Гость
Статьи
Не могу спать без …

Не могу спать без собаки

Здравствуйте! Помогите советом! Не могу спать без своей собаки, у меня мопс всегда бегает за мной попитам. Спит, там где я нахожусь. Спокойно может находится без меня, когда меня нет дома, но спит всегда со мной. Уверена, что если его не пускать на кровать, то он привыкнет. Я приехала на дачу в гости к подруге, сплю в комнате с её мамой, она не может уснуть от того, что моя собака храпит, поэтому его выгнали спать в общий коридор, он конечно тоже ко мне привязан, поэтому плачет скребется. Я же не могу уснуть если не слышу его присутствие в комнате или не ощущаю его тело, он всегда ложится ко мне в обнимку. А если усну, то начинаю лунатить( я безобидный и собразительный лунатик) , мне снятся кошмары или плакать во сне, с собакой спокойнее, у меня много в жизни случилось из-за чего я постоянно переживаю. Хотя я ночевала без собаки, в гостях он был дома, пока жалоб не было, но я бы не хотела рисковать. Я ходила к врачу пила таблетки чаи успокоительное, что бы сон востановить. Раньше я жила с молодым человеком, он меня всегда поддерживал обнимал и успокаивал, сейчас мы разошлись( не из-за этого) . Я уже давно не лунатила и нормально спала, но с собакой. Сейчас я одна и вообще по жизни одна, у меня нет родственников или каких то близких людей, что бы чувствовать себя полноценной. В жизне я адекватная. Скажите, это нормально? Я очень переживаю, что я странная, что если я кому то скажу друзьям там, на меня будут косо смотреть и вообще перестанут общаться. Как поступить в этой ситуации, все объяснить и уехать домой? Не ужели по мне плачет психушка?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панин, ты?

Гость
#2

Все у вас хорошо автор,вы что,не переживайте,вам тут если понапишут что то плохое не берите в голову. У меня три собаки,всех их я люблю больше жизни,и все они спят со мной,это мое счастье и радость,с ними всегда спокойно,тепло и уютно,собака никогда не предаст.

Автор
#3
Гость

Панин, ты?

Нет, я девушка

Гость
#4

решение скрыто в ваших поступках, но все очевидно. вернитесь к Питу и собака будет с вами рядом.

Автор
#5
Гость

решение скрыто в ваших поступках, но все очевидно. вернитесь к Питу и собака будет с вами рядом.

Кто такой Пит? Собака и так со мной.

Гость
#6

Ну я тоже сплю с собакой и котом, и что такого???

Гость
#7

Автор, друзьям не рассказывайте, не все поймут, зачем вам сплетни за спиной. Спите с мопсиком своим, ничего страшного в этом нет, вы привыкли к его сопению и оно вас успокаивает. Моя собачень тоже рядом любит спать.

Автор
#8
Гость

Автор, друзьям не рассказывайте, не все поймут, зачем вам сплетни за спиной. Спите с мопсиком своим, ничего страшного в этом нет, вы привыкли к его сопению и оно вас успокаивает. Моя собачень тоже рядом любит спать.

Я бы и не рассказывала, но я в гостях, думала, что спать с мопсом никаких проблем не будет, но он мешает спать другим и его выгнали из комнаты и я не спала без него, сидела чаи гоняла, на меня уже косо смотрят, что я из-за собаки ерундой страдаю.

Гость
#9
Автор

Я бы и не рассказывала, но я в гостях, думала, что спать с мопсом никаких проблем не будет, но он мешает спать другим и его выгнали из комнаты и я не спала без него, сидела чаи гоняла, на меня уже косо смотрят, что я из-за собаки ерундой страдаю.

Просто таким людям не понять. Вы привязались к собаке и у вас есть огромное чувство вины перед ней, за то что она не с вами по ночам. По этому и уснуть не можете. А другие просто незнают этого чувства, у них либо не было такой ситуации, либо они безсердечные, по отношению к животным.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема