Гость
Статьи
Хочу выкинуть кошку

Хочу выкинуть кошку

Помогите, дайте совет, я хочу выкинуть кошку, которую НЕ ЗАВЕЛА для себя (для себя я завела кота до нее), а спасла от смерти, вылечила, вакцинировала, потратила, наверное, тысяч 50 на нее за этот год, притащила я ее чуть меньше года назад еще котенком больным, кормлю премиум класса кормом, но, есть одно но, кошка боязливая, весь год спать не давала ночью, на что я купила ей большую переноску и туда ее ночью засовывала, так как бессонные ночи и злость уже брали вверх, затем вроде худо бедно она успокоилась на пару мес, вроде дала спать, сейчас опять началось, бегает, прыгает, в туалет и прочее, всю ночь до утра, я уже устала, я так пожалела, что я ее спасла, у меня кот сиамский умный, ночью спит, утром ждет, пока я встану и покормлю, а эта беспородная бестолочь все нервы вымотала, весь год искала я ей дом, брали неск.раз и отдавали Обратно из-за того, что она не ела не пела неск.дней из-за стресса (им невозможно было обьяснить, что это нормально), далее, когда кошку немного начинаешь тормошить из-за того, что она не дает спать, она может нагадить в этот момент туда, где она находится по-большому, и сейчас после очередной бессонной ночи, я засунула ее в переноску, положив пеленку, это невозможно уже, что Мне делать? Я выкинуть боюсь, боюсь, что Бог накажет, отдать некому, думаю может передержку всю жизнь по 6т ей оплачивать? В приюты бесплатные не берут, кошка здорова если что, она просто сама по себе дикая немного, неадекватная, у нее нет понятия день/ночь, ладно я из дома работаю, так бы если бы 5/2, она бы мне здесь все разнесла. Я устала, подскажите, как мне быть?

51 ответ
Последний — Перейти
Антоха
#1

Вынести на улицу и забыть. Бога нет.

Захария
#2

Ну меняйте площадки... Где вы инфу размещали...
Распечатайте вот это вот все ( ну подсократив, конечно), прям SOS и где нибудь на заборах....

#3

оставьте где нибудь в другом дворе, она выживет я думаю. сейчас же лето

Захария
#4
Захария

Ну меняйте площадки... Где вы инфу размещали...
Распечатайте вот это вот все ( ну подсократив, конечно), прям SOS и где нибудь на заборах....

или где нибудь на дачных участках...

#6

лучше усыпите, это гуманней, чем выкинуть. И в следующий раз думайте прежде чем спасать кого-то..

Антоха
#9

Нормально все будет. Кошка не ребенок. Можно выкинуть. Тем боле чтоб она изначально взята с улицы!!!

Мари
#10

Продолжать искать ей дом. Я через такое проходила. За жизнь свою 4 котов притаскивала. Вот последнюю все же пристроила в добрый руки, спасла зимой с улицы.

Валерий Палыч
#11
Мари

Продолжать искать ей дом. Я через такое проходила. За жизнь свою 4 котов притаскивала. Вот последнюю все же пристроила в добрый руки, спасла зимой с улицы.

1. Не каждого животного можно пристроить. 2. Откуда уверенность что руки именно добрые.

Гость
#12
Антоха

Нормально все будет. Кошка не ребенок. Можно выкинуть. Тем боле чтоб она изначально взята с улицы!!!

И ты тоже!))

#13
Мари

Продолжать искать ей дом. Я через такое проходила. За жизнь свою 4 котов притаскивала. Вот последнюю все же пристроила в добрый руки, спасла зимой с улицы.

Так и я пристраивала, обратно возвращают, кошка неадекватная

Любитель собак
#14

Не выкидывайте!!! Бог действительно накажет, будешь в аду гореть! Играйте с кошкой днём лазером, удочкой для кошек, кидайте мячик. И обратитесь к зоопсихологу. В чём проблема всегда её закрывать в переноске? (Только оставляйте ей воду) Не ругайте её, она вас не понимает.

#15
Любитель собак

Не выкидывайте!!! Бог действительно накажет, будешь в аду гореть! Играйте с кошкой днём лазером, удочкой для кошек, кидайте мячик. И обратитесь к зоопсихологу. В чём проблема всегда её закрывать в переноске? (Только оставляйте ей воду) Не ругайте её, она вас не понимает.

Не буду я нигде гореть, она изначально уличная была

Жабка
#16
Queen

Не буду я нигде гореть, она изначально уличная была

Бог существует и он все слышит

Гость
#17

Не надо выкидывать,точно бог накажет. Оно вам надо? Кошка молодая вот и бегает, обычно проходит это со временем, наоборот надо радоваться, что кошка здоровая.
Надо перед сном с ней играть игрушкой удочкой , чтобы она сильно устала и плотно покормить.
А зачем в переноску засовывать? Можно же в коридоре закрыть или в кухне. А если она писать захочет ? Не хорошо терпеть

#18
Гость

Не надо выкидывать,точно бог накажет. Оно вам надо? Кошка молодая вот и бегает, обычно проходит это со временем, наоборот надо радоваться, что кошка здоровая.
Надо перед сном с ней играть игрушкой удочкой , чтобы она сильно устала и плотно покормить.
А зачем в переноску засовывать? Можно же в коридоре закрыть или в кухне. А если она писать захочет ? Не хорошо терпеть

Я стелю в переноску пеленку, она гадит туда, а насчет коридора, так если оставить, она разнесет все, в кухню нет двери

#20

Сочувствую вам автор. А если отдать ее в приют?

#21
Елена

Сочувствую вам автор. А если отдать ее в приют?

Спасибо, я пыталась, брали, 6т содрали, обещали стерилизовать за эти деньги, в итоге сутками в клетке держали а деньги на себя потратили, еле вытащила часть денег угрозой полицией, кинули на 2т, кошку я обратно вернула, а зря, походу, сейчас я нормально сплю, кошка в переноске ночует

Гость
#26

вы молодец, что спасли кошку от смерти. прошу вас, не выкидывайте её на улицу. помните, что она такое же живое существо, как и вы. попытайтесь найти для неё новый дом. к слову, это нормально, что она такая активная, с возрастом это может пропасть.

Гость
#28
врач

оставьте где нибудь в другом дворе, она выживет я думаю. сейчас же лето

Зачем закидывать улицы животными? Вы больные все? Классику почитайте, бестолочи. Мы в ответе за тех, кого приручили!

#31
Гость

Зачем закидывать улицы животными? Вы больные все? Классику почитайте, бестолочи. Мы в ответе за тех, кого приручили!

В смысле? А ничего, что она и так уличная была? Ты не опухла так разговаривать вообще? Ты кто?

#32
Гость

вы молодец, что спасли кошку от смерти. прошу вас, не выкидывайте её на улицу. помните, что она такое же живое существо, как и вы. попытайтесь найти для неё новый дом. к слову, это нормально, что она такая активная, с возрастом это может пропасть.

Спасибо! Отдала подруге на передержку! Каждый месяц деньги немаленькие отправляю на ее содержание(( при том, что еще 27т за сьемную кв плачу(((

#33
Елена

Сочувствую вам автор. А если отдать ее в приют?

Спасибо, в приюты не берут, они переполнены, отдала подруге на передержку, оплачивая каждый месяц ее содержание!

Гость
#34
Любитель собак

Не выкидывайте!!! Бог действительно накажет, будешь в аду гореть! Играйте с кошкой днём лазером, удочкой для кошек, кидайте мячик. И обратитесь к зоопсихологу. В чём проблема всегда её закрывать в переноске? (Только оставляйте ей воду) Не ругайте её, она вас не понимает.

зачем человека пугать

Гость
#36

Вы так делите животных на породистых и «беспородистых сволочей», боитесь очень гнева Божьего, а для Господа нет пород, он любую душу любит. Сказать, что Ваш сиамский кот- это порода, не смешите, а уличная кошечка- это какое-то отребье, после этого Вас очень тяжело назвать человеком- Вы просто сущность, которая делит людей, зверей, птиц- на касты. Вы ущербная женщина, плохо воспитанная и самовлюблённая, которая тут рассказала историю своего героического поступка о спасении какой- то беспородной кошки, сколько денег на неё было потрачено, и какая хамка кошка не благодарная. А Божьей кары Вы очень боитесь- просто лицемерка!

Гость
#37
Антоха

Вынести на улицу и забыть. Бога нет.

Лично там были, чтоб так безапеляционно про Бога утверждать? Поражаюсь я таким людям. А детей своих вы тоже на улицу и забыть?

Гость
#38
шанти

лучше усыпите, это гуманней, чем выкинуть. И в следующий раз думайте прежде чем спасать кого-то..

Усыпить гуманней? Вы дура?

Гость
#39

Мы, тоже, кошку с улицы взяли. Привили, стерилизовали. Умная милая кошечка, молодая и бывает орет по ночам. Модет начать в шкаф скрестись ночью. Я ее ласково спать зову, помогает иногда. Если не успокаивается, то злобным тоном на нее поворчю- понимает. Вообще животные ласку любят и отвечают взаимностью.

Гость
#40

такого же взял вот думаю что делать

Гость
#41
Антоха

Нормально все будет. Кошка не ребенок. Можно выкинуть. Тем боле чтоб она изначально взята с улицы!!!

Тварь

Гость
#42

Удивляюсь, откуда столько конченных людей. И те, кто выбрасывают, и те, кто делят на породных и беспородных. Войны на вас всех нет.

Гость
#43
Антоха

Вынести на улицу и забыть. Бога нет.

Ты конченое ***!

Гость
#44

Так и будешь ездить по съемным квартиркам и считать, что ты лучше всех, ничтожество.

Гость
#45
Queen

Спасибо, в приюты не берут, они переполнены, отдала подруге на передержку, оплачивая каждый месяц ее содержание!

Как же я вас понимаю. Я сейчас в таком же положении. Устала от нее,уже полгода с мужем не можем спать нормально, все разносит. Кто говорит тут Бог накажет и все остальное, они действительно если уличные то им и место там,либо в частном доме ,но у нас его нет. А вытаскивать на улицу, а потом в квартиру я не собираюсь.всю грязь домой будет приносить. Тем более я уже конкретно задумываюсь выкинуть на улицу, у меня не хватает уже финансов тащить ее,терпеть тоже. Тем более скоро ждем малыша,если она также ночами будет разносить и мяукать без перерыва будет всегда тревожить малыша и также мои нервы трепать. В общем я устала. Никто ее брать не хочет, ни обычные люди,ни волонтеры. А мне что делать?

Гость
#46
Любитель собак

Не выкидывайте!!! Бог действительно накажет, будешь в аду гореть! Играйте с кошкой днём лазером, удочкой для кошек, кидайте мячик. И обратитесь к зоопсихологу. В чём проблема всегда её закрывать в переноске? (Только оставляйте ей воду) Не ругайте её, она вас не понимает.

Иди на *** со своими кошками тухлыми,котошиза!

Гость
#47
Гость

Зачем закидывать улицы животными? Вы больные все? Классику почитайте, бестолочи. Мы в ответе за тех, кого приручили!

Забери себе😀

Гость
#48
Гость

Вы так делите животных на породистых и «беспородистых сволочей», боитесь очень гнева Божьего, а для Господа нет пород, он любую душу любит. Сказать, что Ваш сиамский кот- это порода, не смешите, а уличная кошечка- это какое-то отребье, после этого Вас очень тяжело назвать человеком- Вы просто сущность, которая делит людей, зверей, птиц- на касты. Вы ущербная женщина, плохо воспитанная и самовлюблённая, которая тут рассказала историю своего героического поступка о спасении какой- то беспородной кошки, сколько денег на неё было потрачено, и какая хамка кошка не благодарная. А Божьей кары Вы очень боитесь- просто лицемерка!

Иди в *** со своими кошаками дохлыми!!тварь

Гость
#49
Гость

Так и будешь ездить по съемным квартиркам и считать, что ты лучше всех, ничтожество.

Хоть бы все твои кошки сдохли,котошиза

Гость
#50
Гость

Как же я вас понимаю. Я сейчас в таком же положении. Устала от нее,уже полгода с мужем не можем спать нормально, все разносит. Кто говорит тут Бог накажет и все остальное, они действительно если уличные то им и место там,либо в частном доме ,но у нас его нет. А вытаскивать на улицу, а потом в квартиру я не собираюсь.всю грязь домой будет приносить. Тем более я уже конкретно задумываюсь выкинуть на улицу, у меня не хватает уже финансов тащить ее,терпеть тоже. Тем более скоро ждем малыша,если она также ночами будет разносить и мяукать без перерыва будет всегда тревожить малыша и также мои нервы трепать. В общем я устала. Никто ее брать не хочет, ни обычные люди,ни волонтеры. А мне что делать?

Берете кошака,относите на улицу. Живете припеваючи👍