Гость
Статьи
Кто отдавал котенка, …

Кто отдавал котенка, поддерживаете связь с хозяевами котят?

Мы купили породистого котенка у обычных людей, не у заводчиков. Котят больше у их кошки не было. Связь поддерживаем, я девушке скидываю постоянно фото и видео. Кот вырос красавец! Шикарный, крупный, очень красивая морда, усы длинные. Уши лежат хорошо. Ровный серый окрас. Котик умница и мы его очень сильно любим.
И я так хочу, чтобы те, у кого мы его брали, пришли к нам в гости, чтобы посмотреть на моего сладкого бубусика)
Все гости, которые бывают у нас, не могут устоять перед соблазном потискать кота)) Он очень милый и обаятельный)
Зову-зову в гости, не идут(
Не понимаю почему отказываются. Я сама отдавала котят и поддерживала связь, сама просилась в гости, там шикарная кошечка получилась.

Неужели не хочется посмотреть в каких условиях живет котенок твоей кошки? Посмотреть вживую в кого он превратился из маленького котенка?

В чем проблема?
Сразу скажу, что мы с мужем и та пара из одной социальной среды, одинакового финансового достатка, у нас нет детей, у них тоже. Живем в одном районе, на машине ехать 7 минут.
Коту уже два года исполнилось.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно! И на свадьбу котейки ходим, и на роды его детей и внуков

Гость
#2

Надеюсь, разводка. А то количество маразма зашкаливает.

Обычное имя
#3

А мне бы как хозяйке животного не понравилось что кто-то постоянно нос свой совал, что да как раскрашивал.. это уже мой питомец и не ее это дело.

#4
Гость

Надеюсь, разводка. А то количество маразма зашкаливает.

Нет! Не разводка! Где увидела маразм?

Гость
#5

Автор ку-ку.

#6
Обычное имя

А мне бы как хозяйке животного не понравилось что кто-то постоянно нос свой совал, что да как раскрашивал.. это уже мой питомец и не ее это дело.

Об этом договариваются заранее. Когда берут у заводчиков и волонтеров, вообще договор подписывают. Если вы не знали!
Мы с этой парой сразу условились списываться. Они сами просили. Это называется ответственность за своих питомцев.

Гость
#7

А в жоооопу приехать поцеловать предлагали? Нет? Зря

#8
Гость

А в жоооопу приехать поцеловать предлагали? Нет? Зря

Иди лечись...

Гость
#9

под котенком имеется в виду парень с 25х6?

Гость
#10
Юлия Счастливая

Об этом договариваются заранее. Когда берут у заводчиков и волонтеров, вообще договор подписывают. Если вы не знали!
Мы с этой парой сразу условились списываться. Они сами просили. Это называется ответственность за своих питомцев.

это называется е бобошечки бо-бо

Катя
#11

какие-то неадекваты на форуме!
наши заводчики приезжали в гости и мы очень рады были их видеть! странные немного эта ваша пара, ну может заняты?

Гость
#12
Юлия Счастливая

Иди лечись...

а ты помоги с 800 000тыщной зп твоего мужа

Гость
#13
Катя

какие-то неадекваты на форуме!
наши заводчики приезжали в гости и мы очень рады были их видеть! странные немного эта ваша пара, ну может заняты?

народ пи зденеет
вы из этих чтоли? сдриснувших?

#14

Автор, пошлите им фотку бубусика - этого достаточно, чтобы они посмотрели и порадовались. А звать в гости - это навязывать свое общение. Они не хотят к вам, посторонним людям, в гости. Не все люди так общительны, как вы.

Принцесса Зоя
#15

Я отдавала котят один раз и мы вконтакте периписываемся с новыми хозяевами. Съездила бы в гости, да не приглашают. Но у всех котят очень хорошие хозяева оказались) не периживаю

Гость
#16
Моё Имя

Автор, пошлите им фотку бубусика - этого достаточно, чтобы они посмотрели и порадовались. А звать в гости - это навязывать свое общение. Они не хотят к вам, посторонним людям, в гости. Не все люди так общительны, как вы.

и не всем нужно понаехов
особенно когда у бабы сиськи 4 го размэра в белой майке

Гость
#17

двинутая...

Гость
#18
Юлия Счастливая

Нет! Не разводка! Где увидела маразм?

Ну где... В теме.

Гость
#19
Гость

Автор ку-ку.

И еще как!

Саша
#20

Видимо неинтересно. Мы подбирали на улице беременную кошку, родилось трое котят, всех пристроили. С хозяевами, я считаю, им повезло. Одного взяла молодая пара, они сами первые полгода скидывали фото и видео, потом стали реже, иногда я сама спрашиваю, всегда отвечают. Второго взяла семья, с ними мы общаемся очень хорошо, в гости сходить хотели, но не получилось, может быть еще сходим. Ну и третью кошечку забрали родственники, о ее судьбе мы естественно тоже в курсе. Как-то так.

Гость
#21
Саша

Видимо неинтересно. Мы подбирали на улице беременную кошку, родилось трое котят, всех пристроили. С хозяевами, я считаю, им повезло. Одного взяла молодая пара, они сами первые полгода скидывали фото и видео, потом стали реже, иногда я сама спрашиваю, всегда отвечают. Второго взяла семья, с ними мы общаемся очень хорошо, в гости сходить хотели, но не получилось, может быть еще сходим. Ну и третью кошечку забрали родственники, о ее судьбе мы естественно тоже в курсе. Как-то так.

фууу
я бы нах послал
чего ты лезеш к людям то????

Обычное имя
#22
Гость

фууу
я бы нах послал
чего ты лезеш к людям то????

Согласна

Лизелла Трисучная
#23

Тема про котов и людей . Что тут забыли обезьяны , которым не интересны ни те , ни другие ?

Др
#24

Наша кошка родила, я котят к лотку приучила и раздала. Связь не поддерживаю. Нафига, спрашивается, мне знать, как там эти котята? Я их отдала, они уже не мои. Просто перед тем как отдать, предупредила, если котята не устроят их по каким либо причинам, чтоб не выкидывали, а назад вернули. Не вернули. Прижились, видать.

Гость
#25
Гость

Надеюсь, разводка. А то количество маразма зашкаливает.

Все просто. Детей нет- перенесли энергию эмоциональную на кота

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: