Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между двух мужчин

Я запуталась в выборе среди двух мужчин. Одного знаю месяцев 8,другого 5. С первым очень много эмоций, страсть, но нет нормальных отношений. Мы познакомились с ним случайно, начали общаться, через 10 дней, я узнала он него, что он в отношениях, но он сказал, что эти отношения изжили свое и, что чувств к той девушке нет. Собственно он не соврал, через неделю они окончательно растались. Тогда то у нас все и завертелось. Летом мы разъехались на два месяца, у каждого были свои дела. Общение стало хуже, к сентябрю он пропал.
И вот, я знакомлюсь с другим. С ним не так страстно, не так много эмоций, но я чувствую комфорт и стабильность. Начинаю забывать первого
Однако через пару недель он приезжает в мой город, его дела закончились. Сначала он пытается возобновить общение, потом удаляет меня из друзей, потому что его друг, видел меня с другим. Мы поговорили с ним по этому поводу, общение вернулось.
Я думала, что смогу вовремя останавиться, смогу выбрать, но нет.
Уже 4 месяца творится ужас. Второго очень жаль, я чувствую, что обманываю его. Использую. Он выполняет все моих желания, надёжный, стабильный. Но ничего кроме комфорта я не чувствую у нему.
Первого, поняла, что люблю. Он об этом не знает. Он редко бывает стабилен, часто то холоден, то слишком инициативен, официально мы не в отношениях, но происходит все будто мы в них. Когда у него много дел, он может пропасть на пару дней, потом вернутся. Он ещё достаточно закрытый и эмоциональный, любит грустить. Я понимаю, что мне это не нравится, мне это не подходит, но я влюблена!!!! Как-то мне казалось, что он меня использует и я ему не нужна, но он доказал обратное, я нравлюсь ему как человек и как девушка. Но моментами, мне сложно в это поверить.
Боюсь сделать неправильный выбор и пожалеть. Остаться с человеком, которому я в будущем могу оказаться не нужна или выбрать стабильность и всю жизнь реветь, что упустила свою любовь.
Подскажите пожалуйста, что делать, как поступить. #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Плачет девица
Что делать не знает:
Одного_хуя_мало
А два не влезает

Гость
#2

Вы зачем с другим знакомились,если тащитесь от первого,нельзя было подождать своего милого,потянуло на приключения?Одна останетесь,если так будете жить.

Гость
#3

Лечите голову, вам к психотерапевту, не можете выбрать нормального, по тому, что в детстве были нездоровые отношения с кем-то из родителей, и вы ищете повтор этого сценария, выбираете мужчину, который заведомо относится к вам хуже

Гость
#4

Я в свое время выбрала того, с кем мне стабильно и комфртно. Не пожалела ни на секунду. Страсть к нам позднее пришла, и это здооорово)))
У меня была похожая ситуация. Был очень эмоционально нестабильный МЧ я была влюблена в него по макушку. но. вместе с этим я не чувствовала спокойствия с ним, на драйве была. Страсть была-ВАУ. но через год все на нет начало сходить. Потом я сошлась с хорошим стабильным человеком, с ним я чувствовала себя.. комфортно, как дома. В итоге, подумала и окончательно порвала с нестабильным.
Через год сыграли свадьбу с стабильным человеком. Страсть разгоралась меееедленно, но это даже кайфовее, чем быстрая страсть, быстрая гаснет очень быстро (такие отношения живут максимум до 3 лет).
В общем, выбирайте надежного. Вам с ним создавать семью.От него рожать детей. От него вы получите заботу, внимание, помощь. А влюбленность это пройдет. Главное-найти в себе силы и закончить это общение. У меня как то на автомате все это прошло, я не ревела по той страсти. Понимала, что от него не будет ничего, кроме обоюдных мозговыносов, он будет пропадать, а расставание вопрос времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема