Гость
Статьи
Кот обнаглел!

Кот обнаглел!

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос на этом форуме на тему того, что кот постоянно просит есть и лезет в мусорку. Так вот, не так давно он начал пить воду из душевой кабинки, оставляя после этого следы от лап, а также ходить мимо лотка(хотя лоток всегда чист). А ещё он начал чем-то вонять. Что делать? Кот старый, 18-19 лет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

У котов тоже есть старческий маразм, еще по ночам может шарахаться и орать чтоб всех разбудить

Гость
#2

Он не обнаглел это просто старость. Отнеситесь с пониманием и состраданием, еще не известно, какой вы будете в его возрасте.

Гость
#3

Ведро с крышкой купи. Вода всегда должна быть, пусть ест, он хочет есть натур.продукты, мясо и тд.
То что мимо писает, все пожилые мимо ходят, это норма, почки не молодые, поэтому и воняет из-за токсинов, энетеросгель надо давать.
И в каком он месте обнаглел? Когда старая будегь тебе скажут дети, что ты обнаглела, когда мимо будешь сикать. Глупая

Гость
#4

😂,Вам только дай на кого пожаловаться)))
Мужика наверное то же слила,теперь до кота добралась🤣
Кормить не пробовала кота или там воду в миску налить?)))

Капитан Очевидность
#5

Этому бедолаге уже 100 лет если на человеческий возраст перевести, жалко котика.

8 499 145 20 31 урод антисемит
#6

Это кот значительно старший твоего и до беспредела наглый звони 8 499 145 20 31 узнаеш что такое психопатия у котов ! Не скучно и бесплатно .

Катя
#7

Что делать, ждать, когда помрет... Имеет право как долгожитель на такие выходки. Пожилых нужно уважать, автор!

#8

А теперь представь такую ситуцию: Вы постареле, Вам под 90, началась старческая деменция. А кто-то говорит, что Вы обнаглели и что-то кому-то еще и должны.
К чему я это? А у тому, что кот не обнаглел, он просто старый и слабенький. Ни в коем случае не наказывайте и не ругайте его, наоборот - окружите любовью, заботой и лаской.

#9

постарели*
Прошу прощения за опечатку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: