Гость
Статьи
Жалею о том, что …

Жалею о том, что завела котёнка

Всем добрый вечер. Знаете, как бывает - мечтаешь о чём-то чуть ли не всю жизнь, с детства, а когда оно у тебя появляется - вдруг нет ни радости, ничего. Одно раздражение… Нет, он милый, ласковый, но я бешусь от того, что ВСЁ пошло не по плану. Он сам дорогой, а теперь ни с того ни с сего заболел и требует просто дохрена денег на лечение (питаясь чуть ли не самым дорогим кормом, начал ВДРУГ поносить - и какой, скажите мне, холистик избавит от этого? Он ссыт на кровать, он лезет в еду, он пачкает всё вокруг себя. Если вы читаете это и думаете, какая я плохая, и какие кошки святые - я тоже раньше так думала. Но моя расшатанная нервная система не вывозит всего этого. Я никого не бью, не ругаю, наоборот, пытаюсь полюбить, лечу, покупаю всё самое лучшее… Но не радуюсь. Потому что я САМА НЕСЧАСТНА и во всём себя ограничиваю, а для него нужно всё самое лучшее (с хрена ли?). Давайте, пишите, какая я ужасная, однако надеюсь, что может хоть одного человека мой крик души избавит от заведения этих охренительных «братьев наших меньших». Учтите, что если вы сами по себе несчастны, эта зверушка может выпить из вас все соки и все последние деньги. #кошки

Эсска
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите невроз

Гость
#2

Детей не заводите

Гость
#3

Думаю, этот котёнок ваше испытание, если пройдете- станете счастливой.

Гость
#4

Нет, я не считаю плохими людей которым сложно уживаться с домашними животными, особенно с вонючими котами.
Терпеть не могу эти мешки шерстяные у которых воняет моча и от которых шерсть потом на всех поверхностях остается.
Я бы не завела. А на вашем месте отдала бы пока он еще маленький, что бы не страдать потом десятилетиями тихо ненавидя это существо.

Гость
#5

Перед тем, как завести животное, нужно понимать всю ответственность. А это и содержание, и корм, и лечение...

Гость
#9

Котенок должен понимать где хорошо где плохо. Вам нужно это показывать. А про болезни тоже нужно смотреть. Может он где то простудился или съел не то что нужно.
Человек может сам сходить к врачу и сказать что у него болит и что чувствует. Человек может сходить сам себе выбрать еду какая ему нравится. А ваш котенок кушает ровно то что вы ему даёте. Он без вас ничего не сможет. И понимает где хорошо и где плохо слабо. С этим нужно работать. Ему нужно понимать что он делает.
Когда вы ходите на работу. То котенками на работе являетесь вы. И ваш хозяин вам же показывал как правильно делать работу. Вот вы и делаете правильно. Проходили через ошибки

Гость
#12

У меня вот ситуация посложнее
У мужа кот, ему уже 11 лет. Понятное дело что отдавать его никто никуда не собирается и муж то его любит.
А у меня после рождения ребенка крыша едет, я стала очень агрессивная. И из-за того что добавилось куча забот о ребенке, убирать лотки и шерсть за этим убблюдком стало раздражающе тяжело. Бесит когда он скребется под дверью в спальню, бесит когда он скребет пол что бы зарыть свое г, бесит когда он ходит и мяукает на всю хату. Шерсть эта везде оказывается каким-то образом: на столе, в кроватке и в пеленках у ребенка. Даже в еде.
И это при том что кот НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ.

Гость
#15
Гость

Предлагаю расстреливать тех кто не любит котиков

Предлагаю расстреливать дурачков, которые мнят себя добряками а сами жрут свинок и коровок
Жестокая ты мрразь лицемерная

Гость
#16
Гость

Мужья должны любить котов и семью

Семьи достаточно в этом списке

Гость
#17
Гость

У меня вот ситуация посложнее
У мужа кот, ему уже 11 лет. Понятное дело что отдавать его никто никуда не собирается и муж то его любит.
А у меня после рождения ребенка крыша едет, я стала очень агрессивная. И из-за того что добавилось куча забот о ребенке, убирать лотки и шерсть за этим убблюдком стало раздражающе тяжело. Бесит когда он скребется под дверью в спальню, бесит когда он скребет пол что бы зарыть свое г, бесит когда он ходит и мяукает на всю хату. Шерсть эта везде оказывается каким-то образом: на столе, в кроватке и в пеленках у ребенка. Даже в еде.
И это при том что кот НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ.

Бедный кот((

Гость
#18

А еще говорят надо мужика завести. Тут бы с котом справиться.
Начинать надо с рыбок. Они долго не живут, а возни с ними не меньше. Тогда точно понимаешь, что лучше одной.

Гость
#19
Гость

То есть при переезде в США все это будет?

Вы сами должны организовать все условия содержания.

Гость
#21
Гость

Вас поймают скоро, вангую, и закатают в асфальт

Посмотрим кто кого

Гость
#22
Гость

Нет, я не считаю плохими людей которым сложно уживаться с домашними животными, особенно с вонючими котами.
Терпеть не могу эти мешки шерстяные у которых воняет моча и от которых шерсть потом на всех поверхностях остается.
Я бы не завела. А на вашем месте отдала бы пока он еще маленький, что бы не страдать потом десятилетиями тихо ненавидя это существо.

А я считами плохими людьми тех, кто не любит животных.

Гость
#24

Лучше вообще никого не заводить. Если человек не может быть счастлив один, то он и с животным счастливее не станет.

Гость
#25
Гость

Бедный кот((

В чем его бедность? Он живет как и раньше жил

Гость
#27

Чтобы не писал на кровать, не пускайте его в спальню. Кровать застелите клеенкой на всякий случай. Вероятно метит кровать, потому что у него болит животик.
А лучше подлечите и пристройте в добрые руки. Если породистый, будут желающие. Котенок - не лекарство от депрессии, и страхи тревоги он не лечит. Лучше отдайте тем, кто умеет с кошками обращаться, или верните заводчику.

Гость
#28
Гость

А я считами плохими людьми тех, кто не любит животных.

Ты любишь всех животных, или только котиков и собачек?
Я вот мясо не жру уже 5 лет и считаю это любовью к животным. Но кота не люблю. Такой вот диссонанс

Гость
#30
Гость

У меня вот ситуация посложнее
У мужа кот, ему уже 11 лет. Понятное дело что отдавать его никто никуда не собирается и муж то его любит.
А у меня после рождения ребенка крыша едет, я стала очень агрессивная. И из-за того что добавилось куча забот о ребенке, убирать лотки и шерсть за этим убблюдком стало раздражающе тяжело. Бесит когда он скребется под дверью в спальню, бесит когда он скребет пол что бы зарыть свое г, бесит когда он ходит и мяукает на всю хату. Шерсть эта везде оказывается каким-то образом: на столе, в кроватке и в пеленках у ребенка. Даже в еде.
И это при том что кот НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ.

Злая вы, надо было отношения заводить с парнем без кота. А почему муж за своим котом не убирает?

Гость
#32
Гость

Предлагаю расстреливать дурачков, которые мнят себя добряками а сами жрут свинок и коровок
Жестокая ты мрразь лицемерная

Обиделись, на то , что есть люди подобрее чем вы

Гость
#33
Гость

Что смотреть, от вас останется мокрое место
оно никому не интересно

Я слишком жестокая и агрессивная что бы какие-то котошизики меня запугивали

Гость
#35
Гость

Злая вы, надо было отношения заводить с парнем без кота. А почему муж за своим котом не убирает?

Ну прекращать общение с человеком исключительно потому что у него есть домашнее животное довольно глупо, вам не кажется?
Он убирает когда дома. А когда на работе приходится этим всем заниматься мне. Не сидеть же и не ждать его пока лоток воняет на всю хату

Гость
#37

Автор, вы должны были сразу понимать, что животное это не игрушка, его воспитывать, заниматься с ним надо. Тем более котик болеет , от этого в неположенное место и ходит либо не приучили. И когда брали должны были понимать, что он может заболеть и на ветеринара деньги понадобятся

Гость
#39
Гость

Обиделись, на то , что есть люди подобрее чем вы

Ну если вы считаете котошизов добрыми…
Любовь к определенным видом животных не делает тебя добрым и благородным
Чего бы там они себе не думали, любовь к котам не равно доброте

Гость
#42
Гость

Ничего страшного, повисите в петле, обсохнете и через пару недель перестанете вонять

Я то перестану. А ты? Я думаю твоя вонь еще надолго задержится здесь после твоей ожидаемой всем миром кончины

Гость
#45
Гость

Некоторые думают танки важнее, потов винят во всем несчастных котиков

Ну кота так-то никто и не обвиняет
Просто он бесполезный как и все остальные коты. И ты еще кстати тоже. Хватит воровать у других людей кислород, самовыпились пожалуйста

Гость
#46
Гость

Бестолковый муж не редкость, жертва рожденная поколением пепси

Причем тут муж если злая я?

Гость
#47
Гость

У меня вот ситуация посложнее
У мужа кот, ему уже 11 лет. Понятное дело что отдавать его никто никуда не собирается и муж то его любит.
А у меня после рождения ребенка крыша едет, я стала очень агрессивная. И из-за того что добавилось куча забот о ребенке, убирать лотки и шерсть за этим убблюдком стало раздражающе тяжело. Бесит когда он скребется под дверью в спальню, бесит когда он скребет пол что бы зарыть свое г, бесит когда он ходит и мяукает на всю хату. Шерсть эта везде оказывается каким-то образом: на столе, в кроватке и в пеленках у ребенка. Даже в еде.
И это при том что кот НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ.

Полечите прежде всего свою "крышу".
После родов ***, *** тогда рожаете?, живите своей жизнью и только для себя. Мастерят истерику , неудовлетворенные самки.

Гость
#49
Гость

Полечите прежде всего свою "крышу".
После родов ***, *** тогда рожаете?, живите своей жизнью и только для себя. Мастерят истерику , неудовлетворенные самки.

Где истерика то? Я просто сказала что кота ненавижу, истерики нет никакой
Я не хочу жить для себя. Я хочу жить для семьи и ребенка. Только кот тут лишний явно

гость
#50

Автор понимаю ваши эмоции прекрасно. И очень сочувствую! Дело в том, что раньше домашние животные служили человеку в доме. Например кошки избавляли дом от мышей. Это было оч важно и ценно. Но те времена ушли, смысла от дом животных нет, кроме как игрушки. Ну кто то считает питомцем, членом семьи. Но для человека в кризисе, который сам эмоционально истощен, остро нуждается в любви, а не в состоянии ее отдавать - животное может стать не подьемной ношей. Возможно для вас сейчас не время домашних животных, нужно поправить свою жизнь, душевное состояние