Гость
Статьи
Любимый друг?... как …

Любимый друг?... как вам моя история?

Замужем я 8 лет, 12 вместе, со школы. Мужа люблю. Он мне родной человек, лучший друг, весёлый и умный собеседник. Когда муж работал, я проводила время с братом. А с НИМ я познакомилась в компании одногруппников брата. Они были приезжие, младше меня на 4 года, мне было 27. После посиделок в их компании ОН проводил меня как-то домой, т.к. муж не разрешал засиживаться позже 12. Очень мило беседовали, постояли у подъезда. Я поняла, что влюбилась… Все последующие разы, ОН всё время был рядом со мной, просто болтали смеялись, ОН всегда так пронзительно смотрел в глаза. Мне даже пришлось вспомнить юность и закурить, потому что курить он ходил со мной наедине, отдельно от всей компании. Потом достала у брата его номер, позвонила. Гулять он со мной отказывался, объясняя это тем, что относится ко мне как к другу. Я уговорила его выходить на улицу – говорила, что ходила мимо по работе и звала его выйти покурить. Выбегал ещё как!!! Несколько раз провожал до дому, и позволЯл себя обнимать на прощание, при этом ужасно напрягаясь. То ли боялся, стеснялся меня, толи из-за того, что я замужем. Ходили слухи, что ОН говорит только обо мне, и вся их квартира пропитана мной! Было ужасно приятно))). Как-то ходили в клуб, и он весь вечер приглашал меня на медленные танцы. Но на моё «влюбилась», отвечал, что «любит меня по-дружески».
Через 6мес закончилась учёба, они уехали к себе домой. Обещал подумать над тем, чтобы вернуться в наш город работать. По телефону каждый день болтали по часу, отвечал на СМС. Через месяц приехал забирать диплом, мы посидели компанией, весь вечер смотрел на меня, толкал под столом, сказал, что его мама думает, что я его невеста.

Подруга
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

все лядско-романтические темы начинаются словами "Замужем. Мужа люблю" ))

ВV
#2

и, что???? в 27 лет такой детский сад??????

Crazy
#3
табуретка

все лядско-романтические темы начинаются словами "Замужем. Мужа люблю" ))

+++ Не любит, и даже не уважает

Подруга
#4

А на следующий день его подменили, он привёл своего друга Магомеда , они били меня вдвоём, а муж на всё это смотрел и хихикал, потом меня привязали к перилам в подъезде предварительно раздев, так я просидела около суток пока сосед меня не развязал. Было жутко стыдно. Т

Как думаете у меня с ним теперь что нибудь получится? ведь я его очень люблю!

#5

Вы сами так себя поставили!Не надо было ни чего заводить:)Он хочет от вас большего))

#6

Ну что за народ?)))

#7

А почему только били?))) Я вам не верю)))) расскажите нам ВСЁ))))

Гость
#8

Скучная у вас история. Надоело покоя в браке и захотелось экстрима. Ничего нового вы нам не рассказали. Муж вас бросит, а этот ОН на вас не женится, останетесь одна, будете темы на форум об одиночестве строчить. Скука...

Гость
#9
Мечта

А почему только били?))) Я вам не верю)))) расскажите нам ВСЁ))))

Для ВСЕГО у них ориентация другая. Просто ОН это тщательно скрывает. А на самом деле ОН девушка Магомеда.

Гость
#10

просим подробности? а то так не понять, с кем вам лучше остаться) может с магомедом

#11

мужа жалко,не любите вы его 100%

гость
#12

Автор,а что друг по-вашему если приобнемает,то по-любовному cразу)),что,истиной дружбы между муж и жен не может быть по-вашему?Только с флиртом?Пожалейте мужа..мой вам совет.Не надо семью разрушать,зачем,ну и дружите,секс то тут причём?Вы помоему неуверены в симпатии..

Прифет сасети =)
#13
Подруга

А на следующий день его подменили, он привёл своего друга Магомеда , они били меня вдвоём, а муж на всё это смотрел и хихикал, потом меня привязали к перилам в подъезде предварительно раздев, так я просидела около суток пока сосед меня не развязал. Было жутко стыдно. Т



Как думаете у меня с ним теперь что нибудь получится? ведь я его очень люблю!

Ех-х-х, я всегда тебя представлял романтичной девушкой.

Подруга
#14

Я ещё ничего не продолжала. Кто-то надумал за меня...

Так мы переписывались смс, созванивались. Через 4 мес получил повестку в армию. Переписывались, звонил. Прошёл год, вернулся, позвонил. Я опять уговаривала в мой город, думал, но уехал в Питер. В том году мне было 29, поздравлял с ДР, сказал, что я самая лучшая, самая красивая т.д., признался, что 2 года назад у него ко мне было нечто большее чем дружба. Приехал в гости в сентябре, встретились, пришёл с цветком - объяснил это тем, что это за мою поддержку в армии. Гуляли 3 часа Уехал опять.

Сказал, что в ближайшее время будет жить в Питере.

Сейчас собирается приезжать в мае...

И чего вы такие злые, делюсь своими чувствами. Ничего ещё не сделала... товарищ вообще уехал далеко, наверно чтобы ничего и не было... Хотя 3 года уже прошло, а всё тянет душа к нему...

mazurme
#15
Подруга

Я ещё ничего не продолжала. Кто-то надумал за меня...

Так мы переписывались смс, созванивались. Через 4 мес получил повестку в армию. Переписывались, звонил. Прошёл год, вернулся, позвонил. Я опять уговаривала в мой город, думал, но уехал в Питер. В том году мне было 29, поздравлял с ДР, сказал, что я самая лучшая, самая красивая т.д., признался, что 2 года назад у него ко мне было нечто большее чем дружба. Приехал в гости в сентябре, встретились, пришёл с цветком - объяснил это тем, что это за мою поддержку в армии. Гуляли 3 часа? Уехал опять.

Сказал, что в ближайшее время будет жить в Питере.

Сейчас собирается приезжать в мае...



И чего вы такие злые, делюсь своими чувствами. Ничего ещё не сделала... товарищ вообще уехал далеко, наверно чтобы ничего и не было... Хотя 3 года уже прошло, а всё тянет душа к нему...

Сразу было понятно, что кто-то надумал про "магомеда" за вас)))

Тоже ничего страшного не вижу, если человек хочет выговориться...

Гость
#16
табуретка

все лядско-романтические темы начинаются словами "Замужем. Мужа люблю" ))

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: