Гость
Статьи
Меня не любят?

Меня не любят?

Добрый день. Очень испортились отношения с парнем, в последние пол года, раньше мы совершенно не ссорились. Пол года назад перешёл на новую работу, начал общаться с девушкой " по работе", общение каждый день, её слишком много в его жизни, просит отвезти её по делам, хоть дама не бедная, такси сможет оплатить...и очень много подобных ситуаций, обо мне она не знает. Парня очень прошу расставить границы, чтобы от некоторых вещей мне не было больно...говорит, что я просто выношу мозг и ему всё равно на это, но если так и продолжу это делать- расстанемся.А меня разрывает внутри, рыдаю в подушку по ночам, хочу идти к психологу...говорит, что ничего такого нет, а мне так больно...вместе 6 лет. Меня не слышит и не хочет услышать... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все работа. Я когда работаю, у меня тоже характер портится. Отдохнуть бы, хоть полгодика.

Гость
#2

Да, вас не любят.
Хотя это исключительно мое субъективное мнение, основанное на личном опыте.
Была очень похожая ситуация. В итоге - мой (на тот момент МЧ) стал строить отношения с такой вот "подругой". Поначалу он это тщательно от меня скрывал, а спустя время я уже стала номером 2.
Было больно, но я ушла. Не поддавалась на его уговоры спустя месяц, полтора, два.
Итог: я счастлива замужем, а они развелись спустя год после свадьбы.
На чужом несчастьи...

Гость
#3

Никто не обходился без потерь,как в песне поется,но ваши лучшие годы еще при Вас,так что не теряйте время,ориентируйтесь быстрее и вперед в новую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: