Гость
Статьи
Выбор девушки между …

Выбор девушки между любимыми. (Реальная история)

Доброе время суток меня зовут Дима и у меня в жизни возникла проблема.

Мне 25 лет. Работаю в своём отделе уже почти 4 года. В моём отделе работала девушка, Катя которую я не замечал очень долгое время. Пару раз могли зацепиться словами и сказать пару язвительных шуток. Так вышло что нас поставили работать в одной группе, и мы так работали полгода потом присмотрелись к друг другу и стали хорошо общаться на работе.

Она встречалось тогда с МЧ.. Они расстались, и я как близкий знакомый её успокоил. Через месяц мы очень сблизились и научили встречаться. Рассказала, что её бывший её бросил даже после того когда узнал, что она возможно уже беременна. Расставание было тяжёлым.
Счастливы мы были почли 3 месяца. Она его не вспоминала и полностью в отношениях отдалась мне и очень сильно меня полюбила. Я первый раз в жизни тоже полюбил так сильно. Говорили о её бывшем уже спокойно и без слёз. Сказала, что не любит его давно и не вспоминает и не когда бы не простила и не вернулась к нему.
Прекрасным «волшебным» утром она резко собирается и уезжает из моей квартиры. Я понял, что её вызвали на работу. Через пару дней узнаю, что он ей пишет уже давно и хочет её вернуть. Её перемкнуло, и она вспомнила что любит и его. (Как мужчина вообще не понял, что случилось). На след день после его громких слов он приходит к ней и на коленях молит её простить в слезах бьётся возле двери. Она впустила сама расплакалась. Они поговорили. (интима не было в доме она живёт с коллегой по работе). Через неделю он ей пишет большими буквами перед домом на стене «Прости. Люблю. Вернись»
Это был её первый парень, и она сказала, что никак про него забыть, хотя признаёт, что он принёс ей много боли и неприятностей. Про меня говорит, что любая девушка посчитает за счастье со мной встречаться, и что ей со мной хорошо, и что она полная *****, но не может выкинуть из головы «бывшего». Не может прийти к решению, просит время, плачет, в истерики звонит…
Она говорит, что очень сильно любит обоих и не знает кого выбрать. Я не понимаю, как можно любить обоих, но я не очень в этом разбираюсь. Может и можно. Просила дать времени столько сколько нужно. Сидит дома думает. Хочет и со мной быть, но и его терять не хочет, а надо выбирать. Я полностью ей предоставил выбор. Не хочу влиять на её решение.
Было дело говорил, что он тряпка и не мужик у неё и что я его бы проучил, но понимаю, что станет только хуже.

Это реально моя история и я реально хочу узнать может девушки вы подскажите как блин так может быть, что по волшебству вспомнили бывшего и полюбили обратного. Сам повода не давал во мне усомниться. Парни и Мужики блин прошу просто понять. Я просто в шоке как так может быть, что что-то щёлкает в мозгах и всё.
Как жить и работать после расставания вместе? Работу сменить не получиться.
Как в дальнейшем с ней общаться если она выберет его? Может давно выбрала его и просто ищет удобный момент сказать мне или ищет повод? Вообще выберет его по тому что дольше были вместе? Да как так ***, на ровном месте?

12 ответов
Последний — Перейти
Миссис Джа
#1

Говорят, если выбираешь из двух, то ищи третьего. Потому что никого из них не любишь. Сообщи мне мужчина, что выбирает между мной и бывшей, выбор ему облегчила бы очень быстро. Как бы не было тяжело. Ваша Катя думает, что может себе позволить "выбирать" - так лишите ее этой иллюзии. Я вам скажу, такие мозговыносящие истории с первыми любовями могут тянуться годами. Даже когда они оба уже несвободны. Простили и поняли сейчас - готовьтесь к таким "вспышкам чувств" и даже к 'прости, нас охватила страсть, а коллега как раз вышла из комнаты.." и в будущем. Оно вам надо? Уходите из отношений. Работу бросать не нужно. Ну, только если совсем будет невыносимо. А лучше остаться и бесить Катю флиртом с другой коллегой.

hh
#2

Она его и не разлюбила. Автор, простите, но вы были просто тем клином, которым она пыталась все вышибить. Она хотела, как лучше. Забыть и полюбить заново. Но она у вас очень глу,пая! Зачем вы обсуждали с ней ее бывшие отношения? Что за истерики с ее стороны?! Если бы она реально хотела забыть своего бывшего, то не обсуждала бы с вами такие глу,пые темы. В следующий раз в отношениях пресекайте подобные темы. есть вы и есть настоящее. Прошлое должно остаться в прошлом. С прошлым нельзя строить настоящее и будущее. Если хотите совет... то шлите ее куда подальше! Любить двоих нельзя. Я вам, как женщина это говорю. К кому-то чувствуешь любовь, а кого-то считаешь: "прости, ты очень хороший, ты найдешь девушку получше. Да нет, я тебя люблю, мне никто не нужен. Нет, я люблю его, не могу забыть прости и нанана". Она хочет усидеть на двух стульях. ей совершенно наплевать на ваши чувства, если она так поступает. Оно вам надо? Вы молодой. найдете себе девушку без траблов. Эту шлите в лес

#3

Спасибо большое, сам склоняюсь к этому.
Она специально тянет сейчас и хочет чтоб кто то из нас ей облегчил выбор. Мол "я не уходила а ты меня оставил и у меня не было выбора".

Дать ей до конца типо самой принять решение или уже сделать первый шаг и на всегда расстаться. Ибо я назад не принимаю людей. Если уходит то на всегда но если я сам отошью?

hh
#4

Понимаете, автор... Вы еще молод и вам наверняка хочется взаимной любви. Эта девушка, если и будет с вами, то это будет игра в одни ворота с вашей стороны. Я таких девушек не понимаю. Девушка мечется между разумом и сердцем. Но вся проблема в том, что вы знаете о том, что она пытается выбрать или тем или другим. Как я понимаю, вы - разум. Мужчина априори не должен знать на таком этапе отношений, что он - разум, а не сердце. Оглянитесь вокруг и поймите, что в мире много женщин, которые могут вас осчастливить. Как вам поступать - решать вам. Будь я мужчиной - оборвала бы все сразу. У вас влюбленность, не любовь. Это пройдет. Потом еще будете смеяться над этой ситуацией. С женской позиции скажу: если бы мужчина выбирал между мной и еще кем-то, то он был послан в момент! Не будьте запасным аэродромом)

#5

понял. Спасибо.
Скажите мне сделать первый шаг к расставанию (могу без эмоций) или уже пусть она скажет как есть?

hh
#6

Делайте так, чтобы потом не пожалеть. Но в любом случае это стоит разорвать сейчас, пока нет большой любви. Сделаете это, возможно, она и сама скажет вам правду, что давно выбрала. Не любите, когда вас бросают? Тогда рвите все сам.

#7

хороший совет. Но всё же я ей дал право выбрать и сдержу слово хоть и она не сдержала своё.
пусть сама сделает выбор как взрослый человек. Если захочет остаться со мной то только на моих условиях и всё. Если уйдёт и жалеть не стану.
Немного толкну её чтоб, всю жизнь не думала.

спасибо большое за советы.

hh
#8

Тогда не мучайтесь и поставьте выбор прямо сейчас. Сама же решит, верно? Она так долго вами обоими пользоваться будет. Хорошо устроилась. Слово все равно сдержите. Решение принимать ей, судя по всему. Хотя может она от вас и ждет решительности? И какая разница что она потом скажет? Она сама плохо поступает, что маринует вас. Возможно она давно с бывшим,только вы не знаете. А вам в уши свистит, что решить не может. Поругается с ним - прибежит к вам. Вам это зачем? Задайте себе этот вопрос и, возможно, окончательно для себя решите.

#9

Поехал поговорили.
В итоге сказала что хочет остаться одна и не с кем не быть и не кого не выбирать. сказала что не хочет сейчас отношений и надоело.

hh
#10

Считайте, что облегчила вам задачу. В любом случае теперь ситуация для вас более-менее ясная.

Гость
#11
vit-nit

понял. Спасибо.Скажите мне сделать первый шаг к расставанию (могу без эмоций) или уже пусть она скажет как есть?

Ну вот пошлете вы ещё, а она через неделю придёт и скажет, что поняла, что любит вас, и что тогда? Из вредности и упрямства не примите ещё назад? Сломаете жизнь обоим?

Гость
#12
vit-nit

Поехал поговорили.В итоге сказала что хочет остаться одна и не с кем не быть и не кого не выбирать. сказала что не хочет сейчас отношений и надоело.

А вот если бы вы были поумнее и просто сейчас сделали ей какой то приятный жест, были бы рядом, то осталась бы с вами, она от каждого ждёт действий, и кто больше для неё сделает, с тем она и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: