Гость
Статьи
Живу на первом этаже

Живу на первом этаже

Район хороший, без активных нарколыг, пьяниц, сирот, в общем не гетто, но дастали неаккуратные собачники, которые выводят своих песиков покакать, выводят частенько неотходчив от кассы, под окнами первого этажа песиков облегчить, и ладно бы они за ними убирали, но это все остаётся в траве под окнами, и это очень пахнет, весной, когда все оттаивает картина ещё печальнее. Пыталась разговаривать, что бы бы убирали за своими собачками, но ничего я не добилась, кроме пешего эротического. Что делать? Может можно как то председателю дома сообщить? Или проблема не решаема совсем?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты обрызкай там в округе деревья каким-нибудь дерьком, от которого собаки с ума сходить начинают. Начни с обычного перцового баллончика.

Гость
#2
Гость

А ты обрызкай там в округе деревья каким-нибудь дерьком, от которого собаки с ума сходить начинают. Начни с обычного перцового баллончика.

Радикальное, конечно, решение, не хотелось бы, но и г.овном дышать надоело, собаки то ведь и не причём, люди не хотят отойти подальше с собаками и убирать не хотят за своими собаками, в Америке бы выписали кучу штрафов уже..

Гость
#3
Гость

Радикальное, конечно, решение, не хотелось бы, но и г.овном дышать надоело, собаки то ведь и не причём, люди не хотят отойти подальше с собаками и убирать не хотят за своими собаками, в Америке бы выписали кучу штрафов уже..

Собаки не обязательно пострадают. Резкий запах возможно будет отпугивать их от обнюхивания деревьев и соответственно метить они их не будут. ну и ср.ать может тоже.

Гость
#4

вот вам совет от одного немецкого дедульки, который 2 года пытался объяснить гуляющим около его участка хозяевам собак, что ему надоело каждый день убирать чужие кучи и ходить по лужам из собачьей мочи.

Берёте молотый черный перец, смешиваете его с тёртым перцем чили (чем острее тем лучше) и этой смесью обсыпаете все те места, где на вашем участке появляются нежеланные кучи и лужи. собака начнет чихать, но ничего страшного с ней не случится. после этого даже если ее будут заставлять, она на этот участок не зайдет. обновлять думаю надо раз в неделю, может после каждого дождя, до тех пор, пока каждая собака района не поймет. еще хорошо бы заборчик поставить, если возможно. это от сыкунов двуногих залетных. те тоже любят стены обсыкать

Гость
#5
Гость

вот вам совет от одного немецкого дедульки, который 2 года пытался объяснить гуляющим около его участка хозяевам собак, что ему надоело каждый день убирать чужие кучи и ходить по лужам из собачьей мочи.

Берёте молотый черный перец, смешиваете его с тёртым перцем чили (чем острее тем лучше) и этой смесью обсыпаете все те места, где на вашем участке появляются нежеланные кучи и лужи. собака начнет чихать, но ничего страшного с ней не случится. после этого даже если ее будут заставлять, она на этот участок не зайдет. обновлять думаю надо раз в неделю, может после каждого дождя, до тех пор, пока каждая собака района не поймет. еще хорошо бы заборчик поставить, если возможно. это от сыкунов двуногих залетных. те тоже любят стены обсыкать

Раз только чихать начнут и поймут, что тут неприятно и некомфортное место для ср.анья, то ладно, тогда попробую, спасибо вам большое человеческое. Завтра с утра займусь этим, пока в отпуске наделаю запасов, по вечерам как стемнеет буду рассыпать. Ещё раз спасибо

Гость
#6
Гость

Собаки не обязательно пострадают. Резкий запах возможно будет отпугивать их от обнюхивания деревьев и соответственно метить они их не будут. ну и ср.ать может тоже.

Вам тоже большое спасибо за участие и советы

Гость
#7

на всякий случай напишите плакат "Спасибо за то, что не срёте под окнами"

Гость
#8
Гость

вот вам совет от одного немецкого дедульки, который 2 года пытался объяснить гуляющим около его участка хозяевам собак, что ему надоело каждый день убирать чужие кучи и ходить по лужам из собачьей мочи. Берёте молотый черный перец, смешиваете его с тёртым перцем чили (чем острее тем лучше) и этой смесью обсыпаете все те места, где на вашем участке появляются нежеланные кучи и лужи. собака начнет чихать, но ничего страшного с ней не случится. после этого даже если ее будут заставлять, она на этот участок не зайдет. обновлять думаю надо раз в неделю, может после каждого дождя, до тех пор, пока каждая собака района не поймет. еще хорошо бы заборчик поставить, если возможно. это от сыкунов двуногих залетных. те тоже любят стены обсыкать

Интересная придумка. Но. Это ж сколько надо перца израсходовать...

Гость
#9
Гость

Интересная придумка. Но. Это ж сколько надо перца израсходовать...

Да немного на самом деле. Тонкой полоской по периметру достаточно. У собак ведь очень чувствительный нос, в сто раз сильнее человека запахи ощущают. На рынке на развес возможно дешевле обойдется

Гость
#10

А чем вам сироты не угодили? Вы делите людей на сорта? И к какому сорту относите себя?

#11

Раскилать вкусняшки с изониазидом, но для начала модно прлсто поставитб ьаблички что газон обработан смертельно опасным для животнвх химикатом

Гость
#12
vlad0

Раскилать вкусняшки с изониазидом, но для начала модно прлсто поставитб ьаблички что газон обработан смертельно опасным для животнвх химикатом

***, за эти плакаты уголовку получишь (это если повезёт, в худшем случае монтировкой от собачников).

Гость
#13

Вообще если с другой стороны посмотреть - собачье *** по теплой погоде высыхает и распадается за считанные дни , а пакетик, в который его собирают сознательные собачники , распадается десятилетия. Так что может хрен с ними , пусть какают ? Не верю , что прям так уж слышно запах из окна квартиры

#14
Гость

***, за эти плакаты уголовку получишь (это если повезёт, в худшем случае монтировкой от собачников).

Это ты дбл бдь. Плакаты как раз норм, сам видел такие на газоне. А вот сразу вкусняшки с ядом раскидать, без предупреждения, это куда более суровый метод чем плакатики

#15
Гость

Вообще если с другой стороны посмотреть - собачье *** по теплой погоде высыхает и распадается за считанные дни , а пакетик, в который его собирают сознательные собачники , распадается десятилетия. Так что может хрен с ними , пусть какают ? Не верю , что прям так уж слышно запах из окна квартиры

Пакетик лежит в спец отведенных местах, а гвно под окнами и отравляет растения вдобавок. Я за лечение песиков от туберкулёза)))

Гость
#16

Собачье *** пахнет, пока свежее, уже на следующий день от него нет запаха. Вы случайно, с человечьи его не путаете? Если вам воняет - то у вас не только собачки под окнами какают, но и люди )))

Гость
#17
vlad0

Пакетик лежит в спец отведенных местах, а гвно под окнами и отравляет растения вдобавок. Я за лечение песиков от туберкулёза)))

Где это у нас спец отведенные места для пакетиков? Ни разу не видела. И растения оно не отравляет. Вы хим. состав собачьего *** почитайте, а потом состав удобрений для растений. Будете очень удивлены, ибо состав очень похожий )))

Гость
#18

У нас в деревне на протяжении двадцати лет два-три алабая ходят делать свои дела в цветник. Естественно, никто за ними не убирает - никто, кроме собак вообще в цветник не заходит. Интересно, почему многолетники, которые там растут и цветут десятилетия, еще не погибли от собачьих какашек?

#19
Гость

Где это у нас спец отведенные места для пакетиков? Ни разу не видела. И растения оно не отравляет. Вы хим. состав собачьего *** почитайте, а потом состав удобрений для растений. Будете очень удивлены, ибо состав очень похожий )))

Отравляет потому что собаки жрут гвно и состав с зашкаливанием химикалий. Кроме того так паразиты разносятся. А если дети в *** вляпаются?
Лучше собак прогнать а если не уходят то отравить

Гость
#20

Первый этаж это пиз-дей конкретный, жила год. Не собаки меня напрягали, а гребанные алкаши, зассали, засрали, облевали все.

#21
Гость

Первый этаж это пиз-дей конкретный, жила год. Не собаки меня напрягали, а гребанные алкаши, зассали, засрали, облевали все.

Я когла жил на первом, напрягали крысы, когда эта тварь из подвала в комнату прогрызается то шум как от перфоратора, ну может немного потише но спать нереально

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: