Гость
Статьи
Персидский кот …

Персидский кот экстремал - делает все на зло!

Здравствуйте. Хочу поделится с вами своей историей. 2 года назад купили мы себе милого лахматого котенка - порода персик экстримал, ну просто не могли нарадоватся этим комком счастья. Лоточек, корма разные, игрушки для развития игривости. А он вырос и обнаглел. У меня слов нет что бы подобрать Все делает на зло. Сначала кушал все корма. А сейчас есть только говьядину. Заказала ему 10 кг этой говьядины только другой марки так он ее не ест. 10 кг можна сказать в одно место. Так он еще стал мстить гадит где может. Корм уже 5 дней стоит в миске и он 5 дней ни кушал ничего.Все привывки он имеет. Что с ним мне делать. У меня нет сил уже больше. Заберите его кто не будь.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

*****...

плоток
#2

Продолжай на своём настаивать-пожрет как миленький...

Dde
#3

"Его кто не будь" ахахаха это ж чего только не прочитаешь на этом форуме... Убейся блин, кот сошел с ума от твоего "кто не будь"

Марго
#4

"Говьядину" не есть, подлец!!!! А ты ему курьятины купи! Мож. пахаваит! Автор, слишком много внимания коту уделяете! Русский язык -- это ваше все! Не благодарите.

Ктонебудь
#5

Пеши адрес. Щас заберу. Чериз пять менут выизжаю.

Гость
#6

У кота мочекаменная может развилась.
Вы состав вообще корма, что купили читали ?
Действительно отдавайте кота побыстрее пока он не помер у вас.

K.S.
#7

Вы анекдот про кота и гречку знаете?
Начал хозяин кормить кота гречкой. Прибегает кот к миске:
- Фу, гречка!
На второй день прибегает: - Фу, опять гречка!
На третий день: - Фу, снова гречка!
Через неделю: - Вау! Гречка!!!

Кот добровольно от голода не умрет. Либо у него явное расстройство психики. Либо его кто-то помимо вас подкармливает. У бабушек-кошатниц кошки смертным боем бьют собственных котят за миску овсянки на воде.

Гость
#8

а это чо за говЬядина такая паршивая, что её люди есть не могут?

Гость
#9
Ктонебудь

Пеши адрес. Щас заберу. Чериз пять менут выизжаю.

3 улица строителей, дом 25, квартира 12, этаж не помню, но в Москве и Питере это одЕнаковые дома, судя по филму.

Ek
#10

А может он видит что не любите вот и гадит. Нам один раз в клинике корм собачий вместо кошачьего продали. А мы и не заметили. День не ел два не ел на третий ему хозяин сказал фиг тебе, тебе врач сказал есть этот так что больше ничего не куплю. Он подумал и стал есть. И прям понравилось ему. А пакет большой был ему месяца на два хватило. А потом за новым пакетом пришли нам и сказали что это собачий. Ведёт себя тоже не так чтоб супер - будит по ночам когда ему скучно и балуется. Но что ж, это же животное. Мне кажется вашего кто то побил сильно вот он и гадит. Потому что животных бить нельзя

Гость
#11

Скорее всего, ваш кот болеет.

Водолейка
#12
Гость

3 улица строителей, дом 25, квартира 12, этаж не помню, но в Москве и Питере это одЕнаковые дома, судя по филму.

Да ладно вам стебаться, то! У человека проблема с котом-экстрималом! Ни жрет ничиво, падлюка! И правда экстримал.)))

Гость
#13

Поди корм за неделю протух, насыпьте свежего - сожрет, верно выше сказали, кот добровольно от голода не умрет, он не человек :)

Гость
#14

У меня собака тоже привередливая, я старюсь покупать, что ей нравится. Это же мой питомец, моя обязанность за ней ухаживать. Кот у нас тоже есть, тот, правда, все ест, но занимается вредительством, растения уничножает, в горшках копается, скидывает все на пол, он, наверное, так развлекается, но что поделать, я убираю, надо подстраиваться под них, раз уж завели. Мне кажется, люди слишком много хотят от животных, чтобы они были идеальными. Зато они меня любят, а я их. Мне кажется, если вам совсем он не нужен, найдите ему хорошую семью, только убедитесь, что ему там будет хорошо.

#15
K.S.

Вы анекдот про кота и гречку знаете?
Начал хозяин кормить кота гречкой. Прибегает кот к миске:
- Фу, гречка!
На второй день прибегает: - Фу, опять гречка!
На третий день: - Фу, снова гречка!
Через неделю: - Вау! Гречка!!!
Кот добровольно от голода не умрет. Либо у него явное расстройство психики. Либо его кто-то помимо вас подкармливает. У бабушек-кошатниц кошки смертным боем бьют собственных котят за миску овсянки на воде.

Анекдот прикольный, а вот про бабушек-кошатниц не поняла, кто котят боем бьет?

Аела
#16
K.S.

Кот добровольно от голода не умрет. Либо у него явное расстройство психики. Либо его кто-то помимо вас подкармливает. У бабушек-кошатниц кошки смертным боем бьют собственных котят за миску овсянки на воде.

А вот у меня кошка добровольно умерла, ну обстоятельства её заставили её так сделать, хотя у неё был выбор. Моя кошка любила поесть вкусный корм, порода была экзотка. Она очень была привиредлива в еде. Но у неё был зубной камень, размоченый корм она не любила. Выпали у неё все зубики постепенно и остался один спереди. Мы ей из корма кашку стали делать, чтобы она ее лакала. Но она только мордочку морщила. Потом она похудела и ослабла, молоком её поили, но это не сильно помогало. Вобщем умерла она от голода,и к кашке из корма не разу не притронулась. Вот так.

Гость
#17
Водолейка

Да ладно вам стебаться, то! У человека проблема с котом-экстрималом! Ни жрет ничиво, падлюка! И правда экстримал.)))

ЭкстрЕЕмал. Стебаться-то (надо дефис вместо зпт).
Тоже неуч.

Гость
#18

Угробили вы его почки за 2 года. Несите его на узи. Чего сидеть и
причитать? Говьядину с пуринами ни один нормальный человек не любит.
Только свиньину.

Аела
#19

Ей лет 8-9 было

Гость
#20

Я свою кошку кормлю только постной говядиной. Не самой лучшей, но свежей.Покупаю раз в две-три недели килограмма полтора пашины получше или "от ноги" .Бывает еще что продадут подешевле. Главное чтобы свежее было. Режу на кусочки грамм по 60, скручиваю гирлянды из пакетиков и в морозилку. размораживаю по одному. Получается дешевле, чем любые корма. Кошке уже 16 лет, скачет как котенок. Ничего больше не ест. Анекдот про гречку не работает. Пыталась кормить другим(например ветеринар советовал овощи добавлять), но она готова была умереть, но ждала мясо..Порода перс-шиншилла серебристая. Еще у нас есть подобранный котик семи лет . Тот мясо не ест, а только корма. У нас с месячного возраста. Кладу еду обоим рядом-каждый ест только свое. А ведь воспитываются в одной семье.

Гость
#21

а я другой анекдот знаю, на этом же форуме писали, автор неизвестен. Цитирую:
"У нас в деревне сосед зажравшегося кота кинул в погреб, через неделю открыл и кинул свеклу. Не жрет. Еще через неделю снова кинул свеклу. Жрет. Достал его и стал котик кушать все "

Гость
#22

Кот, млин, привередливый. У кота может быть только одно блюдо - "жричёдали".

Гость
#23

Он у вас не избалованный, а больной. Идите срочно лечите. С почками не шутят. И одни белки в рационе нельзя!!! Большой удар по почкам. Я в шоке просто от вас. Животное болеет, а она!
Корм хороший 1 st choice расход маленький, для котят лучше вам будет.

Гость
#24

Он не есть из-за почек, а не из-за того, что не нравится.
Какая вы же глупая!

Гость
#25

ЗАчем коту покупать 10!!!!!!! кг говядины?
У Вас что, тигр?
Наверное говядина попалась дешёвая, а значит какая-то вредная, может содержание антибиотиков зашкаливает.
А коты очень хорошо разбираются , какое мясо есть можно, а какое нельзя.

Гость
#26
Гость

ЗАчем коту покупать 10!!!!!!! кг говядины?
У Вас что, тигр?
Наверное говядина попалась дешёвая, а значит какая-то вредная, может содержание антибиотиков зашкаливает.
А коты очень хорошо разбираются , какое мясо есть можно, а какое нельзя.

Как то купила я красивую упаковку с мясом для семи на обед.Мясо ровное ,красивое. ну и цена порядочная. Распаковала- а тут кошечка подлизывается.ну, думаю, побалую- отрезала ей маленький кусочек. . она понюхала, обошла -опять принюхалась. Но меня глянула удивленно, типа" а это что за гадость" . И ушла. Я мясо-таки приготовила. Но ели без энтузиазма. А тот кусочек так и подсох пока не выбросили.

Гость
#27
Гость

У кота мочекаменная может развилась.
Вы состав вообще корма, что купили читали ?
Действительно отдавайте кота побыстрее пока он не помер у вас.

Да такой кот просто срочно всем необходим, особенно вам

Гость
#28

Срочно кота к ветеринару. Скорее всего у него мочекаменная болезнь. Слабое место персов-почки. Мы своего переводили на лечебный корм. Ходили проверять каждые полгода. Он перестал гадить, после того как мы подобрали ему лекарства и выстроили схему лечения. Прожил с нами 15 лет. Для персов это очень много. Проверьте кота и не мучайте. Возможно он и не ест вашу "говьядину" оттого, что ему плохо после нее. Кстати врач говорил нам, что моча из-за повышеной соли, раздражает мочевой канал и кот постоянно гадит, везде где приспичит. Сказать что у него что-то болит, кот не может. Так что включите мозг.

Гость
#29
Марго

"Говьядину" не есть, подлец!!!! А ты ему курьятины купи! Мож. пахаваит! Автор, слишком много внимания коту уделяете! Русский язык -- это ваше все! Не благодарите.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Беги быстрей
#30
Гость

ЭкстрЕЕмал. Стебаться-то (надо дефис вместо зпт).
Тоже неуч.

А ты смотрю выуч еще тот

Гость
#31

Персидские коты сегодня едят одно,а завтра другое! моей 17 лет,сухой корм просто всегда насыпан в миске,а так она ест курочку отварную,сырой фарш,сметану,сухой корм только с голодухи.Не издевайтесь над животным,вам самой надо нервы подлечить.

Гость
#32
Гость

ЗАчем коту покупать 10!!!!!!! кг говядины?
У Вас что, тигр?
Наверное говядина попалась дешёвая, а значит какая-то вредная, может содержание антибиотиков зашкаливает.
А коты очень хорошо разбираются , какое мясо есть можно, а какое нельзя.

До меня только что дошло, что "говьядина"-это сухой корм другой марки. Хозяйка купила сразу впрок, коту не понравился, а у нее жаба душит купить другой. Купите просто говядину и дайте немного сырой, порезанной на мелкие кусочки.Потом еще немного. У Вас кот умирает с голоду, его надо приводить в порядок. И воды давайте больше. Вообще надо бы к ветеринару. завели кота, теперь несете ответственность. А то наигралась тоже мне..

K.S.
#33
Сайра Хек

Анекдот прикольный, а вот про бабушек-кошатниц не поняла, кто котят боем бьет?

Знаете, есть такие неадекватные старушки, собирают кошек по мусоркам, держат в своей однокомнатной квартире, денег у них только на овсянку на воде. Так кошки от такой жизни или из форточек выбрасываются или собственных котят съедают, чтобы те не отвоевали у них пустую кашу. Показывают иногда такие сюжеты в местных новостях. Ну и зоозащита их трепет как может.

K.S.
#34
Аела

А вот у меня кошка добровольно умерла, ну обстоятельства её заставили её так сделать, хотя у неё был выбор. Моя кошка любила поесть вкусный корм, порода была экзотка. Она очень была привиредлива в еде. Но у неё был зубной камень, размоченый корм она не любила. Выпали у неё все зубики постепенно и остался один спереди. Мы ей из корма кашку стали делать, чтобы она ее лакала. Но она только мордочку морщила. Потом она похудела и ослабла, молоком её поили, но это не сильно помогало. Вобщем умерла она от голода,и к кашке из корма не разу не притронулась. Вот так.

Автор пишет кот у нее привереда, а не больной. Не знаю, конечно, что там за корм - но говядина не самое мягкое и легкоусвояемое мясо. Меня б кто так кормил. Автор, возьмите меня кошкой, я мебель не деру и цветы с окна не роняю. И прививки все есть ))

Гость
#35

А зачем вы купили так много корма если он не опробован? вы ид и отка и жизнь вас и дальше будет наказывать.

мария
#36
Гость

У кота мочекаменная может развилась.
Вы состав вообще корма, что купили читали ?
Действительно отдавайте кота побыстрее пока он не помер у вас.

читать???Вы от автора много хотите!!! Она ещё не научилась.

гость
#37

мой кот ест только корма.
хотела на натуральную еду перевести, 5 дней не ел.
каждый день свежее мясо,а он не ел...
похудел сильно,жалко стало гавнюка, снова стала корма давать.

Гость
#38
Гость

а я другой анекдот знаю, на этом же форуме писали, автор неизвестен. Цитирую:
"У нас в деревне сосед зажравшегося кота кинул в погреб, через неделю открыл и кинул свеклу. Не жрет. Еще через неделю снова кинул свеклу. Жрет. Достал его и стал котик кушать все "

Открыл, а котик кинулся на него и сожрал) Мне такой вариант больше нравится.

Гость
#39

страшно, когда у таких деббилов животные

Ольга
#40

Здравствуйте. Хочу поделится с вами своей историей. 2 года назад купили мы себе милого лахматого котенка - порода персик экстримал, ну просто не могли нарадоватся этим комком счастья. Лоточек, корма разные, игрушки для развития игривости. А он вырос и обнаглел. У меня слов нет что бы подобрать Все делает на зло. Сначала кушал все корма. А сейчас есть только говьядину. Заказала ему 10 кг этой говьядины только другой марки так он ее не ест. 10 кг можна сказать в одно место. Так он еще стал мстить гадит где может. Корм уже 5 дней стоит в миске и он 5 дней ни кушал ничего.Все привывки он имеет. Что с ним мне делать. У меня нет сил уже больше. Заберите его кто не будь.

Гость

Скорее всего, ваш кот болеет.

Согласна. Они своим поведением привлекают внимание хозяев... Обследуйте кота, посоветуйтесь с профессионалами. У моего экстримала так МКП проявилась. Они просто так не капризничают...что-то причиняет им дискомфорт. Он у вас кастрирован?

Ольга
#41

ЭкстрЕмал) Так правильно)

Кошковод
#42

АВТОР КОТА НАДО СРОЧНО КАСТРИРОВАТЬ - ТОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ ХОДИТЬ МИМО ЛОТКА. Это нормально для некастрата гадить по углам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: