Гость
Статьи
всем рассказал

всем рассказал

Мой бывший первый у меня, после того как расстались всем рассказал где я живу, как я в постели и т.д. Прошел год, как я узнала о етом.Моей лучшей подруге рассказала ее мама. Двое мужиков женатых сказали что спали со мной, хотя я их даже не знаю.Но знаю что один из них друг моего бывшего, и никто не мог узнать таких подробностей (у меня был один только парень) я узнала что за мужчины рассказывали и у меня вопрос стоит поговорить с ними и спросить зачем? Им 30+ они хвастались перед большой компанией. Как реагировать на сплетни?(извините за ошибки я не с России)
(Мне 20)

12248299101
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масонский заговор не иначе

Гость
#3

Не знаю, но по-моему, с такими быд-ля-ками лучше не связываться.

#4

Жила бы ты у нас на кавказе-братья за тебя порешали бы их..) а так, если некому заступиться, то пусть все само утихнут. «Меньше *** трогаешь-меньше воняет» или как там, не знаю, но суть одна

Гость
#5

у меня был приятель он шпехал мою подружку, так вот потом мы узнали от третьих лиц, что между нами проводились, оказывается, регулярные тройнички. потом в компании высмеивали таких пиздунов. вообще мне много встречалось таких муда4ков хвастливых и болтливых, выдающих желаемое за действительное. так что все что вы можете сделать это посмеяться и забыть, лучше прилюдно высмеять..

Гость
#6

Не переживайте,все это ерунда,но Вам в силу возраста кажеться все в черном цвете,Вы хорошая девушка,и видимо сильно его зацепили раз он так себя повел,выше носик! Не выясняйте ничего,глухому не расскажешь,тупому не докажешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: