Гость
Статьи
Выбор между котами и …

Выбор между котами и мужчинами

Все постоянно смеются над кошатницами и как они любят своих питомцев. Я была такая же. И была уверена, что эти женщины просто неприспособлены к жизни и отношениям. Так получилось, что уже пол года работаю в чисто мужском коллективе (работа очень хорошая, все мужчины интеллигенты, умеют ухаживать (за своими женщинами: слышу и заказы букетов по телефону и общую картину могу наблюдать), чистоплотны, умны и образованы). В коллектив я потихоньку влилась и начала ловить в разговорах фразы об отношении к женщинам. Один тянет намерено со свадьбой, другой "я ей спецом лапшу на уши про ребёнка вешаю, сделать его всегда успею и с другой", третий всячески свою квартиру оберегает и даже детей прописывать не хочет. Пара холостых специально ищут разведённых (***) и отрываются с ними пока "демка". Разговоры про "сходить налево" это вообще в порядке вещей. Смотрю я на женщин, которые так стараются для своих мужчин (кулинария, дом, маникюры, вумбилдинг, танцы), так верят в отношения и даже противно становится. Уже и танцев никаких не надо. Причём это не альфонсы и не маменькины сынки (с этими категориями вообще дела не имела). Почему же такое неуважение к женщинам на деле (естественно рядом со своими дамами/по телефону поют как соловьи)? Разве с такими мужчинами женщина не освьаеься одинокой только уже будучи в браке?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну да, в рашке лучше быть вечной девственницей, правда. а кошек я обожаю.

гость
#2
гость

ну да, в *** лучше быть вечной девственницей, правда. а кошек я обожаю.

под *** слово России, офигeть теперь это мат.

Гость
#3

Мужики такие же как бабы, только хуже

Гость
#5

котиков я, конечно, люблю, но решила, что заведу минипига))

Гость
#6

отношения я, правда, пытаюсь строить, но нашим мужланам решила не рожать, а там как сложится, аминь!

Принцесса-мильонщица
#7

не верю!
По той простой причине, что эти бравые спецы по *** в реальности либо не работают, либо сидят трусливо как мыши и скрывают свои взгляды.

Гость
#8
Гость

отношения я, правда, пытаюсь строить, но нашим мужланам решила не рожать, а там как сложится, аминь!

Вообще без детей будете?
А кто-то ведь ищет мужчину "лишь бы родить"...

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

не верю!
По той простой причине, что эти бравые спецы по *** в реальности либо не работают, либо сидят трусливо как мыши и скрывают свои взгляды.

Так они при всех женщинам (и *** особенно) скрывают. Но если в коллективе из 13 человек 1 женщина ее перестают уже замечать и скрывать свои взгляды тоже. К браку пока они не готовы. А *** (в отличие от изначально свободной) "устраивают хорошую демку (в кровать быстро идут" и "сэкономить можно, главное правильные слова в уши лить".

Гость
#10
Гость

Вообще без детей будете?
А кто-то ведь ищет мужчину "лишь бы родить"...

да никому сморщенные кривые серые опарыши не нужны и гены их гнилые тоже. пусть размножаются друг от друга через очко

Гость
#11
Гость

Вообще без детей будете? А кто-то ведь ищет мужчину "лишь бы родить"...

если решусь (захочу, потяну), то возьму сироту под опеку, осчастливим друг друга, вот
девочку, конечно

#12

Все верно, есть много статей на тему как бабы сами выращивают козлов. В юные и годы первой молодости растаптывая все чувства в парнях, кидая их, вертя ими как тряпками.

Гость
#13
Гость

да никому сморщенные кривые серые опарыши не нужны и гены их гнилые тоже. пусть размножаются друг от друга через очко

давно так не смеялась))

Гость
#14
GendoRokubungi

Все верно, есть много статей на тему как бабы сами выращивают козлов. В юные и годы первой молодости растаптывая все чувства в парнях, кидая их, вертя ими как тряпками.

сейчас мы прям расплачемся

Гость
#15
Гость

если решусь (захочу, потяну), то возьму сироту под опеку, осчастливим друг друга, вот
девочку, конечно

Я вот тоже сама не хочу рожать, была идея как у вас.
Но до последнего надеялась, что у мужчин бывают все же чувства (не только чувства члена).
Я всю жизнь к мужчинам с уважением относилась, а получается, что женщина, которая относится к мужику из серии "чтобы скотина в доме была" ещё и права.

Майсин
#16

Ну по факту все же, не важно, что там у мужиков за душой, но если женщина с этим мужчиной прямо СЧАСТЛИВА - Вы сами говорите, что они тю-тю, ля-ля, то, наверное, и хорошо. Конечно, если прямо женщин юзают и они несчастны - нужно уходить. Но тут женщины ведь тоже этих мужчин проверяют в режиме "демо", если про *** говорить, и тут все честно, никто прямо вот так я думаю тоже взамуж не рвется за незнакомца, тем более, есть ребенок и это может быть опасно по отношению к ребенку. Возможно, женщину с ребенком устраивает встречаться два раза в неделю и проводить хорошо время, не ухаживая за посторонним мужчиной, а ребенок у нее уже есть.

Майсин
#17

Кстати, часто эти бравады мужчин идут как раз от неуверенности в себе, от неуверенности, что они востребованы на самом деле и это пускание пыли в глаза в мужском коллективе нужно делить надвое.

Майсин
#18

Подловато, конечно, на первый взгляд, но вспомните даже советские фильмы, как там тоже пытались за спиной "перетирать" кого-нибудь из девушек и "смаковать", но находился положительный герой, который давал таким в морду. А ведь на самом деле эти девушки были чисты и невинны, просто распускали о них сплетни из зависти и из-за их недоступности.
Возможно, тут тоже как в том анекдоте "Сосед говорит, что у него секс каждую ночь", а врач отвечает: "Ну и вы говорите".

Четыре
#19

Котики лучше! Они мурчат. Они греют зимней ночью. Они не вильнут хвостом и не сбегут к более молодой и красивой. Котики не выносят мозг и не выращивают в тебе комплексы. Для котика ты всегда- такая, как надо. Еды меньше уходит. Если он расшалился, его можно просто побрызгать водой или закрыть в комнате. Когда у тебя болит живот, котик приходит и ложится на него, греет собой и мурчит, и живот проходит. Котику все равно, когда ты вытрешь пыль, хоть вообще выращивай её) И рубашки ему гладить не надо. И с его мамо общаться. Антистресс. Вот что такое котики.

Гость
#20

что ***, что кошатницы - один неликвид. *** чуть менее шизичны так как им надо шевелить мозгами и прокормить ребенка, а кота и помоями кормить можно. но обеспеченый образованый мужик без особых проблем не светит ни тем, ни другим.

Гость
#21
Майсин

Ну по факту все же, не важно, что там у мужиков за душой, но если женщина с этим мужчиной прямо СЧАСТЛИВА - Вы сами говорите, что они тю-тю, ля-ля, то, наверное, и хорошо. Конечно, если прямо женщин юзают и они несчастны - нужно уходить. Но тут женщины ведь тоже этих мужчин проверяют в режиме "демо", если про *** говорить, и тут все честно, никто прямо вот так я думаю тоже взамуж не рвется за незнакомца, тем более, есть ребенок и это может быть опасно по отношению к ребенку. Возможно, женщину с ребенком устраивает встречаться два раза в неделю и проводить хорошо время, не ухаживая за посторонним мужчиной, а ребенок у нее уже есть.

Да, ухаживают, не спорю. Но ведь это подло: говорить, что настроены на серьёзные отношения, с детьми этими знакомятся (то есть они прямо не говорят, что отношения лёгкие и не обязывают), потом уходят. Врут, что свадьба скоро или ребёнка "делать будут". Это же самое противное. Букетики это хорошо, но женщина этим верит словам лживым.

Гость
#26
Гость

не верю!
По той простой причине, что эти бравые спецы по *** в реальности либо не работают, либо сидят трусливо как мыши и скрывают свои взгляды.

Так они при всех женщинам (и *** особенно) скрывают. Но если в коллективе из 13 человек 1 женщина ее перестают уже замечать и скрывать свои взгляды тоже. К браку пока они не готовы. А *** (в отличие от изначально свободной) "устраивают хорошую демку (в кровать быстро идут" и "сэкономить можно, главное правильные слова в уши лить".

*** уже обожглись, и по этой причине в кровать быстро не идут. Ох болтуны-мечтатели))

Что делать-то?
#28
Четыре

Котики лучше! Они мурчат. Они греют зимней ночью. Они не вильнут хвостом и не сбегут к более молодой и красивой. Котики не выносят мозг и не выращивают в тебе комплексы. Для котика ты всегда- такая, как надо. Еды меньше уходит. Если он расшалился, его можно просто побрызгать водой или закрыть в комнате. Когда у тебя болит живот, котик приходит и ложится на него, греет собой и мурчит, и живот проходит. Котику все равно, когда ты вытрешь пыль, хоть вообще выращивай её) И рубашки ему гладить не надо. И с его мамо общаться. Антистресс. Вот что такое котики.

Вы классно написали, даже подумала, может и мне завести котика. Подумаю об этом более детально, не очень люблю ухаживать за животными в плане туалетной гигиены.

Деоклетиан
#29

А как они свою пялят, и как она их удовлетворяет не рассказывают? Вооще это тоже норма. Они еще перед друг дружкой понтуются.

Что делать-то?
#30

Еще из этих тридцати человек есть четверо, которые женаты на ***, человек шесть женаты повторными браками, у нескольких жены старше них.
Вот такой срез мини-общества.

Гость
#31

Потому что жениться надо вовремя, по молодости, пока гормоны и на девушках из своей компании. А потом остаётся один цинизм, интернет даёт бесконечный выбор, невозможно ни в кого влюбиться всерьез и хочется партнёрских отношений с равной. А девушки запоздавшие такого не хотят, у них часики, им нужен глава семейства, а не партнер

#32

Попала баба на другую сторону баррикады и делает свои выводы. Сама себе что-то доказывает, наблюдения под теории подводит. Смешно. Но самое забавное, что даже в самом тексте автора реальных подтверждений ее слов вот просто нет. Есть вольная трактовка услышанного, как ей удобно и как ей хочется и ничего более. Любые ее утверждения с такой же легкостью можно перевернуть с ног на голову и ничего не поменяется: к примеру: что у них ха женщины, только все для себя - кулинария, дом, танцы: все чтобы перед подружками похвастаться, все показное, все для виду, в инстаграмме запостить, а на мужчин своих, которые с ними заботливы им плевать.. Квартира - вот мигера, отжать хочет чужое.. Налево - бедолаги мужики, аж, налево бегут потому что дома секса месяцами нет.. )))))))))))

Гость
#33

Ничего нет лучше толстенького урчащего котика) кайф!

Гость
#34
Гость

Потому что жениться надо вовремя, по молодости, пока гормоны и на девушках из своей компании. А потом остаётся один цинизм, интернет даёт бесконечный выбор, невозможно ни в кого влюбиться всерьез и хочется партнёрских отношений с равной. А девушки запоздавшие такого не хотят, у них часики, им нужен глава семейства, а не партнер

Женится изза гормонов = испортить себе жизнь.
А женщина должна либо сама себя обеспечивать, либо идти в гарем и не выносить мозг мужу, что он трахает других женщин.

Гость
#35
Гость

Потому что жениться надо вовремя, по молодости, пока гормоны и на девушках из своей компании. А потом остаётся один цинизм, интернет даёт бесконечный выбор, невозможно ни в кого влюбиться всерьез и хочется партнёрских отношений с равной. А девушки запоздавшие такого не хотят, у них часики, им нужен глава семейства, а не партнер

где вы видели у нас мужиков - равных партнёров? который и в декрет сгоняет и унитаз начистит?

#36
Гость

где вы видели у нас мужиков - равных партнёров? который и в декрет сгоняет и унитаз начистит?

Если вы не в курсе, то партнерские отношения на время декрета обычно прерываются. Ваш же содержать надо и унитаз чистить приходится.. ))

Гость
#37
Гость

где вы видели у нас мужиков - равных партнёров? который и в декрет сгоняет и унитаз начистит?

Ой да полно! Сейчас куча мужиков на свободном графике, работающих из дома, отводящих детей в детсад, а домашние дела тем более давно не стоят упоминания, технический прогресс

Гость
#38
Гость

Женится изза гормонов = испортить себе жизнь.
А женщина должна либо сама себя обеспечивать, либо идти в гарем и не выносить мозг мужу, что он трахает других женщин.

Бывает, что она себя обеспечивает, а он все равно (по-тихому только) трахает

#39
Гость

Бывает, что она себя обеспечивает, а он все равно (по-тихому только) трахает

Не пойман - не вор, а то женщины ничего по-тихому не делают, ага, сказки бабушки Галины)

Гость
#40

У вас на работе просто странное сборище мужиков. Вообще не слышала подобных разговоров среди своих коллег, хотя это и не означает, что они не думают об этом в свободное время. Просто на работе заняты работой. У вас, видимо, делать на работе нефиг, вот и трепятся. И, кстати, запомните: те, кто действительно ходит налево и занимается всем тем, о чем трепятся ваши коллеги, обычно делают это молча. А у ваших коллег от скуки, скорее всего, одна болтовня.

Гость
#41
Basi

Если вы не в курсе, то партнерские отношения на время декрета обычно прерываются. Ваш же содержать надо и унитаз чистить приходится.. ))

чой-то, отпуск по уходу за ребёнком, а не за яйценосцем, обеспечивать он и так по закону обязан, даже если не живут вместе, так что ёршик в руки и вперёд

Гостья
#42
Гость

Женится изза гормонов = испортить себе жизнь. А женщина должна либо сама себя обеспечивать, либо идти в гарем и не выносить мозг мужу, что он трахает других женщин.

а зачем женщине которая сама себя содержит - мужик? чтобы себе жизнь усложнить?

Гость
#43
Гость

Ой да полно! Сейчас куча мужиков на свободном графике, работающих из дома, отводящих детей в детсад, а домашние дела тем более давно не стоят упоминания, технический прогресс

Это какие мужики на свободном графике, простите? Только засранцы - программисты низшего звена, клепающие дешевые лендинге. Так с такими и связываться не стоит.

#44
Гостья

а зачем женщине которая сама себя содержит - мужик? чтобы себе жизнь усложнить?

Чтобы не решать те проблемы, в которых они не разбираются, делегировать часть своей ответственности. Деньги далеко не всегда все решают.

Гость
#45

Может, это зависит от окружения? Бываю персонажи такие как вы описываете, бывают и хуже, но не в моем окружении, я не только про своих мужчин, а в целом

Гость
#46
Гость

где вы видели у нас мужиков - равных партнёров? который и в декрет сгоняет и унитаз начистит?

В понимании мужчин партнёрские- значит работать на равне, а унитаз пусть женщина чистит

Гость
#47

Я котик

Гостья
#48

я частенько в курилке подслушиваю этих козлов и придурков. Любимые темы обсуждения - найти бабу с хатой, кто кого и как жарил (думаю большая часть выдумки, потому что там на рожах написано, что задрoты), и внешность сотрудниц.
*** такое мерзкое, если б вы бабы знали, вы бы на километр к ним не подошли.

#49
Гость

Это какие мужики на свободном графике, простите? Только засранцы - программисты низшего звена, клепающие дешевые лендинге. Так с такими и связываться не стоит.

Предпринимателей вы вообще за людей не считаете?)))

Гость
#50
Basi

Чтобы не решать те проблемы, в которых они не разбираются, делегировать часть своей ответственности. Деньги далеко не всегда все решают.

Какие например проблемы? Я со всем могу разобраться сама, если с чем-то не разбираюсь, значит мне это не надо