Гость
Статьи
Котяша

Котяша

Стоит ли покупать в особняк кота породы Ориентал?

Лимончик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы готовы слушать целыми днями громкое настойчивое «мяу». Вас не смущает навязчивость и постоянное желание животного быть с вами.
Они очаровательны, но похожи на собак. И лучше одного ориентира не заводить, если в доме редко бывают люди. Он не переносит одиночества. Нужна ему пара.

Лимончик
#2
Индра

Если вы готовы слушать целыми днями громкое настойчивое «мяу». Вас не смущает навязчивость и постоянное желание животного быть с вами.
Они очаровательны, но похожи на собак. И лучше одного ориентира не заводить, если в доме редко бывают люди. Он не переносит одиночества. Нужна ему пара.

У Вас есть такой кот? Почему они целый день мяукают?

Лимончик
#3

Ходим назвать Гриша Григорий

#4
Лимончик

У Вас есть такой кот? Почему они целый день мяукают?

Да. У меня ориентальная кошка.
Это просто особенности породы. Вы говорите голосом — она отвечает криком. Любит и своих, и чужих. Разговаривает со всеми.

Но все понимает. Когда сплю молчит. В мое отсутсвие тоже молчит.

Лимончик
#5

Сначала думали назвать Дональд или Люцифер но передумали

Лимончик
#6
Индра

Да. У меня ориентальная кошка.
Это просто особенности породы. Вы говорите голосом — она отвечает криком. Любит и своих, и чужих. Разговаривает со всеми.

Но все понимает. Когда сплю молчит. В мое отсутсвие тоже молчит.

Спасибо

#7
Индра

Если вы готовы слушать целыми днями громкое настойчивое «мяу». Вас не смущает навязчивость и постоянное желание животного быть с вами.
Они очаровательны, но похожи на собак. И лучше одного ориентира не заводить, если в доме редко бывают люди. Он не переносит одиночества. Нужна ему пара.

У меня обычная беспородная черепаховая кошка. Но поведение как у ориентала, автор. На какую нарветесь.) Вот и сейчас моя бешеная сидит в раковине в ванной и смотрит на меня!)))

Лапусик
#8

Конечно, какие могут быть быть вопросы. Котяша всегда к радости.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: