Гость
Статьи
кошка хрипит

кошка хрипит

здравствуйте, кто сталкивался с таким? кошка временно хрипит у вета температура в норме, легкие чистые, оттенка нет, сказали возможно глисты... разве кошка может от глистов такие звуки издавать ? PS я знаю как дышат кошки в норме и как мурлыкают, это не похоже. даже гости говорили

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже кот храпит,постанывает....я считаю это просто его особенностью

Гость
#2

Я вычитала в интернете, что может это связано с сердечной деятельностью. Сердце увеличивается и надавливает на лёгкое. Может это?

Гость
#3

Сердце или глисты. А вообще сходите к ветеринару. Берегите своего котика!

Гость
#4
Гость

Я вычитала в интернете, что может это связано с сердечной деятельностью. Сердце увеличивается и надавливает на лёгкое. Может это?

надо будет мне полностью проверить, просто даже не знаю какие анализы и прочее еще надо

#5

У какого вета? Веты же разные по специализации.Уцзнецов Петр Александрович-вет кардиолог.Попоробуйте к нему обратиться.

Никуля
#6

Может у нее проблемы с сердцем, я бы советовала сделать рентген грудной клетки, а дальше видно будет. Мы если какие-то вопросы возникают обращаемся к Гладушевой Татьяне, замечательный доктор, рекомендую

Гостья
#7

Здоровая кошка не хрипит и не храпит.Это с сердцем пррблемы.Мой котик от этого умер((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: