Гость
Статьи
Маленькие жучки в …

Маленькие жучки в квартире

В квартире завелись маленькие серые жучки,очень маленькие,меньше 1 милиметра.
Живу в съемной квартире в новостройке на 1 этаже.
До этого здесь (пред-предыщущие )жили люди с животными,с котом и шиншиллой,грешу на них
Помогите пожалуйста,не могу выяснить кто это
Точно не клопы,не вши,ни тараканы,ни кожееды

6 ответов
Последний — Перейти
Camozlo
#1

Обычные древоеды . Хз как вывести , для человека безвредны . Есть почти во всех домах где много дерева .

Гость
#2

То же самое!!! Тоже в новостройке, мы тут первые. Решила, что это книжные блохи, почитайте о них в новостройкпх, советуют проветривать, мыть, пыль вытирать, увлажнять воздух. Помогает, вроде как) их видно, когда нас долго нет и воздух видимо сперт.

#3
Camozlo

Обычные древоеды . Хз как вывести , для человека безвредны . Есть почти во всех домах где много дерева .

Надеюсь что безвредны))
на древоедов тоже не похожи,у меня они еще меньше по размеру,

#4
Гость

То же самое!!! Тоже в новостройке, мы тут первые. Решила, что это книжные блохи, почитайте о них в новостройкпх, советуют проветривать, мыть, пыль вытирать, увлажнять воздух. Помогает, вроде как) их видно, когда нас долго нет и воздух видимо сперт.

Ну,меня они точно не боятся))

Фея
#5
Rejjie

В квартире завелись маленькие серые жучки,очень маленькие,меньше 1 милиметра.
Живу в съемной квартире в новостройке на 1 этаже.
До этого здесь (пред-предыщущие )жили люди с животными,с котом и шиншиллой,грешу на них
Помогите пожалуйста,не могу выяснить кто это
Точно не клопы,не вши,ни тараканы,ни кожееды

Купите бытовой озонатор-ионизатор. Я собралась покупать. Есть в интернете несколько моделей. Хочу лучшую модель: озонатор-ионизатор M900 Premium (8990 р.) Этот прибор небольшого размера, многофункциональный, три в одном: прибор для очистки воздуха, воды и продуктов питания от вредных веществ. Уничтожает моль, клещей, блох и др. микроорганизмы. Применяется при различных заболеваниях. И т.д. Советую.

#6

Скорее всего именно кожееды.
И еще многоножки бывают тоже мелкие но вырастают до сантиметра в длину. Хрупкие, давятся легко.
Тут уж выбирай или эти ьвари или тараканы. Тараканы жрут всех остальнвх. А еще муравьи, эти могут сьесть даже тараканов))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: