Гость
Статьи
Что с котёнком?

Что с котёнком?

Здравствуйте, у нас вчера родились котята и одного котёнка возле пупочка шишечка красная, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару! Чем быстрее, тем лучше!

Гость
#2

К ветеринару! Чем быстрее, тем лучше!

Гость
#3

Грыжа может быть. Срочно к врачу.

Ирина
#4
Гость

К ветеринару! Чем быстрее, тем лучше!

Мы сейчас в деревне, а здесь ветеринара нет, а в город поедим в лучшем случае недели через две... Как быть?

Блондинка
#5

Ехать сейчас.
Через две недели ещё съездите.

Ирина
#6
Блондинка

Ехать сейчас.
Через две недели ещё съездите.

Ехать очень далеко, а у меня маленький ребёнок... А может кто нибудь ответить на сколько это может быть серьёзно и чем это чревато.... Заранее спасибо!

Гость
#7
Ирина

Ехать очень далеко, а у меня маленький ребёнок... А может кто нибудь ответить на сколько это может быть серьёзно и чем это чревато.... Заранее спасибо!

Не знаю, серьёзно это или нет, но спросите у ветеринара. Есть приложение Petsrory. Там чуть ли не онлайн консультации за 100 р. Или найдите ветеринара, например на авито. Некоторые оказывают онлайн консультации. Думаю 100 рублей вам не будет жалко. Спросите у них. И тогда будете решать, что делать. Ехать сейчас или можно подождать. Или это совсем несерьезно

Ирина
#8
Гость

Не знаю, серьёзно это или нет, но спросите у ветеринара. Есть приложение Petsrory. Там чуть ли не онлайн консультации за 100 р. Или найдите ветеринара, например на авито. Некоторые оказывают онлайн консультации. Думаю 100 рублей вам не будет жалко. Спросите у них. И тогда будете решать, что делать. Ехать сейчас или можно подождать. Или это совсем несерьезно

Спасибо, воспользуюсь советом, просто у нас первые роды и я не во всех вопросах компетентна.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: