расчёсывать его, спустя пять часов стал делать это порезе но все переодически загибает и чешет, совсем не похож на себя не носится не играет только лежит и спит все время около меня. Думаю возможно ли что ветеринар повредил ухо во время чистки?!до его прихода кот вёл себя абсолютно нормально. Были к кого похожие случаи?

Евгения 95
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Конечно возможно всё, и утопить в мыльной воде тоже ветеринар хотел котенка

Гость
#2

Понаблюдайте за ним 1-2 дня. Если будут странности, обращайтесь к другому ветеринару.

Гость
#3

А вообще здоровья вашему котёночку

Гость
#4

завтра идите к другому нормальному ветеринару. этот вет мог перепонку пробить вполне.
и вода могла остаться в ухе... может воспаление пойти.
читайте в интернете как лечить уши.
ну и осмотр нужен через штуковину , не помню как называется. через нее уши смотрят увеличивает

Гость
#5

Не надо было вообще вызывать врача, если он себя хорошо чувствовал. А уши вы могли и сами почистить.

Осенний Барсук
#6

Вы врача вызывали от клиники или частника ? Если от Клиники звоните туда , вам все расскажут . Если вызывали частника-недоучку , то мог и повредить ушко . Кстати , уши животным чистят ватными дисками . Ни один ветеринар не будет чистить ушными палочками , тк легко травмировать

Гость
#7

Скорее всего, действительно ветеринар случайно поцарапал ушко. Заживет. В любом случае обрабатывать антисептиками то, что снаружи, не залезая глубоко внутрь,не повредит. А может и остатки воды в ушке остались. Сегодня следите за котенком, если до завтра не пройдет - сходите с ним к другому ветеринару.

Гость
#8

Делать тебе нечего, Евгения 95. Отстань от кота.

Алиса
#9

Обратитесь к грамотному врачу, к нам на дом приезжал ветеринар Порада В.Б., такой врач реально поможет. У нас был опыт до этого, есть с чем сравнивать.

Алина
#10

Покажите другому врачу, может там вообще что-то другое
У моей кошки был ушной клещ( я даже и не знала что такое бывает) приехали к Михалициной Анне Александровне, она и поставила это диагноз, сразу анализы взяла, посмотрела и лечение назначила

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: