Гость
Статьи
Мой милый , любимый и …

Мой милый , любимый и верный друг Степан

11.03.2019 умер мой преданный и верный пёс Степан , сегодня уже 15 число , а я до сих пор не могу поверить , что он умер, ему было 19 лет из-за сердечной недостаточности и отек легкого, 😭 я себя очень чувствую виноватой если бы я была в не на отдыхе этого бы не случилось, я бы его спасла я столько раз его уже спасала и в этот раз бы спасла , не могу поверить , у меня есть ещё йорк как он переживает , мне ещё становятся больнее не ест не спит , ходит скулит , заходит смотрит на лежанку где они спали вместе, просто жуть, как тяжело терять своих любимцев

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, что это про человека, а не про шавку.
Надоели такие сообщения.

Гость
#2

Держитесь, автор. Очень вам сочувствую. Ваш любимец прожил хорошую жизнь в любви и заботе, не вините себя. Он сейчас на радуге, ему хорошо. Старайтесь отвлечься, терпения вам и сил.

Гость
#3
Гость

Я думала, что это про человека, а не про шавку. Надоели такие сообщения.

В теме про животных? Иногда лучше жевать, чем говорить. Это про вас.

Очень плохой человек
#4
Гость

Держитесь, автор. Очень вам сочувствую. Ваш любимец прожил хорошую жизнь в любви и заботе, не вините себя. Он сейчас на радуге, ему хорошо. Старайтесь отвлечься, терпения вам и сил.

На какой на *** радуге. Какие ж собачники е бнутые.

Очень плохой человек
#5
Гость

В теме про животных? Иногда лучше жевать, чем говорить. Это про вас.

Добрая собачница. Да пожечь напалмом ваших шавок, но не всех, а гладкошорстных мускулистых, и здоровенных

Очень плохой человек
#6

Собака это ходячее недоразумение. Выселить всех и их хозяев в резервацию в Гренландию.

Гость
#7

Вот поэтому вине завожу домашних животных.у меня у мужа зрение сильно село из-за того,что собака пропала ..врачи сказали на нервной почве

Гость
#8

Автор, я вам очень сочувствую. Как и все адекватные люди с нормальными жизненными установками, а не вы/ё/бы/вающиеся тролли. Не обращайте внимания на их сообщения, они просто днище. Ваш Стёпа действительно на Радуге сейчас, и мнения некоторых без/мозглых комментаторов, отписавшихся выше, вас интересовать вообще не должны.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: