Гость
Статьи
Не могу без него жить

Не могу без него жить

Я знаю, что тема избита как мир - но он был особенным: первая любовь, первый во всем, мы росли вместе, мы жили вместе, мы планировали только совместное будущее, если я не видела его больше 10 часов у меня начиналась какая-то апатия. Мы расстались два дня назад. Мне не хочется делать вообще ничего, ни есть, ни пить, ни жить.. я не могу пересилить себя и встать с кровати, я не могу поверить что это конец. Я все еще надеюсь, что он вернется. Вместе с ним ушла очень большая часть моей личности, я чувствую себя никем, очень жалкой… Я не знаю как это пережить. Мы были вместе более 7 лет. Пожалуйста, помогите советом.. ощущение, что лучше бы я умерла, чем осталась бы без него, я даже спать по ночам не могу, мне плохо даже во сне. Ощущение, будто я умираю #любовь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Автор, понимаю, что для тебя это крайне тяжело и больно. Расставание после 7 лет в отношениях действительно может оставить огромную дыру в жизни. Но важно помнить, что ты можешь это пережить.

Сейчас ты переживаешь горе и потерю, и это нормально. Эмоции, которые ты ощущаешь, — часть процесса их преодоления.

Совет: Первым шагом будет поиск поддержки у близких друзей и семьи. Поговори с ними о своих чувствах. Также, стоит обратиться к профессиональному психологу. Это может быть очень полезным для помощи в преодолении эмоциональной зависимости и восстановления своей самооценки.

И помни, что ты — уникальный человек со своей собственной ценностью и личностью. Время поможет заживить раны, и ты сможешь снова обрести себя. Не отчаивайся, будущее может принести новые возможности и счастье.

Ромашка_Бегемотовна
#1

А ты не умирай) все хорошо, ты жива здорова, но временно сломлена.. Меньше думай об этом и в общем держись там.
Мда.. Поддержка из меня вообще никакая :/

Мистер Пельменная
#2

Лось пиздострадалец женского пола))
🫎🫎🫎

Гость
#3
Мистер Пельменная

Лось пиздострадалец женского пола))
🫎🫎🫎

Не дай бог вам когда нибудь с таким столкнуться. Сил хватает только на слезы

Гость
#4

А почему расстались?

Гость
#5

Я потеряла очень любимого мужа после 17 лет безоблачного брака. Ушёл человек из дома с улыбкой...и погиб через два часа. Были у меня попытки суицида, в дурке побывала, долго восстанавливалась после затянувшейся депресиии. Но сейчас, годы спустя, я в другом, не менее счастливом браке. Любима, обласкана, второго мужа тоже очень люблю и дорожу. И у Вас однажды всё будет хорошо. Излечитесь со временем.

Автор
#6
Гость

А почему расстались?

Если честно, я сама не поняла что произошло.. началось все с какой то глупой шутки, которая меня задела. Я начала высказывать недовольство. Сначала мы начали спорить, потом ругаться.. Он сорвался и крикнул «уходи, ты меня уже достала»… Конечно я на психах собрала все вещи и уехала. Через час он везде меня заблокировал. Такое было первый раз - настолько серьезная ссора. За все 7 лет. Из-за глупой шутки, которую я восприняла штыки.. каждую секунду думаю о том, что лучше бы я сгладила углы, сейчас бы все было совсем по другому..

Автор
#7
Автор

Если честно, я сама не поняла что произошло.. началось все с какой то глупой шутки, которая меня задела. Я начала высказывать недовольство. Сначала мы начали спорить, потом ругаться.. Он сорвался и крикнул «уходи, ты меня уже достала»… Конечно я на психах собрала все вещи и уехала. Через час он везде меня заблокировал. Такое было первый раз - настолько серьезная ссора. За все 7 лет. Из-за глупой шутки, которую я восприняла штыки.. каждую секунду думаю о том, что лучше бы я сгладила углы, сейчас бы все было совсем по другому..

То есть сейчас у меня нет вообще никакой возможности с ним связаться. Вместе жить мы начали совсем недавно, и все вещи которые я успела перевезти уместились в один проклятый чемодан, который я сразу собрала и уперла

Гость
#8

Лечите созависимость. Это нездоровая история и это не про любовь. У вас нет себя, вы другим человеком живете. Неужели ваша жизнь настолько никчёмная, что без мужика хочется умереть. Восстанавливайте и думайте о себе, а не отношениях. Посмотрите этапы потери, как проживать каждый из них. Легко не будет. Но практически каждый с этим сталкивался. И никто не умирал. Ну может психи совсем. Это очень сложно. Удачи вам 🕊

Гость
#9

Слабохарактерный человек всю жизнь будет в такие ситуации попадать,но Вам простительно,ведь это первая любовь.

Гость
#10

Разорвать таких женщин охота, вот ей богу. И мужжлу плюнуть в лицо, которое ищет неопытных специально чтоб быть для нее "всем" хотя бы в ее иллюзорном мире и повышать свое чсв за счет таких вот женских страданий. Неопытность не равно чистота, неопытность равно тупость. Для опытной дамы мужоп это сосиска и пара ссаных яиц, а для дурочки вроде вас тот кусок экскриментов - весь мир.
Что вам сказать, возьмите себя в руки и через силу выдавливайте из себя тупость. Через 5 лет и 10 партнеров сами посмеетесь своей сегодняшней тупости, если захотите умнеть конечно.

Автор
#11
Гость

Разорвать таких женщин охота, вот ей богу. И мужжлу плюнуть в лицо, которое ищет неопытных специально чтоб быть для нее "всем" хотя бы в ее иллюзорном мире и повышать свое чсв за счет таких вот женских страданий. Неопытность не равно чистота, неопытность равно тупость. Для опытной дамы мужоп это сосиска и пара ссаных яиц, а для дурочки вроде вас тот кусок экскриментов - весь мир.
Что вам сказать, возьмите себя в руки и через силу выдавливайте из себя тупость. Через 5 лет и 10 партнеров сами посмеетесь своей сегодняшней тупости, если захотите умнеть конечно.

Возможно, через 10 лет я буду смеяться над собой, и вы правы.. Если бы я знала что это настолько больно, никогда бы не связывалась с ним

Гость
#12
Автор

Если честно, я сама не поняла что произошло.. началось все с какой то глупой шутки, которая меня задела. Я начала высказывать недовольство. Сначала мы начали спорить, потом ругаться.. Он сорвался и крикнул «уходи, ты меня уже достала»… Конечно я на психах собрала все вещи и уехала. Через час он везде меня заблокировал. Такое было первый раз - настолько серьезная ссора. За все 7 лет. Из-за глупой шутки, которую я восприняла штыки.. каждую секунду думаю о том, что лучше бы я сгладила углы, сейчас бы все было совсем по другому..

Ахахаха, ну вот вам о том как мужжло "ценит" "чистых", у которых никого до них не было. Не удивлюсь если твой 🐓 сейчас вылизывает щелку какой-то 6ля-де с 3 мужиками в неделю и тратит на нее свои деньги.😁

Автор
#13
Гость

Ахахаха, ну вот вам о том как мужжло "ценит" "чистых", у которых никого до них не было. Не удивлюсь если твой 🐓 сейчас вылизывает щелку какой-то 6ля-де с 3 мужиками в неделю и тратит на нее свои деньги.😁

Ну зачем вы так?

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#14

Почему растались то?!

Гость
#15
Гость

Ахахаха, ну вот вам о том как мужжло "ценит" "чистых", у которых никого до них не было. Не удивлюсь если твой 🐓 сейчас вылизывает щелку какой-то 6ля-де с 3 мужиками в неделю и тратит на нее свои деньги.😁

Ну вы еще вручите свою чистоту последнему бл .ядyнy и ждите, чтоб оценил. Надо же думать кому вручать, такому же порядочному.

Гость
#16
Автор

Ну зачем вы так?

А потому что так оно и бывает, рассказываю как есть. Каждая женщина должна понимать истиную суть мужжла, делать выводы и вести себя соответствующе.

Автор
#17
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Почему растались то?!

Выше ответила. Из-за глупой шутки, которая переросла в скандал

Автор
#18
Гость

Ну вы еще вручите свою чистоту последнему бл .ядyнy и ждите, чтоб оценил. Надо же думать кому вручать, такому же порядочному.

Для меня он был идеальным, никогда не позволял себе голос повышать, а тут такое.. как по щелчку… раньше наши «ссоры» длились по 5 минут, потому что мы сразу все обсуждали и выходили на компромисс, на согласие. Я не знаю что произошло именно в этот раз..

Автор
#19

Я даже предположить не могу, почему он так сказал, и почему все закончилось именно так. Все было просто идеально.. Еще больнее от того, что я не могу найти причину такому поведению

Гость
#21

Вы его идеализируете, поэтому вам кажется, что без него жизнь не мила. Если это ваш человек, то он остынет и вернётся. А, если не ваш, и просто воспользовался случаем, чтобы от вас избавится, то скатертью дорога. У меня любимый муж скончался от короны, думала, не смогу жить без него. А нет, живу и даже стараюсь радоваться жизни. Конечно, о других отношениях пока думать не могу, но со временем и это придет. И вы сможете пережить.

Гость
#22

Не понимаю таких женщин. Мне плевать на мужиков. Ну, могу пообщаться, повстречаться, когда есть свободное время. Автор лучше бы о себе подумала. Когда последний раз выезжала из своего города или делала что-то новое? Ощущение такое , что сидит на месте и страдает по обычному человеку, коих миллиарды

Гость
#23
Автор

Возможно, через 10 лет я буду смеяться над собой, и вы правы.. Если бы я знала что это настолько больно, никогда бы не связывалась с ним

Вам больно из-за вашей недалёкой головы, а не из-за него. На его месте мог бы быть кто угодно, они многие как один плюс минус.

#24

Я думаю, что он вернётся... Любовь не вянет. Пообщайтесь по инету... Если взаимно сильная любовь - всё устаканится, точно знаю 😊

#25
Гость

Вам больно из-за вашей недалёкой головы, а не из-за него. На его месте мог бы быть кто угодно, они многие как один плюс минус.

А может тебе по репе ударить, шибко умный?

Гость
#26
Умнюк

А может тебе по репе ударить, шибко умный?

У тебя с башкой проблемы, мальчик. Я женщина взрослая, и даю автору четкие советы без "он вернётся" и прочей ванильной *** ни

Авиатор
#27
Автор

Ну зачем вы так?

Вы, Автор, фильтруйте, насколько возможно, хотя ситуация, конечно, не располагает, но: сейчас на Ваш пост слетятся, словно грифы на падаль, мужененавистницы разных мастей, чтобы сплясать на костях и подпитаться негативом. Ну и приобрести нового члена сообщества. Приёмы одни и те же, песня стара как мир - речитатив "всемужикикозлы", запускаемый в небо под разными углами. Иногда этот речитатив выглядит как "мы бедные овечки, чисты и непорочны, они же все волки, порочные по сути". Есть тут одна - предводитель сообщества - на все вопросы такое предложение: абортировать мальчиков, ежели они образуются в процессе почкования, как способ искоренения вселенского зла. Ищут мятущиеся души) ...а по сути - такое случается в жизни. Кто прав кто виноват сложно сказать (чаще всего оба), но это стоит пережить хотя бы раз в жизни. Как прививку, или ветрянку в детском возрасте, что ли. Вы умеете любить, это уже понятно. Значит - человек, а не его массогабаритная модель. Сейчас у Вас есть время на то, чтобы пережить эту ситуацию, и понять одно: любовь - это взаимность. Всегда. И если вдруг случится, что Ваш мч перестанет изображать обиженного ребёнка и поймёт выше озвученную истину, мяч будет на Вашем поле: или вы поняли, как глупо иногда можно потерять друг друга, или пойдёте по жизни дальше каждый своим путём. И при любом раскладе нельзя растворяться в партнёре, всегда нужно сохранять себя, своё "я" и свою неповторимую личность. Можно возненавидеть весь свет из-за каких-то обид: это тупиковый путь, и мне никогда не жалко тех, кто его выбирает. Хотя иной раз травинку жалко, на которую случайно наступаешь, чего уже говорить о беспозвоночных...

Гость
#28
Автор

Для меня он был идеальным, никогда не позволял себе голос повышать, а тут такое.. как по щелчку… раньше наши «ссоры» длились по 5 минут, потому что мы сразу все обсуждали и выходили на компромисс, на согласие. Я не знаю что произошло именно в этот раз..

Вы не из-за глупой шутки расстались, а потому что он хотел расстаться, автор. Поводом могло быть что угодно. Сейчас вы этого не понимаете в силу эмоциональной нестабильности, но потом придет осознание.

Гость
#29
Автор

Я даже предположить не могу, почему он так сказал, и почему все закончилось именно так. Все было просто идеально.. Еще больнее от того, что я не могу найти причину такому поведению

А причина проста: он устал от Вас. И захотел свободы и чего-то нового после 7 лет. А вот Вам теперь тяжело, Вы переживаете. Не надо растворяться в мужчинах без остатка. Не надо любить до умопомрачения. Не надо впускать мужчину глубоко в свое сердце и верить, что так будет всегда. Чем больше надежд Вы возлагаете на него, тем потом больнее будет, если эти надежды не оправдаются. С мужчинами надо жить здесь и сейчас, никогда не загадывать далеко и не доверять полностью, надеятся только на себя и помнить, что в любой момент всё хорошее, что есть сейчас может закончится. Вот тогда не будет так мучительно больно. Всё может закончится и через 5,10,15,20 и даже 40 лет брака. Поверьте, я знаю, что говорю. А уж про сожительство я вообще молчу.

Гость
#30
Гость

А потому что так оно и бывает, рассказываю как есть. Каждая женщина должна понимать истиную суть мужжла, делать выводы и вести себя соответствующе.

👆ну вот она права. Автор, это Ваши первые отношения и Вы пока не можете принять, что с мужчинами так бывает. А тем более сейчас, где морально-нравственная деградация процветает. Мой первый мужчина, когда встречался со мной вообще параллелил, как выяснилось. И я в первый раз сильно обожглась и какое-то время мужчин вообще в свою жизнь не впускала и смотреть на них не могла. Ну вот представьте Вы бы узнали такое.

Гость
#31

Не может даже самый распрекрасный мужчина быть единственным смыслом жи́зни.Вы сами загнали себя в мышеловку созависимости ."Ах,он для меня все и все,без него ни есть,ни пить,ни говорить....лягу и помру".Нет хуже партнёра,который виснет на тебе,как ярмо,со своей всепоглощающей любовью.Может,он просто устал от вас?

Гость
#32

Автор, лечите свою самооценку. Что значит чувствую себя жалкой без него?
Учитесь отпускать людей . Я недавно отпустила. Да, больно, да , неприятно. Но здравый смысл берет верх. Мне не нужен агрессор, не держащий слова, без цели в жизни и перспектив. Он с ребенком, у меня их нет. Выгнала, и чем больше дней проходит, тем четче ощущение того, что поступила верно

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#34
Автор

Выше ответила. Из-за глупой шутки, которая переросла в скандал

Тут накипело просто.
Ты давно его выбесила конкретно.

Гость
#35
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Тут накипело просто.
Ты давно его выбесила конкретно.

Еще одно подтверждение того, какая от мужжла "награда" за пленку

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#36
Гость

Еще одно подтверждение того, какая от мужжла "награда" за пленку

Парни бывают разные.

Авиатор
#37
Гость

Еще одно подтверждение того, какая от мужжла "награда" за пленку

Сама идея, что за "плёнку" положена награда, порочна по своей сути.

Гость
#38

Здравствуйте, автор, как у вас дела? Померились или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: