Гость
Статьи
Взрослый кролик

Взрослый кролик

Доброе время суток ! Нашла объявление о продаже кролика но очень сомневаюсь и вот в чем дело ! Кролик , а вернее крольчиха возраст 9 месяцев , помесь вислоухого барана. Рожала 2 раза , мать плохая ( как мне написала заводчица ) поэтому и продает . Цена хорошая , условия содержания тоже . Но Я боюсь , что в силу своего возраста крольчиха не приживется у меня ...может быть есть знатоки в этом вопросе ???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не приживётся, на мясо пустишь. Оно у них довольно вкусное.

#2
Гость

Если не приживётся, на мясо пустишь. Оно у них довольно вкусное.

Это декоративный )) да и жалко , хочется все таки питомца ...

Гость
#3

Автор, глянь на Авито, там же полно кроликов. Подозрительное объявление на мой взгляд. Заводчица, которая пускает в разведение помесь... Кроликов наверно у нее немало, так что к рукам их особо никто не приучает, как и к лотку, к примеру. Почему бы вам не взять маленького и не приручить? Или уж взять взрослого, которого отдают по причине аллергии и прочего? Хоть шанс, что он содержался нормально и к человеку привык, а не сидел в стаде в тесной клетке ради бабла для хозяйки

#4
Гость

Автор, глянь на Авито, там же полно кроликов. Подозрительное объявление на мой взгляд. Заводчица, которая пускает в разведение помесь... Кроликов наверно у нее немало, так что к рукам их особо никто не приучает, как и к лотку, к примеру. Почему бы вам не взять маленького и не приручить? Или уж взять взрослого, которого отдают по причине аллергии и прочего? Хоть шанс, что он содержался нормально и к человеку привык, а не сидел в стаде в тесной клетке ради бабла для хозяйки

Да уже посмотрела ... Не могу душа к этой кроле прилегла😍. ...

Маха
#5

Ну 9 месяцев не такая уж и взрослая. А что вы имеете в виду под словом "не приживется"? У меня был кролик, как раз вислоухий баран, жил в городской квартире, на кухне под столом - т.е. без клетки, как кошка. Ходил в лоток без проблем. Запаха от него не было абсолютно. Ласковый и пушистый. Даже во двор выгуливали на шлейке )))
НО! Автор, есть у них один недостаток - погрызной инстинкт. И он не корректируется. Кролики грызут и пробуют все: постельное белье, покрывала, провода, обои, один раз добрался до мойки - там гибкий шланг ) Кавалер один раз опрометчиво бросил на пол рубашку - пуговиц как не бывало )) А, да, еще самое любимое - шнурки - хозяйские или гостей - всю обувь убирала строго в шкаф.
А так кролики очень милы, правда, контактные и ласковые и понятливые )

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: