Гость
Статьи
Когда поняла, что ты …

Когда поняла, что ты некрасивая и сделала неправильный выбор

Всем привет.
В детстве жила в бедной семье и была очень худой. Мама покупала одежду на вырост и она висела на мне мешком, реально талия у джинс была в два раза больше моего объема, а лосины висели складками. Плюс расформировали в 6м классе наш дружный класс и я попала в новый коллектив. Там было разделение на задиристых самоуверенных девчонок, с деньгами было в порядке мамы работали стюардессами. Это 90е коды, моя мама в то время ведущий инженер завода панелестроения для домов собирала бутылки.
В классе было опасно, я так ощущала, плюс смеялись, что у меня нет титек и проч. И тогда я решила, что внешностью я никого не привлеку и надо развиваться внутренне.
Сейчас мне 38. Я была замужем и была в длительных отношениях. Но сейчас понимаю, что эти два важных человека в моей жизни меня не любили. Бывш муж говорил про меня, что я хорошая девушка (не любимая, не красивая, а хорошая). А в отношениях после развода мне сказали между делом,что не могут дать мне того, что я заслуживаю. А я не заслуживала, меня вообще тогда покоробили эти слова, так как я считала себя умной и этим привлекательной.
Сейчас пора сказать себе самой правду. Я не нравлюсь мужчинам. На свиданиях всё заканчивается одной встречей, пару раз мужчины сбежали от меня только увидев.
Я не скажу, что я вообще крокодил. У меня рост 172, вес 55. Красивая фигура и длинные волосы. У меня ровные зубы, я носила брекеты в 36 лет). Приходила к ним в хорошей одежде. У меня своя машина, квартира в новостройке, свой бизнес.
Несколько мужчин прямым текстом сказали, что не понимают, зачем мне мужчина, что я обеспечена и у меня всё есть.
Можно подумать, что причина их страх и неуверенность на фоне моей оверквалификейшн, но мне кажется, мужчины мало парятся о том, подходит им женщина или нет по другим признакам, если она красотка.

Допишу после выхода темы. #красота #отношения

45 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Какой смысл мужчинам твои квартиры и машины с дорогой одеждой, если ты не ебабельна?На это только альфонсы повелись бы.

Гость
#2

Пробуете себя в литературе?

Адъютант его осеменительства
#3
Гость

Пробуете себя в литературе?

Уже пробует, не видишь?
Проза на вумане называется.

#4

Продолжение.

Смотрю ролики МД на юутуб, так там из рассказов понятно, как мужчины заведомо видя, что женщина по их "правилам" дно, всё равно вступают с ней в отношения. Из историй, там откровенно замужние, которые гуляют с детьми от разных браков. Безработные. Не устроеные в жизни по жилью. И мужчины вступают с ними в отношения. Значит, мужчинам пофиг на бэкграунд и главное это сексуальная привлекательность.

Исходя из этой логики, их не должно пугать, что у меня "всё есть". Да я и не особо богатая, просто могу содержать себя и ребенка (у меня сын уже подросток).

Значит, я не привлекательна. И никому не вперлась твоя душа, начитанность, развитость, любовь к своему делу.

Внешность вот главное для женщины. И это для меня печаль. Что в детстве я сделала не тот выбор и не стала стремиться стать очень красивой, выжать из данных максимум.

И я не умею о себе заботиться, краситься не приучена, любить одежду. Мама всегда пресекала эти действия.
Но сейчас мамы давно нет и я заглянула в себя. Я как без рук, без мотивации, без желания. Когда ты шел всю жизнь не туда и это оказалось напрасным.

Я очень хочу быть любимой, чувствовать, что мужчина любит меня, а не потому, что я хорошая женщина, верный друг и партнер и не бросит в беде, когда тебе ногу оторвет.

#5
Гость

Пробуете себя в литературе?

Не поняла

#6
Адъютант его осеменительства

Какой смысл мужчинам твои квартиры и машины с дорогой одеждой, если ты не ебабельна?На это только альфонсы повелись бы.

Я считала, что женщина должна быть личностью. Уметь зарабатывать, а не мешком, который мужчина должен взвалить себе на плечи и тащить.

Красота оказалась важнее всего.

Это я пишу, даже юным девушкам, которые создают здесь подобные темы.
И им советуют заняться карьерой, саморазвитием и проч. Всё это ерунда.

Гость
#7

В твоем возрасте и красивые и страшные, все либо уже стали, либо вот вот станут просто страшными. У тебя хотя бы будет жилье, деньги и увлечения. Другие будут просто сидеть на табуретке. Так что по моему произошел не самый плохой вариант.

Гость
#8

Вы дважды были замужем в длительных отношениях. Стояло же у них. Значит дело не во внешности. Какие-то давние тараканы поперли. Пора давить их... Хорошего психолога найти, конечно, сложно, но возможно.

Гость
#9

Мне тоже 38 и я скажу у меня и половины от того, что у тебя есть нет. И ты очень стройная, такие женщины невероятно привлекательны. Просто у тебя низкая самооценка относительно внешности плюс желание доказать мужчине, что ты самодостаточна и тебе в принципе никто не нужен. А надо быть бедной серой мышкой, они таких обожают.

Я
#10

Автор, пойми, привлекательность не идёт снаружи, она излучается изнутри. И пока ты уверена, что ты некрасивая, так и другие будут тебя воспринимать.пойми, что ты красива - к тебе потянутся. О себе могу сказать что в школьные времена обзывали меня, уродина, страшила, много обидных слов было. Я была уверена - да, так и есть. Поступила в университет. Там новые люди. Начала посещать тусовки, одеваться, краситься,ухаживать за собой. Поклонники появились, уверенность в себе появилась. И приезжая в свой родной город, все те, кто обзывался, говорили мне комплименты. С одним парнем не получилось построить отношений. Поскольку тот сказал, что такую девушку как я содержать он не сможет с его зарплатой, думая что запросы у меня большие.

Гость
#11

Вы не мужчинам не нравитесь, вы не нравитесь себе. А мужчины это просто считывают. Сходите к психологу.

Гость
#12
Елена

Продолжение.

Смотрю ролики МД на юутуб, так там из рассказов понятно, как мужчины заведомо видя, что женщина по их "правилам" дно, всё равно вступают с ней в отношения. Из историй, там откровенно замужние, которые гуляют с детьми от разных браков. Безработные. Не устроеные в жизни по жилью. И мужчины вступают с ними в отношения. Значит, мужчинам пофиг на бэкграунд и главное это сексуальная привлекательность.

Исходя из этой логики, их не должно пугать, что у меня "всё есть". Да я и не особо богатая, просто могу содержать себя и ребенка (у меня сын уже подросток).

Значит, я не привлекательна. И никому не вперлась твоя душа, начитанность, развитость, любовь к своему делу.

Внешность вот главное для женщины. И это для меня печаль. Что в детстве я сделала не тот выбор и не стала стремиться стать очень красивой, выжать из данных максимум.

И я не умею о себе заботиться, краситься не приучена, любить одежду. Мама всегда пресекала эти действия.
Но сейчас мамы давно нет и я заглянула в себя. Я как без рук, без мотивации, без желания. Когда ты шел всю жизнь не туда и это оказалось напрасным.

Я очень хочу быть любимой, чувствовать, что мужчина любит меня, а не потому, что я хорошая женщина, верный друг и партнер и не бросит в беде, когда тебе ногу оторвет.

Вам 38, мама давно в прошлом. Понятно, что она навбивала вам негативные установки, но вы взрослая тетя и должны понимать, что есть понятие воспитания, а есть САМОвоспитание. Так что перевоспитывайте себя, учитесь и краситься, и себя любить, и быть женственной и тд

Гость
#13
Елена

Я считала, что женщина должна быть личностью. Уметь зарабатывать, а не мешком, который мужчина должен взвалить себе на плечи и тащить.

Красота оказалась важнее всего.

Это я пишу, даже юным девушкам, которые создают здесь подобные темы.
И им советуют заняться карьерой, саморазвитием и проч. Всё это ерунда.

Красота важнее всего, да. Но. Не каждый мужчина купится на фантик. Чисто обертку берут такие же недалекие. А если вам есть что дать мужчине и помимо красоты, то вы уже ценный экземпляр для ценного мужчины.
Красоту сейчас можно сделать во всех смыслах этого слова, а у вас деньги есть. Психолог, косметолог, спортзал и вы в дамках.

#14
Гость

В твоем возрасте и красивые и страшные, все либо уже стали, либо вот вот станут просто страшными. У тебя хотя бы будет жилье, деньги и увлечения. Другие будут просто сидеть на табуретке. Так что по моему произошел не самый плохой вариант.

Да, я понимаю.
Я и делала это для того, чтобы быть незавимой и не терпеть унижения, рукоприкладство или пьянство.

У меня отец был агрессивный алкоголик. С рождения до 16 лет под страхом смерти каждый день жила.

#15
Гость

Вы дважды были замужем в длительных отношениях. Стояло же у них. Значит дело не во внешности. Какие-то давние тараканы поперли. Пора давить их... Хорошего психолога найти, конечно, сложно, но возможно.

Просто последний изменял мне, а я не знала.
А потом прислал мне кучу писем, где рассказывал какая она такая, а я не такая.
Это здорово меня убило. Я его очень сильно любила, очень. Никогда так никого не любила. Но я не липучка, не липла к нему, не растворялась.

И поэтому я теперь думаю, что внутренний мир и душа нафиг не сдались мужчинам.
Главное, чтобы другие мужчины тебя хотели и твой М знал, что урвал самое лучшее.

Мне потом один М с сайта знаеомств по телефону сказал, что мужчины воспринииают женщин как вещь. Им пофиг на мысли женщин. Как красивая машина, которой можно похвастаться перед другими мужчинами.

И я поняла, что он прав.

#16
Гость

Красота важнее всего, да. Но. Не каждый мужчина купится на фантик. Чисто обертку берут такие же недалекие. А если вам есть что дать мужчине и помимо красоты, то вы уже ценный экземпляр для ценного мужчины.
Красоту сейчас можно сделать во всех смыслах этого слова, а у вас деньги есть. Психолог, косметолог, спортзал и вы в дамках.

Мой фантик недостаточен для первичного привлечения, похоже.
Надо как-то лечь в эту сторону хотя бы. Но реально, такой вал работы к которой я не приучена. Сначала надо себе установку в мозг зарядить

#17
Гость

Вам 38, мама давно в прошлом. Понятно, что она навбивала вам негативные установки, но вы взрослая тетя и должны понимать, что есть понятие воспитания, а есть САМОвоспитание. Так что перевоспитывайте себя, учитесь и краситься, и себя любить, и быть женственной и тд

Да я в курсе, что мама в прошлом. Это я написала, чтобы было понятно, почему с детства так произошло, что я не научилась быть красивой.

Теперь сложно. Когда ты всю жизнь женщина друг и хотела, чтобы тебя воспринимали как человека, а не как секс объект.

А здесь выходит, что всё-таки, для первичного привлечения надо уметь быть сексуально-привлекательной.

#18
Я

Автор, пойми, привлекательность не идёт снаружи, она излучается изнутри. И пока ты уверена, что ты некрасивая, так и другие будут тебя воспринимать.пойми, что ты красива - к тебе потянутся. О себе могу сказать что в школьные времена обзывали меня, уродина, страшила, много обидных слов было. Я была уверена - да, так и есть. Поступила в университет. Там новые люди. Начала посещать тусовки, одеваться, краситься,ухаживать за собой. Поклонники появились, уверенность в себе появилась. И приезжая в свой родной город, все те, кто обзывался, говорили мне комплименты. С одним парнем не получилось построить отношений. Поскольку тот сказал, что такую девушку как я содержать он не сможет с его зарплатой, думая что запросы у меня большие.

Я думала, что я красива.

Но жизнь показывает, что муж ценил меня за хорошесть. А второй тоже за хорошесть, но он мне изменял.

Пока я считала себя красивой)

Теперь я не знаю как считать.

Гость
#19
Елена

Мой фантик недостаточен для первичного привлечения, похоже.
Надо как-то лечь в эту сторону хотя бы. Но реально, такой вал работы к которой я не приучена. Сначала надо себе установку в мозг зарядить

О том и пишу - теперь работайте над фантиком. В чем проблема?

Гость
#20
Елена

Да я в курсе, что мама в прошлом. Это я написала, чтобы было понятно, почему с детства так произошло, что я не научилась быть красивой.

Теперь сложно. Когда ты всю жизнь женщина друг и хотела, чтобы тебя воспринимали как человека, а не как секс объект.

А здесь выходит, что всё-таки, для первичного привлечения надо уметь быть сексуально-привлекательной.

У меня тоже нет мамы и мне 33. И ситуация очень похожа на вашу. Но я сделала выбор взять себя в руки и изменила себя. Как быть вам - решать вам. Вы или делаете что-то или просто жалуетесь. Жестко, но третьего тут не дано.

Гость
#21
Елена

Я думала, что я красива.

Но жизнь показывает, что муж ценил меня за хорошесть. А второй тоже за хорошесть, но он мне изменял.

Пока я считала себя красивой)

Теперь я не знаю как считать.

Они просто не любили вас. С этими мужчинами вопрос не в том, что вы для них не были красивой. Вопрос в том почему вы выбрали тех, кто вас не любит. В пятый раз пишу - вам к психологу.

Гость
#22
Елена

Продолжение.

Смотрю ролики МД на юутуб, так там из рассказов понятно, как мужчины заведомо видя, что женщина по их "правилам" дно, всё равно вступают с ней в отношения. Из историй, там откровенно замужние, которые гуляют с детьми от разных браков. Безработные. Не устроеные в жизни по жилью. И мужчины вступают с ними в отношения. Значит, мужчинам пофиг на бэкграунд и главное это сексуальная привлекательность.

Исходя из этой логики, их не должно пугать, что у меня "всё есть". Да я и не особо богатая, просто могу содержать себя и ребенка (у меня сын уже подросток).

Значит, я не привлекательна. И никому не вперлась твоя душа, начитанность, развитость, любовь к своему делу.

Внешность вот главное для женщины. И это для меня печаль. Что в детстве я сделала не тот выбор и не стала стремиться стать очень красивой, выжать из данных максимум.

И я не умею о себе заботиться, краситься не приучена, любить одежду. Мама всегда пресекала эти действия.
Но сейчас мамы давно нет и я заглянула в себя. Я как без рук, без мотивации, без желания. Когда ты шел всю жизнь не туда и это оказалось напрасным.

Я очень хочу быть любимой, чувствовать, что мужчина любит меня, а не потому, что я хорошая женщина, верный друг и партнер и не бросит в беде, когда тебе ногу оторвет.

Мужчины любят только себя. Успокойтесь.

Гость
#23
Елена

Продолжение.

Смотрю ролики МД на юутуб, так там из рассказов понятно, как мужчины заведомо видя, что женщина по их "правилам" дно, всё равно вступают с ней в отношения. Из историй, там откровенно замужние, которые гуляют с детьми от разных браков. Безработные. Не устроеные в жизни по жилью. И мужчины вступают с ними в отношения. Значит, мужчинам пофиг на бэкграунд и главное это сексуальная привлекательность.

Исходя из этой логики, их не должно пугать, что у меня "всё есть". Да я и не особо богатая, просто могу содержать себя и ребенка (у меня сын уже подросток).

Значит, я не привлекательна. И никому не вперлась твоя душа, начитанность, развитость, любовь к своему делу.

Внешность вот главное для женщины. И это для меня печаль. Что в детстве я сделала не тот выбор и не стала стремиться стать очень красивой, выжать из данных максимум.

И я не умею о себе заботиться, краситься не приучена, любить одежду. Мама всегда пресекала эти действия.
Но сейчас мамы давно нет и я заглянула в себя. Я как без рук, без мотивации, без желания. Когда ты шел всю жизнь не туда и это оказалось напрасным.

Я очень хочу быть любимой, чувствовать, что мужчина любит меня, а не потому, что я хорошая женщина, верный друг и партнер и не бросит в беде, когда тебе ногу оторвет.

Почему вам ногу оторвет обязательно? Вы по минному полю ходите?

Гость
#24
Елена

Я считала, что женщина должна быть личностью. Уметь зарабатывать, а не мешком, который мужчина должен взвалить себе на плечи и тащить.

Красота оказалась важнее всего.

Это я пишу, даже юным девушкам, которые создают здесь подобные темы.
И им советуют заняться карьерой, саморазвитием и проч. Всё это ерунда.

А так ты *** или маникюрша. Сейчас начнешь писать что всем надо ноготочки приклеивать а то у вас доходы падают

Гость
#25
Елена

Просто последний изменял мне, а я не знала.
А потом прислал мне кучу писем, где рассказывал какая она такая, а я не такая.
Это здорово меня убило. Я его очень сильно любила, очень. Никогда так никого не любила. Но я не липучка, не липла к нему, не растворялась.

И поэтому я теперь думаю, что внутренний мир и душа нафиг не сдались мужчинам.
Главное, чтобы другие мужчины тебя хотели и твой М знал, что урвал самое лучшее.

Мне потом один М с сайта знаеомств по телефону сказал, что мужчины воспринииают женщин как вещь. Им пофиг на мысли женщин. Как красивая машина, которой можно похвастаться перед другими мужчинами.

И я поняла, что он прав.

Если вы все таки не *** то почитайте про феминизм. Может вам поможет

Гость
#26

Автор мужчины любят ВЕСЕЛЫХ женщин, таких хохотушек-веселушек.
Вы сильно серьезная, с вами мужчинам скучно.
А веселой вы уже не станете.

Сама по себе
#27
Елена

Я думала, что я красива.

Но жизнь показывает, что муж ценил меня за хорошесть. А второй тоже за хорошесть, но он мне изменял.

Пока я считала себя красивой)

Теперь я не знаю как считать.

Вы самодостаточны, есть машина, квартира. НО, рядом с вами мужчина всегда должен знать, что он нужен. Надо подчёркивать свою мнимую слабость. Помоги, подскажи, объясни, без тебя никак, ...Он должен знать, что он в отношениях лидер.Это не значит, уступать, соглашаться со всем, не иметь собственного мнения. Хорошесть - это плохо, мужья ваши кривили душой, поэтому их и нет рядом.
Прочитайте, "Правила", Эллен Фейн и Шерри Шнейдер, всего 20. Послушайте лекции Сатья дас. Там 200 штук, выберите ту, которая интересней. Например, "Почему мужчина теряет интерес", "Каких женщин уважают". Мужчины ценят не хорошесть, женщина должна быть неудобной. Найдите и такую лекцию.

Гость
#28

Красивая это термин, который используют женщины, при этом они смотрят на все части тела по отдельности, пытаясь определить подходит ли женщина под стандарт красоты. Мужчины же смотрят на все целиком и у мужчин критерий один - встает на нее или нет. На женщину с хорошей фигурой вставать должно. Если нет, значит, скорее проблема в неуверенности в себе, в заморочености, что снижает привлекательность. Также важна женственность, энергетика. Мужчина не ищет себе мужика в юбке, а именно женщину для души, чтобы она вызывала в нем эмоции, которые он не может испытать, когда он с друзьями мужского пола или один.

Гость
#29
Гость

Автор мужчины любят ВЕСЕЛЫХ женщин, таких хохотушек-веселушек.
Вы сильно серьезная, с вами мужчинам скучно.
А веселой вы уже не станете.

Я полно знаю снулых рыбин, у которых всю жизнь то голова то ж.опа болит, и вечно кислое лицо - и их тоже любят)

Гость
#30
Гость

Я полно знаю снулых рыбин, у которых всю жизнь то голова то ж.опа болит, и вечно кислое лицо - и их тоже любят)

Так они с вами такие, а со своими мужиками они веселые.

Гость
#31
Гость

Так они с вами такие, а со своими мужиками они веселые.

Да с чего вы решили) можно же общаться с их семьями и видеть какие они с мужьями. Полно таких

Гость
#32
Гость

Да с чего вы решили) можно же общаться с их семьями и видеть какие они с мужьями. Полно таких

Поговорка есть такая;"чужая семья потёмки".
Я тоже знаю счастливые семьи, а потом мужья в лесу женам руки ***.

Гость
#33
Елена

Просто последний изменял мне, а я не знала.
А потом прислал мне кучу писем, где рассказывал какая она такая, а я не такая.
Это здорово меня убило. Я его очень сильно любила, очень. Никогда так никого не любила. Но я не липучка, не липла к нему, не растворялась.

И поэтому я теперь думаю, что внутренний мир и душа нафиг не сдались мужчинам.
Главное, чтобы другие мужчины тебя хотели и твой М знал, что урвал самое лучшее.

Мне потом один М с сайта знаеомств по телефону сказал, что мужчины воспринииают женщин как вещь. Им пофиг на мысли женщин. Как красивая машина, которой можно похвастаться перед другими мужчинами.

И я поняла, что он прав.

Вы думаете так, как вы хотите думать. В нашем менталитете всегда пожалеют сирых и убогих. Вам это надо, да? Чужая жалость и пренебрежение.

Гость
#34

Это чисто - твой сценарий, ты его не проработала. Научись любить себя, свою внешность, именно себя считать привлекательной и желанной, научись любоваться собой в зеркале. Сделаешь это - всё наладится. Как именно, поищи сама, ты же умная, интернет в помощь. Ты сама себя убедила в том, что имеешь. Красота - субъективное понятие. Даже самый страшный крокодил пользуется вниманием и даже обожанием, если он в искреннем восторге от себя. Уверена, что с такой подругой как я ты бы засияла и перестала себя корить. Я подняла самооценку очень многим женщинам, просто регулярно обращая внимание на их сильные и самые привлекательные черты. У всех есть неповторимые черты, очаровательные особенности и недостатки. И это просто личный выбор, любить себя или погрузиться в болото лузерской, несчастной жизни ни о чём. Тебе просто нужно выработать в себе внутреннего родителя, внутреннего взрослого, которые переубедят недолюбленного внутреннего ребенка. Эта задача реальных родителей, повторять и повторять своим детям до бесконечности, что они привлекательны и прекрасны и своим примером показывать, что значит любить себя. Если нет такого фундамента в жизни, его нужно, необходимо компенсировать простой и приятной работой над собой. Начни любить себя, каждый день двигайся к заветной цели, взаимной любви с самой собой, делай себе подарки, трать на то что любишь больше всего, говори себе комплименты, найди тренинги, практику, которая поможет увидеть себя другими глазами. Я позировала обнаженку студентам-художникам, что бы избавиться от комплексов. Это экстремальный, но очень полезный опыт. Ты начинаешь воспринимать себя абсолютно естественно, потому что любой нормальный художник воспринимает именно твои пропорции и черты как идеал и стремится перенести их на бумагу максимально бережно и близко к реальности. Это просто пример. Ищи свои способы работы над собой. "Работа над собой" звучит смертельно скучно, отталкивающе, как то, что хочется отложить на потом. Не делай работу, делай удовольствие.

Гость
#35

Ну, ё-моё, энписишки! Все проблемы как под копирку. Увидьте закономерности, с помощью каких проблем Матрица имеет нас, какие сценарии создаёт и сосёт из нас Ману. И просто исключайте это из своих жизней. Не позволяйте отвлекать себя от истины Настоящего момента. Будьте счастливы! У вас есть все данные для этого и только ваш личный выбор делает вас несчастными.

Сама по себе
#36

"Быть живым -- это подарок, а быть счастливым -- это ваш выбор", ОШО.

Гость
#37
Гость

Это чисто - твой сценарий, ты его не проработала. Научись любить себя, свою внешность, именно себя считать привлекательной и желанной, научись любоваться собой в зеркале. Сделаешь это - всё наладится. Как именно, поищи сама, ты же умная, интернет в помощь. Ты сама себя убедила в том, что имеешь. Красота - субъективное понятие. Даже самый страшный крокодил пользуется вниманием и даже обожанием, если он в искреннем восторге от себя. Уверена, что с такой подругой как я ты бы засияла и перестала себя корить. Я подняла самооценку очень многим женщинам, просто регулярно обращая внимание на их сильные и самые привлекательные черты. У всех есть неповторимые черты, очаровательные особенности и недостатки. И это просто личный выбор, любить себя или погрузиться в болото лузерской, несчастной жизни ни о чём. Тебе просто нужно выработать в себе внутреннего родителя, внутреннего взрослого, которые переубедят недолюбленного внутреннего ребенка. Эта задача реальных родителей, повторять и повторять своим детям до бесконечности, что они привлекательны и прекрасны и своим примером показывать, что значит любить себя. Если нет такого фундамента в жизни, его нужно, необходимо компенсировать простой и приятной работой над собой. Начни любить себя, каждый день двигайся к заветной цели, взаимной любви с самой собой, делай себе подарки, трать на то что любишь больше всего, говори себе комплименты, найди тренинги, практику, которая поможет увидеть себя другими глазами. Я позировала обнаженку студентам-художникам, что бы избавиться от комплексов. Это экстремальный, но очень полезный опыт. Ты начинаешь воспринимать себя абсолютно естественно, потому что любой нормальный художник воспринимает именно твои пропорции и черты как идеал и стремится перенести их на бумагу максимально бережно и близко к реальности. Это просто пример. Ищи свои способы работы над собой. "Работа над собой" звучит смертельно скучно, отталкивающе, как то, что хочется отложить на потом. Не делай работу, делай удовольствие.

Все правильно говорите, но про трансактный анализ загнули, это не уровень автора )

Гость
#38
Елена

Продолжение.

Смотрю ролики МД на юутуб, так там из рассказов понятно, как мужчины заведомо видя, что женщина по их "правилам" дно, всё равно вступают с ней в отношения. Из историй, там откровенно замужние, которые гуляют с детьми от разных браков. Безработные. Не устроеные в жизни по жилью. И мужчины вступают с ними в отношения. Значит, мужчинам пофиг на бэкграунд и главное это сексуальная привлекательность.

Исходя из этой логики, их не должно пугать, что у меня "всё есть". Да я и не особо богатая, просто могу содержать себя и ребенка (у меня сын уже подросток).

Значит, я не привлекательна. И никому не вперлась твоя душа, начитанность, развитость, любовь к своему делу.

Внешность вот главное для женщины. И это для меня печаль. Что в детстве я сделала не тот выбор и не стала стремиться стать очень красивой, выжать из данных максимум.

И я не умею о себе заботиться, краситься не приучена, любить одежду. Мама всегда пресекала эти действия.
Но сейчас мамы давно нет и я заглянула в себя. Я как без рук, без мотивации, без желания. Когда ты шел всю жизнь не туда и это оказалось напрасным.

Я очень хочу быть любимой, чувствовать, что мужчина любит меня, а не потому, что я хорошая женщина, верный друг и партнер и не бросит в беде, когда тебе ногу оторвет.

Кошмар, даже у 170/50 проблемы с мужиками. Я в шоке, думала, они крутят носом если есть признаки пухлости, а тут тоже носом крутят. Я не знаю даже, может, вы страшная все-равно или по возрасту им не подходите? Мужикам нужна внешность - это факт. Но для чего? Для полового акта. Кто сказал, что они вас будут любить во время или после того самого полового акта? С какой бы внешностью вы ни были. Мужики хотят жить налегке и с кайфом. Если вы не та самая женщина, которую можно использовать в хвост и в гриву - это не так плохо поверьте.
То, о чем вы говорите - это любовь, а внешность тут ни причём. Просто попадется тот самый человек случайно. И многим не попадается.

Гость
#39
Сама по себе

Вы самодостаточны, есть машина, квартира. НО, рядом с вами мужчина всегда должен знать, что он нужен. Надо подчёркивать свою мнимую слабость. Помоги, подскажи, объясни, без тебя никак, ...Он должен знать, что он в отношениях лидер.Это не значит, уступать, соглашаться со всем, не иметь собственного мнения. Хорошесть - это плохо, мужья ваши кривили душой, поэтому их и нет рядом.
Прочитайте, "Правила", Эллен Фейн и Шерри Шнейдер, всего 20. Послушайте лекции Сатья дас. Там 200 штук, выберите ту, которая интересней. Например, "Почему мужчина теряет интерес", "Каких женщин уважают". Мужчины ценят не хорошесть, женщина должна быть неудобной. Найдите и такую лекцию.

Мужчина ценит своё удовольствие и лёгкую жизнь. Больше ничего мужчина не ценит. И те, кто согласны на эту концепцию - торчат рядом с такими мужиками и боятся их упустить. Это касается СНГ, как заграницей я не знаю и о менталитете тех мужиков не осведомлена.

Гость
#40
Гость

Автор мужчины любят ВЕСЕЛЫХ женщин, таких хохотушек-веселушек.
Вы сильно серьезная, с вами мужчинам скучно.
А веселой вы уже не станете.

То есть клоунов. Все люди хотят, чтобы их развлекали

Сама по себе
#41
Гость

То есть клоунов. Все люди хотят, чтобы их развлекали

НЕ весёлую, а счастливую.

Гость
#42
Елена

Я думала, что я красива.

Но жизнь показывает, что муж ценил меня за хорошесть. А второй тоже за хорошесть, но он мне изменял.

Пока я считала себя красивой)

Теперь я не знаю как считать.

так это другое. Мне кажется, тут речь о сексуальной искре какой-то. её у вас с вашими мужиками не было, они вас (какая бы фигура у вас ни была) не видели сексуально привлекательной, вы их не возбуждали. а те, с которыми изменяли, возбуждали. Но это нормально, это то же самое, что если вам хочется пирога с грибами - то вы будете искать пирог с грибами, даже если рядом с вами отирается пирог с черешней. А вам не хочется пирога с черешней. А пирог с черешней говорит: "что тебе во мне не нравится, я же пирог?"

Гость
#43

Мужики, которые сказали, что не понимаю зачем вам мужик странные, как будто бы мужик нужен только для выгоды какой-то. Может вы ищете человека, с которым есть о чем поговорить и как-то приятно совместно проживать?

Гость
#44

Может вы красивая, только самой красоты мужикам оказалось недостаточно, им нужно ещё чтобы эта самая красивая их сексуально привлекала и более того развлекала в остальное время. То есть им оказалось недостаточно просто функции красивого манекена, а захотелось еще чего-то. Я вам честно скажу - это признак избалованности, русское *** вечно недовольное, ноющее и избалованное

Гость
#45
Гость

То есть клоунов. Все люди хотят, чтобы их развлекали

Унылое нечто никто не любит, правда жизни 🤷
Всем надо весёлых живчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: