Гость
Статьи
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ - …
Обсуждение закрыто

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ - пригодится воды напиться! Расскажем друг другу истории из жизни.

Я уже рассказывала эту историю на одной из веток, но решила создать тему и в качестве образца привести ее здесь. Говорят ведь, не плюй в колодец - пригодиться воды напиться, а пословица недаром молвится.)) Наверняка у многих найдутся похожие истории, поделимся.)) Это мой отец рассказывал историю, он тогда на стройке работал столяром. Дело в конце 80-х было, когда квартиры давали. Отец с напарником ставили рамы в окнах и делали деревянные настилы на пол. Отец с напарником не то чтобы не ладили, но общались напряженно, человек он был "мутный". Не помню я подробностей, может, там линолеум клали или ДВП, но сначала шел деревянный настил. И вот они стелили раз пол на восьмом этаже, и напарнику приспичило по-большому, а в туалет на улицу в деревянный сарайчик спускаться или невмоготу было, или лень или из вредности, он и навалял кучу прямо там. Отец начал его стыдить и требовать убрать, а тот, да ладно, проблем-то, застелим досками, никто не узнает. Отец отказался с ним дальше стелить, пошел в другую квартиру один работать. А напарник один все это дело застелил досками. Дом вскоре сдали. Но есть на свете бог, он все видит-).Короче, дома с этого участка шли при распределении работникам этой организации, давали квартиры и рабочим, и дошла очередь на квартиру и до напарника моего отца. Он с женой получил в этом доме квартиру, и и при жребии вытянул номер квартиры на восьмом этаже... Я валялась, нет, каталась по полу от смеха, когда отец мне рассказывал. Короче, въехал этот напарник в квартиру с женой. Через месяц там пришлось перестилать полы, этот напарник к моему отцу пришел за помощью. Вонь в квартире стояла такая, что хоть святых выноси. И главное, заявить некуда. То есть жена напарника хотела там куда-то идти с жалобой в строительную отранизацию, но муж ей запретил. Если бы вскрылось это все, позору было бы, еще и халатность приписали или не знаю что, строительный брак как-никак. Пришлось напарнику во всем признаться жене, что он сам это все "организовал", чтобы ее остановить от подачи жалобы. Короче, новый настил ему пришлось делать за свой счет, влетело в копеечку, да и г.. выгребать застаревшее - удовольствие маленькое. Отец так и не согласился ему помочь, хотя тот деньги за помощь предлагал, говорит, так противно было. Пришлось одному ему возиться, больше за помощью ни к кому не обратишься, начнутся итерес и вопросы. Жена напарнику всю плешь проела... Вот такая вот история из жизнии.-)) интересно было бы услышать ваши-))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
лу
#1

да)))веселая история)))

Автор
#2

3, моему отцу сочинять резона нет. Рассказала, как сама слышала. Г..о засыхает, наверное, на воздухе, а между досками смердит еще так.))

Милана
#3

3й верно говорит!

Anonymous
#4

3,5,6 А вы проверяли? Срали под пол? :))))

Автор
#5

Всем сомневающим советую проэкспериментировать на себе. Взять ***, замечу свежее, незасохшее -незастывшее положить на бетонный пол в помещении и накрыть его свежеотструганной доской. И посмотреть, что будет через пару месяцев. Вонять ведь начинает не сразу резко, о постепенно, понемногу запах расползается. Там время прошло, пока дом сдали, и еще месяц, как напарник туда въехал.

Автор
#6

А полы перестилать пришлось, конечно, не во всей квартире, но во всей комнате, а это метров 20 кв. Там эти настилы такие, что полкомнаты надо разворотить, чтобы снять с того места, где было нагажено)) проще уж все перестелить. Да и квартира однокомнатная, все это время им с женой там жить пришлось.

Автор
#7

в полость карниза.

Anonymous
#8

мда....давайте ещё пообсуждаем..тааак интересно

Anonymous
#9

Забавно:))))) Может кто с засохшим сюрпризом и сможет жить, а я унюхала бы враз!:)))))) Не только полы, но и стены бы поменяла на новые, панельные:)))))

Фаль
#10

а я когда в туалет иду и заканчиваю туалетную бумагу,не ставлю новый рулон потому что просто лень. Думаю,ктонить да поставит новый. И вот блин,всегда застреваю в туалете без бумаги!

Anonymous
#11

фигня ваша исторяи, г а вно со временем засыхает и не воняет

Anonymous
#12

Да ну! Не будет гамно так вонять что бы полы перестилать! Пиз"ежь!!

Автор
#13

Я тут вспомнила, как читала на одной ветке, что одна женщина в отместку за то, что ее бросил муж, положила шелуху от толоько что съеденных креветок в полость куарнизу. Через месяц мужик повеситься был готов от непонятно откуда взявшейся вони в квартире, которая с каждым днем только усиливалась.

Anonymous
#14

Точно "мутный" напарник...Это надо же.

Джулиана
#15

а меня клиенты однажды "***" в деликатной форме. говорят, дай нам твоего начальника,мы хотим, чтобы нам профессионал помогал заказ делать. а я что не профессионал?? - обиделась я. и вот недавно начальника нет, а они счет получили и понять в нем ничего не могут. звонят мне: джулиана, помоги!! а я им: я заказ не оформляла, как же я проверить-то его смогу? вы ж все на словах объясняли, да еще и не мне ))))) клиент плакал ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: