Гость
Статьи
Отвар Чаги для кошки.

Отвар Чаги для кошки.

Недавно кошку прооперировали в связи с ОМЖ. Врач сказал, что больше ничего кошке не нужно, но хотелось бы как-то укрепить её иммунитет. Купила в аптеке чагу, но там указана дозировка для людей, а для животных как заваривать? Может кто-то знает? Интересует именно аптечная чага.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная кошка. Вы еще настойку боярышника и пустырника ей спаивайте. Года точно не проживет.

Гость
#2

Не травите кошку!

Гость
#3

У меня кошка в деревне 21 год прожила без всяких ветеринаров и чаги))))
Бедные животные:закроют в коробку 30 м2 ещё и садюгами-ветеринарами мучают.

Гость
#4
Гость

У меня кошка в деревне 21 год прожила без всяких ветеринаров и чаги))))
Бедные животные:закроют в коробку 30 м2 ещё и садюгами-ветеринарами мучают.

Это случайность , в среднем кошка в деревне живёт 3-5 лет. А вот комнатная стерилизованная кошка как раз частенько 15-20. Впрочем, раз у кошки опухоль молочной железы, значит ее или не стерилизовали , или стерилизовали поздно . Нужно до первой течки или сразу после , тогда не бывает у них рака молочной

Гость
#5

не все, что людям хорошо, годится кошкам. проконсультируйтесь с ветеринаром, раз уж так сильно хочется

Гость
#6

Ну с таким же успехом можно приложить подорожник, хотя, все же нет, не с таким. От приложенного подорожника точно ничего не будет. А за кошкой просто наблюдайте, регулярные осмотры, сдачи анализов и т.д. Не доверяете врачу-ищите другого, по отзывам, например в группе "ветпрактика" в вк. А самолечение бездаказательной медициной, тем более для кошки, наихудший вариант.

виктория
#7

Я тоже думала, что чага полезно.Вообще.
И черт меня дернул кошкам в питье ее подлить.
Теперь здоровую ранее кошку лечу у ветеринара с жуткой диареей и аллергией.
Не надо, ребят, такого повторять!
От большого ума, лишь....сами все помним что.

Гость
#8

Чага очень хорошо кошкам. То, что здесь пишут-пишут люди безграмотные, у нас для онко -одно- операция и химия. Как правило-кошке только мученье. Еще хорошо куркума. Были научные исследования, погуглите. Куркуму лучше заказывать на айхербе в капсулах. Моя кошка на куркуме уже год. Не делала ничего, хотя мне год жизни ей пророчили онкологи после операции. Операцию не делала. Курсами метастоп и цитостат. При течке мастрометрин и овариовит. Можно траумель в холку. И бодра и носится, ттт. Печень кошки очень отличается от печени людей. Именно поэтому они часто травятся. И поэтому куркума оказывает влияние у них на раковые клетки намного более эффективно, чем у людей. Чагу сама собираюсь сейчас добавить.

Гость
#9
Гость

Чага очень хорошо кошкам. То, что здесь пишут-пишут люди безграмотные, у нас для онко -одно- операция и химия. Как правило-кошке только мученье. Еще хорошо куркума. Были научные исследования, погуглите. Куркуму лучше заказывать на айхербе в капсулах. Моя кошка на куркуме уже год. Не делала ничего, хотя мне год жизни ей пророчили онкологи после операции. Операцию не делала. Курсами метастоп и цитостат. При течке мастрометрин и овариовит. Можно траумель в холку. И бодра и носится, ттт. Печень кошки очень отличается от печени людей. Именно поэтому они часто травятся. И поэтому куркума оказывает влияние у них на раковые клетки намного более эффективно, чем у людей. Чагу сама собираюсь сейчас добавить.

Добрый день. Хотела узнать, удалось лечить чагой? Есть результат? И о куркуме. Как давали? В какой дозировке? 🙏

Гость
#10
Гость

Чага очень хорошо кошкам. То, что здесь пишут-пишут люди безграмотные, у нас для онко -одно- операция и химия. Как правило-кошке только мученье. Еще хорошо куркума. Были научные исследования, погуглите. Куркуму лучше заказывать на айхербе в капсулах. Моя кошка на куркуме уже год. Не делала ничего, хотя мне год жизни ей пророчили онкологи после операции. Операцию не делала. Курсами метастоп и цитостат. При течке мастрометрин и овариовит. Можно траумель в холку. И бодра и носится, ттт. Печень кошки очень отличается от печени людей. Именно поэтому они часто травятся. И поэтому куркума оказывает влияние у них на раковые клетки намного более эффективно, чем у людей. Чагу сама собираюсь сейчас добавить.

Тоже интересно, какую дозировку даете куркумы и как на чагу отреагировала?

Гость
#11
Гость

Чага очень хорошо кошкам. То, что здесь пишут-пишут люди безграмотные, у нас для онко -одно- операция и химия. Как правило-кошке только мученье. Еще хорошо куркума. Были научные исследования, погуглите. Куркуму лучше заказывать на айхербе в капсулах. Моя кошка на куркуме уже год. Не делала ничего, хотя мне год жизни ей пророчили онкологи после операции. Операцию не делала. Курсами метастоп и цитостат. При течке мастрометрин и овариовит. Можно траумель в холку. И бодра и носится, ттт. Печень кошки очень отличается от печени людей. Именно поэтому они часто травятся. И поэтому куркума оказывает влияние у них на раковые клетки намного более эффективно, чем у людей. Чагу сама собираюсь сейчас добавить.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста дозировку?

#12

Я в аптеке покупаю экстракт чаги в капсулах витаботанику, пропиваю несколько курсов в течении года, хорошо иммунитет поддерживает, особенно в сезон простуд. Стала реже болеть и сон стал крепче.

Гость
#13

молодец !!!!не слушай дурачков хай химией кормят

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: