Гость
Статьи
Кошка грустит после …

Кошка грустит после смерти котенка

Два дня назад у кошки умер двухдневный котенок.Скорее всего у него была мутация.За полтора года до этого кошка родила двух котят, которые, к сожалению умерли в 1,5мес. от инфекции.Думаю, что в тот раз она даже не поняла, что они умерли.Долго искала, звала.В итоге у ее мамы родились котята и она переключилась на них.После этого она стала заботиться обо всех котаз, а со всеми котятами вела себя, как со своими.В этот раз она, думаю, поняла, что случилось.Ходит грустная, сидит на том месте, где лежала с котёнком, кушает нормально.Играть не хочет, даже выражение морды изменилось...Как ей помочь?

Изида
10 ответов
Последний — Перейти
Изида
#1

Ее мама и сестра уже стерилизованные, ее не успели - забеременнела

Гость
#2

А что, у неё родился всего один котёнок что ли?

Изида
#3
Гость

А что, у неё родился всего один котёнок что ли?

Да.Мы даже и не знали, что она беременна, пока не отвезли на стерилизацию.Там вет. прощупал живот и сказал, что беременна

Гость
#4

Да забудет, не беспокойтесь. Только вот с лактацией надо как-то решить вопрос, как бы мастита не было, молоко то прибывает наверное. Ветеринар должен назначить для подавления лактации препарат.

Алинка
#5

А мою любимую кошечеу загрызли собаки, берегите животных(

Изида
#6

Завтра везём ее к нашему ветеринару, т.к. был в отпуске.До его выхода на работу посоветовал ограничить ей потребление воды и если железы твердеют, то слегка массировать живот

Изида
#7
Алинка

А мою любимую кошечеу загрызли собаки, берегите животных(

Очень жаль :(

Алинка
#8
Изида

Очень жаль :(

Вы хороший человек, спасибо за сочувствие! Изида!

Изида
#9
Алинка

Вы хороший человек, спасибо за сочувствие! Изида!

Держитесь 🙏

Гость
#10
Алинка

Вы хороший человек, спасибо за сочувствие! Изида!

Иди на *** 🤟

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема